28 марта 2024, 22:42:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Silent hill

Автор Равена, 25 июня 2004, 04:44:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misterbax

Я купил четвертую часть, но мой Radeon 7500 не поддерживает ее!!! Четвертая часть пашет минимум на GeForse 3, а лучше GeForse 4. Так что обламался я по-полной и придется покупать новую видеокарту. :(  

Maxrais84

19 декабря 2004, 02:12:30 #21 Последнее редактирование: 21 декабря 2004, 09:49:29 от MovAx
Я прошёл и чесно говоря ожидал большего.

Пользуйтесь поиском, данная тема уже представленна в разделе Игры.[/i][/size]

Lumeny

Я сама себя скромно называю поклонницой серии. Играла, скачивала фотки, на форумах игры сидела... Вот аватар оттуда. Моя любимая часть - вторая. Хорошая игрушка...

DIКАN

Дааа, а на мой mmx gf 4 она не идет :(  кроме 2-ой части. 3 и 4 части MMX GF не потдерживают.

Мне продовщица засунула эту mx, шваль  :angry: !!! Я когда покупал еще не разбирался в компах, ну говорю ей собирай мне комп на 20тыс. ровно год назат, ну она и соброла

G-Man

05 апреля 2005, 19:24:43 #24 Последнее редактирование: 05 апреля 2005, 19:25:10 от G-Man
Вообще SH рулит!
Но с четвертой частью узкоглазые что-то не то сделали!
Точнее они ее почти не сделали!
Чтобы кого-то ударить или дать по съ*бкам, надо половину всех клавиш на клавиатуре блин зажать, при этом как-то еще и мышью направление задавать....... :angry:
Косяк однако!
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

AlexCommander

G-Man
Ты просто не привык к управлению, наверное.
Хотя герой замахивается долго, как тормоз  :P
Прошел четвертую часть, очень просто оказалось, умереть почти невозможно...

Sarah Lee

Я обожаю эту игру.....
Самая клёвая из всех survival horor!!!!
А кто играл в четвёртую часть? я прошла все три, на подходе конец четвертой!!

Мэриан

Народ, никто не знает, где можно скачать скачать No CD для Silent Hill: The Room? Я какой-то No CD скачала, он не работает <_<  

Nemus

Прикольная игрушка. С удовольствием поиграл. Классный стиль и атмосфера игрушки. Жаль, что четвертая часть непошла. :unsure:  
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

AlexCommander

Sarah Lee
Ну я прошел, есть вопросы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru