25 апреля 2024, 15:36:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Big men

Миссия выполнима

Автор Big men, 31 августа 2014, 18:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Big men

Я тут подумал,надобно куда нибудь подальше заложить любые измерительные приборы.Есть у меня такая нехорошая привычка,каждую тренировку мерить член,судя по отзывам опытных нуперов,замеры для большей мотивации лучше делать раз в два месяца.....а не каждый день.Всего лишь соображение,надо проверить её конечно! :rolleyes:  

Horseman

ЦитироватьЯ тут подумал,надобно куда нибудь подальше заложить любые измерительные приборы.Есть у меня такая нехорошая привычка,каждую тренировку мерить член,судя по отзывам опытных нуперов,замеры для большей мотивации лучше делать раз в два месяца.....а не каждый день.Всего лишь соображение,надо проверить её конечно! rolleyes.gif

Я меряю постоянно. Так легче контролировать вупы и следить за общим тонусом и прогрессом вообще.  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Big men

Horseman
У меня же,если постоянно меряю член во время тренировки,мотивация какая то средняя,нету интереса что ли,а так два месяца нупить,нупить,стараться сделать его больше,что бы в контрольный день приятно себя удивить)Пока что такого не было,что бы прям увидел после 2 месяцев прибавку и прыгал до потолка,от победы,пусть и маленькой! clap_1  

Horseman

ЦитироватьУ меня же,если постоянно меряю член во время тренировки,мотивация какая то средняя,нету интереса что ли,а так два месяца нупить,нупить,стараться сделать его больше,что бы в контрольный день приятно себя удивить)Пока что такого не было,что бы прям увидел после 2 месяцев прибавку и прыгал до потолка,от победы,пусть и маленькой! clap_1.gif

Дрочишь поди? Я когда дрочил тоже не мог похвастаться мотивацией, нупил через силу
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Big men

Horseman
Как же без этого?!Есть за мной такой грешок,сегодня вот ночью в 4 часа опять не удержался и подёргал :rolleyes: Девушки в плане секса нет уже как год,руками и спасаюсь....
Добавлено:
Кстати,вчера на ночь поделал немного растягов перед сном,и я не знаю,с чем это связать,у меня всю ночь жутко чесалась крайняя плоть и сейчас тоже.Попадание ворсинок,волос и прочего мусора исключается,так как пенис уже несколько раз с утра успел помыть тщательно,но чёс не проходит......что бы это могло быть? :huh:  

Incubus.

Big men
Цитироватьвсю ночь жутко чесалась крайняя плоть и сейчас тоже

Думаю,ничего страшного. У меня тоже бывает иногда.

 

Байрон

Big men
ЦитироватьКстати,вчера на ночь поделал немного растягов перед сном,и я не знаю,с чем это связать,у меня всю ночь жутко чесалась крайняя плоть и сейчас тоже.Попадание ворсинок,волос и прочего мусора исключается,так как пенис уже несколько раз с утра успел помыть тщательно,но чёс не проходит......что бы это могло быть?

У меня чешется - к росту.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Big men

Incubus.
Всё бы ничего,но сегодня на тренировку пойду,будет нелепо выглядеть,если моя рука будет постоянно между ног начёсывать!) :D
Байрон
Ну если к росту,тогда пусть почешится,чего только не потерпишь ради мечты :)
Сегодня днём кстати планирую провести легкую тренировку,из растягов и джелков,на клепм настроения нету....Так же планы ещё и погода подпортила,с раннего утра дождь у меня в городе хлещет,а я хотел сегодня под вечер пару пчёлок засандалить)

Байрон

Big men
Цитироватьвыглядеть,если моя рука будет постоянно между ног начёсывать!) 

Попробуй любой крем для рук или лица - помазать.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Big men

Байрон
Детский крем подойдёт думаю,есть ещё крем 911 с окопником ,попробую вообщем сегодня помазать,главное слишком сильно не увлекаться clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru