28 марта 2024, 20:01:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Incubus.

Программа быстрого роста

Автор Incubus., 11 сентября 2014, 15:28:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

11 сентября 2014, 15:28:00 Последнее редактирование: 22 августа 2015, 10:45:38 от Incubus.
Скитаясь по тандеру, нашел любопытную статью,нупера memento, с программой, обещающей 2 дюйма. Мне она показалась интересной, решил выложить сюда. В скором будущем испытаю и сам.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Это очень продвинутая программа увеличения пч. Она не предназначена для новичков в НУПе . Внимание: Не используйте эту процедуру, если вы не хотите испытать быстрый рост. Если вы не получите 5см из этого -  вы делаете что-то неправильно.



Мы тратим много времени на разговоры о результатах здесь, и я думаю, что для некоторых, это физическая реальность и некоторые из людей не могут вложиться в работу эффективно, либо переутомляются или недорабатывают, и не получают результата..

Эта программа подходит парням как с низким, так и с высоким ЛОТом, потому что эффективно прорабатывает тунику и верхние связки.

Она разделена на 2 сессии, утреннюю и вечернюю,я считаю что это эффективней.

Вот процедура:

Утренняя сессия
1-2 раза в день пн-пт с минимальным перерывом между сесссиями - 4часа.

5-10 мин теплое обертывание (мочалка)
20 мин долго держать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5-10 мин теплое обертывание (мочалка)

Вечерняя сессия
10 мин теплое обертывание (мочалка)
15-20 мин 80-90% джелк с 1-2 30 сек удержаниями Horse 440, сжимаемые каждые 5 мин
2-5 мин 30 сек смесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
10 мин теплое обертывание (мочалка)


Вот обсуждение:

Теплое обертывание
Теплое обертывание является одной из самых существенных частей программы, по моему мнению. Если вы хорошо прогреваете, ткань тянется больше, и гораздо меньше шансов получить травму. Я пробовал много теплых методов обертки, но всегда возвращался к мочалке, это наиболее эффективно.

Я всегда использовал две мочалки и нагревал их в раковине,  и держал воду так жарко, как это возможно.Одновременно массимуем пч.


Перевернутый V-Stretch - длинная сессия.


То, как я использовал его было с помощью горшка E45 от крема . E45 крем горшок представляет собой цилиндр примерно 2,5 "(6 см) в диаметре и 2,5" (6 см) в длину. Эти размеры идеально подходят для размещения между ног сидя.

Разместить цилиндр перед яйцами, растянуть пенис над ним и над краем стула, что тянуть с огромной силой, эффективно используя плечо и тело, а не в руку. С хорошим сцеплением, можно провести этот участок в течение длительного времени, и я нашел, что 3 минут достаточно для хорошей проработки, останавливаясь, чтобы восстановить циркуляцию перед повтором.



Это как подвешивание, эффективно влияет на перегородки.


Суперсет из джелка и хорс 440

Я думаю, что джелк является одним из самых непонятных упражнений. У меня ушло около 3 месяцев, чтобы узнать тонкости джелкинга, сколько именно давление может быть пущено в ход,
Я не вижу никаких причин, чтобы делать джелк более 15-20 минут.  Если вы делаете джел в течение 40 минут, попробуйте сделать это в 15, но концентрируясь на том, что вы делаете, а не думайте о том, что вы будете делаете позже вечером или же вы кормили собаку, выносить мусор (и т.д.).

Смешивание с Horse 440  делает две вещи. Это дает время рукам отдохнуть, чтобы восстановиться немного, и это расширяет пенис, что немного больше, чем джел, так что, когда вы начинаете джелкировать после лошади вы джелкуете более увеличенный пч.


Лошадь 440 смешивается с Sadsak Head

Это действительно эффективный способ закончить процедуру, у вас уже должно быть хорошее распирание, но это сделает его еще сильней.

Я делаю так:

Берем хваткой OK на основание полового члена с большим и указательным пальцами на около 60% эрекции.
Затем добавьте средний палец сжимаем сильней , потом безымянный и мезинец, таким же образом.


Распирание невероятно!

Теплое обертывание - Опять

Пренебрежение теплой обмоткой в конце , ИМХО, является ошибкой.

График 5-2

 

someone

Incubus.
интересная тема, только вот про стретч я все же не понял как и что там с цилиндрами и стулом зажимать)))

Incubus.

11 сентября 2014, 16:35:06 #2 Последнее редактирование: 11 сентября 2014, 16:35:48 от Incubus.
someone
Я понял, что так :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Исходя из рисунка, действительно, можно не рукой тянуть, а давить всем телом вниз.
Ногу забыл нарисовать :D  

 

Байрон

Incubus.
ЦитироватьЯ понял, что так

хорошо искривление ровнять clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Incubus.

Байрон
Цитироватьхорошо искривление ровнять

Еще,ИМХО, самое лучшее воздействие, на так называемую"стальную ленту".

 

Орэх

Байрон
Цитироватьхорошо искривление ровнять

Или получать .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

someone

Incubus.
ЦитироватьНогу забыл нарисовать 

нарисовал же)) только третью)

Спасибо, понял принцип)) можно в принципе подобрать подобный цилиндр на камоде у девушки))

Байрон

Орэх
ЦитироватьИли получать

Брат- тебе точно НУЖНО- отдохнуть.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tankiro

Incubus.
молодчина, полезная тема!
(переводы статей с Тандера)


А по поводу проги вроде ничего такого сверхестественного B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Incubus.

Tankiro
Цитироватьмолодчина, полезная тема!
(переводы статей с Тандера

Спасибо, я там приметил несколько интересных тем, как освобожусь на работе, выкладу.
ЦитироватьА по поводу проги вроде ничего такого сверхестественного

Все гениальное- просто :)  

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru