26 апреля 2024, 20:34:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_красавчик

Пузыри от помпирования

Автор красавчик, 22 октября 2014, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

красавчик

MikRad
Привет, в твоем случаи возможно колба стала мала. При помпировании, в моем случаи, головку пч распирает очень быстро и она вся прилегает к стенкам колбы, при повышении давления, головка упертая пытается вытянуться вперед, если есть еще куда двигаться, место в колбе, как у меня 1,75 на 20 см, но я тянул макс на 16 см, головку распирает в стенке и при повышении давления на кончиках и образовывались пузыри. Считаю что для повышенных давлений нужна колба мне уже больше, надо пробывать. Один пузырь метку оставил, поделитесь если кто залечивал и чем без следа, спасибо. С уважением, Красавчик.

MikRad

06 сентября 2017, 21:59:25 #51 Последнее редактирование: 06 сентября 2017, 22:00:08 от MikRad
красавчик
да, головку разносит хорошо и она начинает упираться в края колбы. Но пузыри образовывались в разных местах, и в основном ближе к центру, а не к краям головки.

135миллиметров

Цитироватьда, головку разносит хорошо и она начинает упираться в края колбы. Но пузыри образовывались в разных местах, и в основном ближе к центру, а не к краям головки.

У меня тоже травмы вокруг уретры в основном и на обрезанной крайней плоти.

ЦитироватьОдин пузырь метку оставил, поделитесь если кто залечивал и чем без следа, спасибо.

Крем спасатель для меня работает лучше всего, хоть и воняет. С ним все заживает быстрее раза в два, и я полагаю рубцы он тоже лечит. Мне сложно точно судить, т.к. у меня полно следов от старых травм. Есть даже что-то типа гематомы на левой стороне головки. Темное пятно, которое уже год на месте.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

sergold84

Пару недель прошло как начал помнить, все время выбирал подходящую программу для себя, помпа без манометра (Или как там он правильно называется) давление по ощущениям, головку разносит будь здоров, программу для себя выбрал 3-4 сета по 10 минут, пробовал 3 сета по 15 лимфой заливает на 3 сете, буквально вчера сделал 3 сета по 15 минут на последнем сете чувствовал дискомфорт, не большой но был в области уздечки, именно там спустя 10-15 минут натекло лимфы, именно эти ощущения дают лимфу. я взял и с дуру посидел на ПЧ минут 30, как глянул, а у меня пузырь я в шоке, намазал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] к вечеру нет пузыря, утром ни грамма лимфы пч в полной боевой готовности, я вот к чему это все, может всем у кого пузыри появляются, с утра намазать ПЧ этим гелем с утра или за пару часов до помпирования? и вообще 2 раза в день мазать этим средством? покатость никотиновую кислоту, укрепить сосуды?
К стати этот гель стоит в районе 30р 40 грамм

135миллиметров

Цитировать...глянул, а у меня пузырь я в шоке, намазал Троксерутин к вечеру нет пузыря...

Это невозможно, разве что ты Ахилес :)
Пузырь ничем не вылечить за день. Может это просто лимфаритеское вздутие было небольшое, или пузырь просто вытек, но это не значит, что он зажил.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Tankiro

135миллиметров
ну может у человека повышенная скорость регенрации кожных покровов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

красавчик

MikRad Приветствую,все верно, так как бока упираются, а на конец головки, часть вокруг уерты открыта и на нее идет большое давление, по моему личному мнению)

Добавлено:
135миллиметров Вот темное пятнышко тоже одно оиставл пузырь, хочу вплечить вот как?)

135миллиметров

ЦитироватьВот темное пятнышко тоже одно оиставл пузырь, хочу вплечить вот как?)

Мажу периодически бадягой и "скорой помощью", но улучшений за месяц не видно.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

растущий

парни, привет! скажите, а пузырь огромный лучше лопнуть все же? ну и обработать соответственно.

MikRad

22 октября 2017, 16:41:55 #59 Последнее редактирование: 22 октября 2017, 16:43:33 от MikRad
растущий да, прокалывай, он всё равно сам лопнет, просто чуть позже. Кожу ты эту вздувшуюся всё равно уже не спасёшь, она слезет и на её месте будет образовываться новая.

Вопрос к знатокам - как эффективнее всего бороться с тёмными пятнами, которые образуются после заживления пузыря ? Чтобы цвет выровнять с остальной головкой и они не выделялись по цвету ? Кто что посоветует ? Пробовал гелем с алоэ, спасателем, бадягой - результат не впечатляет, за 2 месяца цвет пятен стал лишь чуть-чуть светлее. Может какие-нибудь отбеливающие кремы для пигментных пятен или что-нибудь в этом духе ? В общем и целом - буду рад дельному совету по этому поводу !  ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru