02 декабря 2021, 14:56:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Пузыри от помпирования

Автор красавчик, 22 октября 2014, 11:54:20

Furious74

Если кому интересно, как НЕ словить пузырь, я создал ветку, где подробно описал свой опыт:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tрунд
Я бы сказал, что распаривание только замедлит заживление. Тут как с любой раной - чем меньше мочишь, тем быстрее заживет. У меня небольшой пузырь заживает за неделю, но потом я некоторое время еще осторожничаю..
............. 09.16.........09.20...........цель!
NPBEL....13,5.... 18,4 (+4,9).......20,5!
PBEL......14,2.... 19,2 (+5).....21,5
EG......... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,2 (5,7)........21,8

Трунд

Furious74
ЦитироватьЯ бы сказал, что распаривание только замедлит заживление.
Мне для того, чтобы заживление шло быстрее, необходимо снять отслоившуюся кожу, иначе это несколько дополнительных дней для заживания. У меня это уже проверенный вариант. Кому-то может понравится делать иначе. Тут как бы по большей части от самого организма зависит как быстро он умеет восстанавливать повреждения.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Оптимист - это хорошо инструктированный пессимист.

proteje

Решил поделиться своим первым опытом "опузиривания", возможно кому-то будет полезно знать, чтобы не оказаться на моем месте:

0. Используемое устройство - Экстендер Peni Master (правда камера не родная, а китайская, прозрачная), все как положено с мембраной и лубрикантом на водной основе.
1. Появилось не проходящее покраснение в области вокруг уретры.
2. Решил "отдохнуть" от пуна на 4-ре дня, за это время покраснение ушло, осталась только небольшая "корочка" отслоившейся кожи вокруг уретры.
3. Сегодня вернулся к НУП. 5 минут разогрев в горячей воде, немного растяга. Одеваю экстендер, камеру. Все ок. (экстендер выдавал максимальную нагрузку, та что было до того как я сделал перерыв).
4. Спокойно отсидел час сорок - час пятьдесят (точно не помню). пошел снимать - оп па пузырь. нет ПУЗЫРИЩЕ здоровенный на пару сантиметров начиная от уретры и дальше в лево и с правой стороны уретры тоже пузырь, но поменьше.
Еще и кожа вокруг уретры почти черная.
Собственно все. сейчас сижу, грущу, жду пока пройдет, решил пока не прокалывать.

Собственно - важная часть (как такое не словить, ИМХО конечно):
1) Ждать полного восстановления в случае с проблемой подобной п1.
2) После перерыва наращивать нагрузку постепенно (и сделать "шаг назад" от нагрузки которая была до перерыва)
3) Время использования экстендера так же сократить и увеличивать постепенно.

З.ы
Не уверен играет роль или нет, но в экстендере головка члена значительно увеличивалась где-то 1.5-2х (благодаря прозрачной камере это видно).

З.з.ы
Надеюсь кому-то поможет.  

Clamp

Помпирую на -15 inHg.
4 подхода по 10 минут.
Чаще всего в 3-м 4-и подходе вылезают пузыри.
Тут же делаю паузу, прокалываю пузырь, и помпирую дальше.

ВАЖНО ! 
Важно "поймать" пузырь как можно раньше, не более 1-2 мм в диаметре, тогда продолжение подхода НЕ будет болезненным, да и потом дискомфорта почти не будет.

Tankiro

Clamp,
зачем такое давление большое даешь то?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Clamp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Clamp,
зачем такое давление большое даешь то?

Ну не то чтоб большое, но уже приличное.
Например, 10-ка для меня вообще ни о чем.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru