24 апреля 2024, 18:08:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_красавчик

Пузыри от помпирования

Автор красавчик, 22 октября 2014, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

растущий

MikRad
спасибо за ответ. да блин, пузырь оказался как раз там, где у меня годовалое покраснение болючее. Чем я только его не лечил этот год - болит при контакте, а теперь еще и этот пузырь на том же месте. Я проколол пузырь, обработал и намаза спасателем.
А по твоему вопросу если то мне однажды помогал гель Солкосерил, но там пузырек был мелкий и пятнышко едва темное.

Трунд

23 октября 2017, 16:28:33 #61 Последнее редактирование: 23 октября 2017, 20:06:54 от Tрунд
MikRad
Цитироватькак эффективнее всего бороться с тёмными пятнами, которые образуются после заживления пузыря ?

Много чего пробовал, но ничего не помогло. Пятна как были, так и остались. Некоторым уже больше года и они не заживают вообще.

растущий
А вот Солкосерил не пробовал. А надо бы.

cetida

MikRad

у меня первые годы пятна тоже  были , сейчас заживает тем же цветом ..

но можно попробовать уменьшить вероятность образования пузырей ..

1 во второй части сеанса избегать колб соприкасающихся с пч - типа пакинга  - резко растет растяжение кожи головки
2 избегать кремов на водной основе и бороться с конденсатом - кожв начинает от воды разбухать и тоже теряет прочность  , как ладошки после горячей ванны .
3 нагрузку по вакууму  строить по методу обратной пирамиды - максимум нагрузки в первой половине сеанса , а потом медленно опускаем нагрузку ..
4 работаем пульсирующим вакуумом  - сброс   на ноль и выход на максимум - вакуума -   ритм 40-50сек   и сброс на 10-15 сек - , но  руками качать надо -))  -  электропомпа  :D  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

MikRad

23 октября 2017, 17:32:39 #63 Последнее редактирование: 23 октября 2017, 17:35:22 от MikRad
Tрунд, cetida

Спасибо за ответы вам. То, что написал Трунд про то, что больше года держиться цвет такой... Блин печально это.
Да, я уже сообразил как избегать пузырей, я во второй половине занятия перехожу в более широкую колбу. Но надо как-то нейстрализовать последствия уже имеющихся пузырей, т.е. выровнять цвет.  :confused_1:  

tutut

ЦитироватьTрунд я ещё заметил что количество конденсата при прочих равных условиях зависит также и от вида смазки. С массажным маслом или маслом Джонсонс Бэби конденсата у меня почти не бывало, а вот с гелем для УЗИ - он тут как тут. 

- простым подсолнечным маслом член мажу, колба широкая, не для пакинга, - про пузыри забыл. ХЗ может маслянное покрытие сверху члена прикрывает от влаги и пузырей?
Добавлено:
Цитироватьпарни, привет! скажите, а пузырь огромный лучше лопнуть все же? ну и обработать соответственно.

нет, прокалывать нельзя. Читай советы Апликатора по поводу пузырей от вакуумного колпака. Я тоже вначале и прокалывал и срезал, - мало того что дольше заживает, так потом это самое уязвимое место в плане пузырей будет!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MikRad

tutut не знаю как на счёт колпака, но от помпы у меня пузыри сами обычно быстро "вытекают" если их не прокалывать. Пробовал и так, и так - разницы в скорости заживления никакой не заметил.

cetida

MikRad

пробовать противопигментные кремы мази  для лица или рук ..

закладку мази в  любой мешок типа презика - резинового напальчника ,  латексная перчатка   - все это безобразие на пч , крепим резинкой  и спать  

кремы сейчас хорошие , но хорошие  кремы дорогущие  ))   я как   пробил скока кремы у жены стоят , даже орать не смог от возмущения ))  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

MikRad

cetida
да, я вот и думаю копать в сторону противопигментных отбеливающих кремов. Цены глянул на корейские и американские - жуть.  :blink:  

cetida

23 октября 2017, 20:02:43 #68 Последнее редактирование: 23 октября 2017, 20:10:12 от Tрунд
ЦитироватьЦены глянул на корейские и американские - жуть

MikRad

там угадать невозможно - сплошной  нае*ахтунг ..

надо идти на бабские форумы   с пятнами от беременности .. и найти реальных теток до и после крема  :D  :D
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

растущий

Парни, а сколько примерно заживает этот пузырь? Прошла неделя почти, а заживления нет. пузырь лопнул, но при прикосновении это место сильно болит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru