16 апреля 2024, 10:09:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гормон роста

Автор artstyle, 07 сентября 2014, 13:52:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Rostishka
ЦитироватьА если сказать по правде то серый рынок ГР это 50% фэйков.

Сейчас даже цинк нормальный сложно купить  :D ... 80% добавок - гомно. Подделок вроде как нет - все таки не такой популярный БАД, но большинство препаратов вообще эффекта не дают - плохой цинк :)
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Cruzzz

Еще 1 плюс общения с людьми которые плотно занимаются продажей и активно выступают  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Satanabaal

ЦитироватьВсе истории что кто-то вырост от ГР, у кого-то нос/член вырос, это все работает в том случае если от природы по генетике рост/нос/член должны были быть больше чем есть, но по причине каких то генетических проблем или проблем с эндогенной секрецией ГР этот рост остановился. В таком случае и без НУПа и без вспомагательных упражнений все выростет.

Вот тут согласен, если пч не дорос в своё время то от экзогенного ГР он подрастёт.
Знаю пример мужичок лет под 40 в зале ставил и член подрос на 1.5см ))Жена говорит обрадовалась очень))
А вот другой чувак ,тату у него делаю, ему 42 он ставил 3 месяца и ниче не выросло.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

backstab

химичил 7 лет, с перерывами между курсов, занимался ББ...за 7 лет с 20 до 27 член вырос на 2см, может он сам по себе вырос, принимал/колол суст дека омна напос станазу, гр и инсулин так и не довелось попробовать, ну на выходе провирон трибулус тамокс, 2 курса в год ....так что если и есть рост то он очень незначительный, но в сочетании с нупом уверен даст хороший рост...тоже не раз слышал байки про 2-3 сантиметра за курс но это все распространяют продавцы и всегда надеялся что пч сам по себе вырастит на курсе, все качки в глубине души на это надеются  ;)  

sm??

Думаю в твоем возрасте это уже не сыграет значительную роль. Но нуп в целом сыграет ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ роль в росте пч и исправления искривления :)

Arzoo

Юзаю достинекс с гонадотропином и пару тубов андрактима раздобыл из закромов под помпу. Пипирка растет по ощущениям неплохо весьма, гораздо лучше чем без фармы.

+ на одном(без ААС) достинексе весь волосами порос. Чего не было даже на высоких дозах ААС. Пролактин забивает андрогенный рецептор, а достинекс его вскрывает.

Думаю ща гормошку(соматотропин) поюзать(мне 28 лет, далеко не 16). В теории должен усилить ответ ткани на тракцию.

Я слыхал, есть в Москве один андролог который колит гормошку прямо под кожу ПЧ? Никто так не практиковал?  

tutut

Arzoo - ГР колят либо в внутримышечно, либо в жировую ткань(живот) если хотят похудеть. Андрологи нах для этого не нужны, сам справишься)))
А на одном Достинексе есть положительная динамика на член, или только с Гонадой и Анрактимом пользовал???
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Arzoo

tutut
там у него якобы какая-то  уникальная методика с использованием гармошки. Как с ним встречусь пообщаюсь - отпишусь на форуме. Конечно клинических исследований и близко нет, но выглядит оно логично на первый взгляд.

У меня ПЧ начал лучше расти на одном достинексе. Остальное позже прикрутил. Но у меня эндогенно пролактин был почти у потолка(подозреваю, что иногда переваливал). Пролактинома гипофиза т.н. "гиперпролактинемический гипогонадизм".

На форуме качков читал, что от него ПЧ у некоторых растет. Погугли. Видимо, если есть окно для потенциации и пролактин не у дна, то можно поюзать. Борода, к слову, от него растет люто.  

Bersek

Arzoo
Достинекс гораздо сильнее гормошки. Не жди чудес от него. Просто предупреждаю, чтоб не разочаровался и в деньги не влетел.
Добавлено:
Ты только у него гр не покупай.

tutut

Надо попробовать, у меня Пролактин походу тоже высокий, Эстрадиол точно - аж соски побаливают........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru