27 апреля 2024, 04:00:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гормон роста

Автор artstyle, 07 сентября 2014, 13:52:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arzoo

tutut
можно бромокриптином попробовать. Только к нему толерантность очень быстро развивается. Если андрогенная реакция есть значит переходить на достинекс.  

tutut

Точно, начну с Бромокриптина.......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Arzoo

Камрады, а есть ли у кого мнение, что гормон роста может только замедлить рост ПЧ за счёт укрепления туники? Вот думаютколоть ли гармошку или не колоть? Хочу прям под кожу ПЧ.  

tutut

Ну замедлить вряд ли, у него противоположная функция. Колоть в член, бесполезная штука? это не IGF-1 - местно не работает и метаболизируется через печень. Тем более в месте укола, ухудшается всасываемость глюкозы, этим пользуются ББ и колят его себе в жировую ткань.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Bersek

Arzoo
А вот это думаю возможно. Имхо

Smip

Занимаюсь с ААС уже 2 год , что могу сказать, на курсе однозначно член становится больше, за счет того. что увеличивается объем крови в теле, соответственно и в член ее поступает тоже больше. Ощущения при занятии сексом на курсе и без...просто небо и земля....Даже если член и маленький...то рекомендую хоть подкинуть пропика и попробовать секс под ним....вы просто офигеете от разницы в ощущениях...излишний тестостерон в крови превращает тебя в животного.  
Из личного опыта, могу сказать , что станаза в связке с тестом дает супер выносливость...не кончаешь долго...сила в мышцах огонь...короче барышню просто хочешь проткнуть!!!
Но во всем этом есть печалька...пока на курсе ты просто зверь...но когда ты слазишь с него и все возвращаешь в обычное состояние, это уже не то....мозг твой чётко помнит этот ВЗРЫВ на курсе....моё лично мнение...инъекции теста после 40 лет...ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Лишними они точно не будут!!!
Сейчас заказал ГР, будет курс: ГР+пропик+инсулин...месяца на 3-4 ....вот думаю возобновить нуп и экстендер...хочу попробовать может даст результат и что-то подкинет.
NBPEL - 14 см
EG - 11 см
BPEL - 15,5 см
BPFSL - 16 см

tutut

Smip
Цитироватьи экстендер...хочу попробовать может даст результат и что-то подкинет.

- попробуй его приоритетным к ББ сделать, тогда есть вероятность что подкинет!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Smip

Попробую, конечно, расскажу по истечению 3 месяцев, заодно и проверим теорию влияет ААС и ГР или нет...
NBPEL - 14 см
EG - 11 см
BPEL - 15,5 см
BPFSL - 16 см

R88

Гормон роста можно повысить естественным путем. Например периодическое сухое голодание 20/4 в течении месяца, где 20 часов не ешь и не пьешь , а в 4 часа пьешь и ешь , но не надо переедать треть воды , треть еды , треть для дыхания свободного . Можно голодать таким образом хотя бы два раза в неделю , но тогда более продолжительный срок. Ну и конечно отказ от вредных привычек будет катализатором для гормона роста.

Tankiro

R88
сон в ранние часы, добавки есть для ГР.
на  самом деле много факторов, однако все эти условия тяжело соблюдать среднестатистическому городскому жителю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru