27 апреля 2024, 16:21:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Silent hill

Автор Равена, 25 июня 2004, 04:44:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

alex1108
2я окуенная игрушка:) найдешь поиграй такой психодел :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

alex1108

Димон15

Обязательно найду ;)  
Life is the island, surrounded by death

Magnifico

Во все 4 части играла, игра супер, 4 часть сама клевая! B) [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Vladana

Magnifico
Цитировать4 часть сама клевая

а мне больше по сюжету нравиться 2!

бе-бе-бе-бе[/size]

Magnifico

Vladana
Да, интересная! Говорю, все четыре классные! Притихший Бугор рулит! :D [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

ДуК

Игра шик!  :thumbup: Я в первый раз в неё поиграл на Sony Playstation в первую часть. И с тех пор влюбился в неё :wub: Проходил всё дальше и дальше. Там задачки всякие зубодробительные. Потом у корифана взял на комп поиграть четыре части. В первой графа оказалась отстой. Чуваки ссыте за свою психику по- этому поводу есть стишок: "Маленький мальчик по имени Петя взял у соседей поиграть Silent Hill. Час слышны крики, потом тишина. Здравствуй психушки весёлой стена". :confused_1:  

ДуК

Вы чё!!!!!!!!!!!!!!!!  ИХ ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я кстати все прошёл кроме ПОСЛЕДНЕЙ :bomba:  

Magnifico

ДуК
Дак последняя ж самая легкая! :blink:  :rolleyes: [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

ДуК

Да я диск у корифана брал, а последняя без диска не идёт. Ну он у меня диск забрал. Если по первым трём возникнут вопросы обращайтесь. Maqnifico , а ты во второй части концовку про инопланетян видела? ;)  

Magnifico

ДуК
Видела во всех, кроме 4. И то потому, что ее там нет. А последняя прекрасно идет без диска. ;) [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru