25 апреля 2024, 14:11:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Silent hill

Автор Равена, 25 июня 2004, 04:44:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vladana

Lumeny
ЦитироватьСкоро выйдет фильм по Silent Hill. 11 мая - премьера в России. Жду!!!

присоединяюсь! Я вот даже трейлер видела!По-моему там малёк части перемешали, но монстры и все такое просто супер!

бе-бе-бе-бе[/size]

Vagrant

Обожаю Silent Hill!Прошла все четыре части и получила все концовки во всех частях, в общем, все 18.
Игра потрясающая. Помню свои ощущения, когда вышел первый Сайлент и я взяла его поиграть. Это было не забываемо, еще ни одна игра меня так не пугала и ни в одной другой игре я не встречала такого таинственного сюжета. Из всех частей самая любимая, наверное, вторая часть. Герой помещенный в свой собственный Ад из которого нет выхода. Немного разочаровала четвертая часть, но только тем, что так и не удалось побродить по самому городу, а жаль. Мне всегда нравилась свобода передвижения и исследование милого туманного городка. Герои всех частей просто отличные, у каждого своя судьба, свой неповторимый характер. Пожалуй, из всех героев больше всего люблю Хезэр. Отдельное спасибо разработчикам игры за музыку во всех частях. Просто класс, слушаю постоянно.

Vladana

Vagrant
Музыка - это действительно супер.
Поповоду всего остального выше написанного могу сказать только то,ч то присоединяюсь к этим словам.

На мой взгляд в жанре survival Horor это единственная стоящая внимания игра на данный момент. с  :D ней мало что может сравниться!!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Vagrant

Возвращаясь к разговору о музыке. Все альбомы можно скачать вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Это мой любимый сайт по Сайленту.
А если хочется посмотреть ролик по любой части или трейлер фильма, то стоит заглянуть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выбираешь ролик, щелкаешь по любой картинке...и наслаждаешься.

nevill

Слава богу, что режиссер не этот кретин Уве Болл :lol:  
....blood, sex and booze you give me...


Димон15

4 части на одном дыхании одну за одной вот это психодел, после нее понравилась только FEAR
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Тилль

Вторая и третья части - просто блеск! Особенно впечатлила вторая часть (Палач - это просто наш человек :butcher:) Ничего подобного я раньше не видел и не испытывал - это намного круче чем какой-нибудь галимый триллер, здесь ты - в главной роли. Ох, ребза, я бы не хотел оказаться в Силент Хилле без радиоприемника, фонарика, крупнокалиберной пушки и кучей боеприпасов к ней...

Ждем фильм. Очень сильно надеюсь, что это не будет такое жамно как Дум (только бы не сглазить! :superstition: ) если американцы таким образом расстопчут это гениальное творение Конами, то америкосский кинематограф для меня умрет навсегда. Причем ужасной смертью <_<    
ибиццо сердце перестало...

alex1108

Игра суперская! Сюжет захватывает. Особенно в 4ой части.  ;)  
Life is the island, surrounded by death

Димон15

даааа игра офигенная побила меня конечно больше вторая:) прошел все 4 игра офигенная.......................
но вторая это нечто настолько психологическая игра я даж в конце прослезился :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

alex1108

Димон15

Я во вторую не играл, жаль, наверно и правда клевая ;)  
Life is the island, surrounded by death



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru