20 апреля 2024, 06:01:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_41389

Желтое пятнышко на головке, помогите!

Автор 41389, 17 сентября 2014, 22:33:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

41389

17 сентября 2014, 22:33:02 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 21:18:50 от gratis
Проблема следующая:
2 недели занимался активно нупом, без пропусков, заметил на головке ( вокруг дырочки ) желтое пятнышко, даже цвет как у йода, оно не болит, не печет, но цвет иногда меняет, то темнее, то светлее. Решил что из-за нагрузок, стал давать меньше нагшрузки, прошла неделя - ничего не прошло. В данный момент неделю вообще не занимаюсь нупом, пятнышко осталось, меня это начинает настараживать.

Братья помогайте, что за х**я с моей головкой происходит? Реально страшно, вообще это может не из-за нупа, я не уверен что раньше ее замечал.

п.с. не знаю нужна ли инфа такая, но уже как неделю !кадждый! день надрывается уздечка, уже мозги едут...Не обрезан. И да, почему то головка быстро загрязняется (белый налет), хоть бери и каждый день душ принимай, это может быть как то взаимосвязано??
Мои результаты (90-100% эрекция):
NBPEL был 13.5 см -> есть 13,5 см -> хочу 17-18 см
BPEL был 14.5 см -> есть 14,5 см -> хочу 18-19 см
EG был 12 см -> есть 12 см -> хочу 14,5 см

дата начала НУПа - 18.08.2014
21 год

Юра

17 сентября 2014, 23:25:47 #1 Последнее редактирование: 17 сентября 2014, 23:29:01 от Юра
41389
ЦитироватьВ данный момент неделю вообще не занимаюсь нупом, пятнышко осталось, меня это начинает настараживать.

По описанию похоже на родинку.
Цитироватьхоть бери и каждый день душ принимай

Вообще-то душ и нужно принимать каждый день!!!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

41389

Юра
Пятно появилось 2-4 недели назад, разве такое может быть? Душ я принимаю через день)
Мои результаты (90-100% эрекция):
NBPEL был 13.5 см -> есть 13,5 см -> хочу 17-18 см
BPEL был 14.5 см -> есть 14,5 см -> хочу 18-19 см
EG был 12 см -> есть 12 см -> хочу 14,5 см

дата начала НУПа - 18.08.2014
21 год

Юра

18 сентября 2014, 02:51:42 #3 Последнее редактирование: 18 сентября 2014, 02:52:46 от Юра
41389
ЦитироватьПятно появилось 2-4 недели назад, разве такое может быть?

Вполне возможно.
ЦитироватьДуш я принимаю через день)

Для гигиены половых органов этого не достаточно. ПЧ нужно мыть не реже двух раз в сутки, ИМХО.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

face123

41389
С гигиеной нужно дружить, а то, что ты принимаешь душ через день, совсем нехорошо, тем более у тебя так работаю железы, которые вырабатывают маслянистый секрет, который смешивается с омертвевшими частичками кожи, пыли и прочего и образут смегму - белый налет, который очень питательный для всякого рода бактерий. А если ты занимаешься нупом, и берешь грязными руками за свой член, возим ими по нему всякую эту байду, то вероятность развития инфекции очень велика. Нужно ответственно к этому относиться, думаю нетрудно мыться чаще. А проблема может быть также и не в этом, может просто-напросто гематома, синяк от переусердия.  

41389

18 сентября 2014, 18:22:10 #5 Последнее редактирование: 18 сентября 2014, 18:23:03 от 41389
Юра
ЦитироватьДля гигиены половых органов этого не достаточно. ПЧ нужно мыть не реже двух раз в сутки, ИМХО.

Я понял, спасибо, но уздечка...всякий раз когда оттягиваю что бы помыть, рискую её надорвать...(
face123
ЦитироватьС гигиеной нужно дружить, а то, что ты принимаешь душ через день, совсем нехорошо, тем более у тебя так работаю железы, которые вырабатывают маслянистый секрет, который смешивается с омертвевшими частичками кожи, пыли и прочего и образут смегму - белый налет, который очень питательный для всякого рода бактерий. А если ты занимаешься нупом, и берешь грязными руками за свой член, возим ими по нему всякую эту байду, то вероятность развития инфекции очень велика. Нужно ответственно к этому относиться, думаю нетрудно мыться чаще. А проблема может быть также и не в этом, может просто-напросто гематома, синяк от переусердия.

Так что мне следует делать? Продолжать заниматься? Как с уздечкой быть?
Мои результаты (90-100% эрекция):
NBPEL был 13.5 см -> есть 13,5 см -> хочу 17-18 см
BPEL был 14.5 см -> есть 14,5 см -> хочу 18-19 см
EG был 12 см -> есть 12 см -> хочу 14,5 см

дата начала НУПа - 18.08.2014
21 год

Байрон

41389
Цитироватьрискую её надорвать...(

даже надорвёшь -ни чего страшного-заживёт. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

face123

41389
По поводу уздечки: если твои опасения основанны на реальном факте - уздечка у тебя короткая и более существенное оттягивание кожи к основанию причиняет боль, тоесть ты чувствуешь, что есть резкая боль, то тут нужно конечно быть осторожным, но никак не сторониться этой части тела и не мыть там, просто хорошо намыливай сначало член, около головки, чтобы больше мыла попало под кожу, это облегчит тебе дело, осторожно залупляй и оттягивай кожу. Возможно нужно провести небольшое хирургическое вмешательство и надрезать ее. Но это лишь в том случае, если у тебя реально короткая уздечка, в чем я сомневаюсь, ты бы это понял уже давно. Секс, онанизм уже бы показали эту проблему. Хотя...есть такие уникумы, которые с фимозом живут годами уже в сознательной жизни и считают это нормальным, что член не залупляется. Я когда начинал нупить, по неосторожности надорвал себе уздечку, было больно, но нупил, каждый раз с кровью, заживало долго, не советую. А мыть там хорошо надо, сначало будет непривычно, может и больно, потом привыкнешь, кожа растянется. Порвать не бойся, чтобы порвать, это надо еще очень хорошо оттянуть.
Насчет пятна вокруг дырочки покажет только время. Это чувствительная часть головки, она от всяких упражнений имеет свойство набухать, краснеть, темнеть, шелушиться. Возможно так было отреагировано на несвойственные нагрузки. Сбавь немного обороты, посмотришь дальше. Попробуй пользоваться мазями, если подозреваешь инфекцию, хотя в этом случае должны быть дополнительные симптомы (чесание, зуд и прочее). Прогревай очень хорошо член перед тренировкой объязательно с залупленой головкой под горячей водой, такой, которую сможешь терпеть, только не сразу, начинай с теплой и постепенно увеличивай температуру.

Юра

41389
Цитироватьно уздечка...всякий раз когда оттягиваю что бы помыть, рискую её надорвать...

   Надрыв уздечки - крайне неприятное явление, по себе знаю. Если интересно, могу рассказать, как я с этим боролся.
   Мыть нужно, однозначно, иначе создаётся благоприятная среда для размножения всякой гадости.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

41389

18 сентября 2014, 20:26:00 #9 Последнее редактирование: 18 сентября 2014, 20:28:30 от 41389
Байрон
Цитироватьдаже надорвёшь -ни чего страшного-заживёт. 

она к сожалению заживает 3-5 дней, и эти дни выходят мучительными(
а потом опять, оп, и надорвалась, даже когда просто мою, неприятно...
face123
ЦитироватьПо поводу уздечки: если твои опасения основанны на реальном факте - уздечка у тебя короткая и более существенное оттягивание кожи к основанию причиняет боль, тоесть ты чувствуешь, что есть резкая боль, то тут нужно конечно быть осторожным, но никак не сторониться этой части тела и не мыть там, просто хорошо намыливай сначало член, около головки, чтобы больше мыла попало под кожу, это облегчит тебе дело, осторожно залупляй и оттягивай кожу. Возможно нужно провести небольшое хирургическое вмешательство и надрезать ее. Но это лишь в том случае, если у тебя реально короткая уздечка, в чем я сомневаюсь, ты бы это понял уже давно. Секс, онанизм уже бы показали эту проблему. Хотя...есть такие уникумы, которые с фимозом живут годами уже в сознательной жизни и считают это нормальным, что член не залупляется. Я когда начинал нупить, по неосторожности надорвал себе уздечку, было больно, но нупил, каждый раз с кровью, заживало долго, не советую. А мыть там хорошо надо, сначало будет непривычно, может и больно, потом привыкнешь, кожа растянется. Порвать не бойся, чтобы порвать, это надо еще очень хорошо оттянуть.
Насчет пятна вокруг дырочки покажет только время. Это чувствительная часть головки, она от всяких упражнений имеет свойство набухать, краснеть, темнеть, шелушиться. Возможно так было отреагировано на несвойственные нагрузки. Сбавь немного обороты, посмотришь дальше. Попробуй пользоваться мазями, если подозреваешь инфекцию, хотя в этом случае должны быть дополнительные симптомы (чесание, зуд и прочее). Прогревай очень хорошо член перед тренировкой объязательно с залупленой головкой под горячей водой, такой, которую сможешь терпеть, только не сразу, начинай с теплой и постепенно увеличивай температуру.

спасибо за обширный ответ!
по поводу уздечки: на самом деле я полу-девственник (21), поэтому на счет секса сказать не могу, но вот на счет онанизма никогда проблем не было, то есть мастурбирую без всяких там опасений, проблем не возникало, ну может очень редко. Залупляется тоже без всяких проблем, но иногда она надрывается, когда залупляю практически до конца, вот отсюда и начинаются проблемы. Головка при оттягивании кожи опускается, но не очень сильно. Выглядит нормально. И да, такое ощущение что я как бы перекручиваю кожу и она от этого надрывается, может в этом проблема? Что же все же делать, ждать пока заживет и быть аккуратней? Но я почему-то уверен что она опять надорвется, оно не сильно больно, но неприятно. И да, даже с надорванной уздечкой онанировал, проблем не было!
по поводу гигиены: все понял, я и так стараюсь мыть каждый день! Но теперь буду делать регулярно. Просто реально очень быстро появляется этот белый налет, как то бесит...
на счет пятнышка: буду ждать пока пропадет, тогда вернусь к нупу. Уж сильно оно меня насторожило...и да никакого зуда нету ничего не болит!
На счет прогрева: так всегда стараюсь делать! буду теперь залуплять и прогревать, может так будет лучше!
Юра
ЦитироватьНадрыв уздечки - крайне неприятное явление, по себе знаю. Если интересно, могу рассказать, как я с этим боролся.
Мыть нужно, однозначно, иначе создаётся благоприятная среда для размножения всякой гадости.

Конечно интересно! Затем я и тут, что бы получить ответы! Что ты предпринимал? Очень интересно!
Мои результаты (90-100% эрекция):
NBPEL был 13.5 см -> есть 13,5 см -> хочу 17-18 см
BPEL был 14.5 см -> есть 14,5 см -> хочу 18-19 см
EG был 12 см -> есть 12 см -> хочу 14,5 см

дата начала НУПа - 18.08.2014
21 год



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru