28 марта 2024, 18:36:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гормон роста

Автор artstyle, 07 сентября 2014, 13:52:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artstyle

07 сентября 2014, 13:52:54 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 15:19:40 от gratis
Доброго времени суток ! Капал долгое время форум но так и не нашел ничего о гарсоне роста ! Мне 23 , хожу в спорт , бросил курить . Размеры не выдающиеся , кривые 14.5 на 12 .. Из аппаратов экс по 2 - 4 часа + помпа по 40 минут в день . Собираюсь брать гормон роста , стоит у нас в городе 6 000 за 100 ед . Колоть буду от 5 с возрастанием до 15 в течении 2-3 месяцев .


Так собственно вопрос заключается в следующем , если гормоны помогают и укоряют деление клеток при их нагрузке , а экс и помпа это и есть нагрузка , то сыграет ли положительную роль гормон на росте ?  :unsure: понятное дело что в пч я не осмелюсь колоть , да и оброзования нет подходящего , но тем не менее колоть буду в жир низа живота.. Кто пробовал ? :rolleyes:  
Eg ........... 13...........
Nbpel...... 15...........
Bpel........  16.5.......
 2013 г.    (01.04)

Счастливый Конец

artstyle
Не уверен, но вроде на форуме кто-то писал, что ормон роста не дал результатов . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

artstyle

Я там искал , все в основном на тесто сидели , на чистом  каковском . А вот чисто на гармонах ни нашел ничего . Просто я с одним пареньком занимаюсь , у него 2 курс уже ( по 2 месяца ) он сказал что болт вырос у него и у многих мужиков тоже растет , я не знаю для чего он мне это сказал , он не продавец , а я стеснительный что бы спросить !
Eg ........... 13...........
Nbpel...... 15...........
Bpel........  16.5.......
 2013 г.    (01.04)

Maximuser

Гр больше 5 единиц не ставь,зачем тебе проблемы с сахаром...

artstyle

А на 5 единицах он норм работать будет ? Если курс начать с 4 а потом продолжить до 5?
Eg ........... 13...........
Nbpel...... 15...........
Bpel........  16.5.......
 2013 г.    (01.04)

Maximuser

Нормально ли он будет работать проверишь анализом СТГ через три часа после иньекции.

Ярый

Тут сколько химиков уже было. не растет от уколов. На курсе ГР - ПХ побольше может быть чуть - потом обратно
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Maximuser

Не растет,зато жестить можно,восстанавливаться быстрее будет ;)  

Tankiro

Maximuser
ну ткани пч не совсем мышечные, поэтому под вопросом это восстановление, увы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maximuser

Ну связки и суставы восстанавливает,значит и пх должен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru