19 апреля 2024, 08:06:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_41389

Желтое пятнышко на головке, помогите!

Автор 41389, 17 сентября 2014, 22:33:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

18 сентября 2014, 22:56:48 #10 Последнее редактирование: 18 сентября 2014, 23:38:23 от Юра
41389
ЦитироватьЧто ты предпринимал? Очень интересно!

Банеоцин в порошке прямо на разрыв несколько раз в день. И постоянно старался держать головку открытой с помощью пластыря на нетканной основе Silkofix. Приклеивал 3 - 4 полоски длиной по 3 - 5 см вдоль члена, собирающие складки кожи.
   Смысл в том, чтобы ПОСТОЯННО держать треснувшую уздечку в натянутом состоянии, чтобы трещина не срасталась краями, а заростала по своей длине, слегка удлиняя уздечку.
   Естесственно, тщательная гигиена ПЧ. Возможно применение хлоргексидина (мирамистина) на водной основе или розового раствора марганцовки.
    Крайне не рекомендую применять йод, зелёнку и перекись водорода.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

41389

Юра
ЦитироватьБанеоцин в порошке прямо на разрыв несколько раз в день. И постоянно старался держать головку открытой с помощью пластыря на нетканной основе Silkofix. Приклеивал 3 - 4 полоски длиной по 3 - 5 см вдоль члена, собирающие складки кожи.
Смысл в том, чтобы ПОСТОЯННО держать треснувшую уздечку в натянутом состоянии, чтобы трещина не срасталась краями, а заростала по своей длине, слегка удлиняя уздечку.
Естесственно, тщательная гигиена ПЧ. Возможно применение хлоргексидина (мирамистина) на водной основе или розового раствора марганцовки.
Крайне не рекомендую применять йод, зелёнку и перекись водорода.

спасибо! буду иметь ввиду  ;)  
Мои результаты (90-100% эрекция):
NBPEL был 13.5 см -> есть 13,5 см -> хочу 17-18 см
BPEL был 14.5 см -> есть 14,5 см -> хочу 18-19 см
EG был 12 см -> есть 12 см -> хочу 14,5 см

дата начала НУПа - 18.08.2014
21 год



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru