01 мая 2024, 21:44:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональная тема And22

Автор And22, 07 августа 2014, 22:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

And22

Цитироватьодин день потяну слегка 20-30 минут, затем 2-3 дня ничего не делаю, еще 1 день потяну, еще дня 3 ничего не делаю.

я думаю -здесь и кроется твоя ошибка.У тебя ПЧ ВООБЩЕ НЕ ПОДГОТОВЛЕН К НАГРУЗКАМ.Сам посмотри-1 тянешь потом 3 дня отдыхаешь и т.д.При таких тренях о каком привыкании к нагрузкам может идти речь.Так же и роста не будет.Только откат-КАК И СЛУЧИЛОСЬ С ТОБОЙ.
ЦитироватьПоследнюю неделю, как я уже говорил выше, вообще ничего не делал. ПЧ никаких нагрузок не получал.

ПОСЛЕ СДЕЛАЛ ТРЕНЮ-ДАЖЕ ОБЫЧНУЮ-ЩАДЯЩИЮ-Результат
Цитироватьнет в нем былой налитости кровью, он плотный, жесткий на ощупь, а при ман.растягах, когда я их выполнял 2-3 недели назад, он тянется гораздо хуже, чем это было в апреле-мае,

это моё мнение.Может кто то тебе подскажет что то другое.Я бы тебе посоветовал -как бы тебе это было не приятно-ОТДОХНУТЬ и начать по проге новичка -и по полной программе с графиком 2/1 или 3/1имхо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Упорный

And22
ЦитироватьОбращаюсь ко всем за советом. Последнее время (точно не могу сказать сколько) мой ПЧ в каком-то непонятном состоянии

20-30 минут растяг считаю это не слегка так то. Ты нетрогай его совсем. трогай  только для туалетаи  как в туалет сходишь сразу бросай и не трогая ручками его, не играй совсем , как будто его нет. Пей витамины, ромашка+эхиноцея+зверобой, спорта немного и не думай о НУПе, избавься от стрессовых мыслей.  Этот период точно пройдет, еще бывает просто фаза такая в организме с пониженной энергией. Держись друг  мы с тобой и поддержим!
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

And22

Упорный
Спасибо за поддержку) В моем случае 20-30 минут растягов (таких каких делаю я) сравнимо с 20-30 минутами ношения экстендера на натяжении, думаю, не более 1.5-2 кг. Я уже раз 100 говорил - я тяну ну ооочень слабо, по сравнению с всеобщим пониманием того, как надо делать ман.растяги)

NUPLEON

Тяни его что есть мочи AND22, не бойся, BPFSL еще подрастет!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

And22

NUPLEON
Если буду тянуть со всей силы, то потом, боюсь, ни экстендер, ни вешалка вообще не будут ощутимы) В руках как-никак силы побольше, поэтому всегда старался очень умеренно тянуть.

NUPLEON

And22
ЦитироватьЕсли буду тянуть со всей силы, то потом, боюсь, ни экстендер, ни вешалка вообще не будут ощутимы) В руках как-никак силы побольше, поэтому всегда старался очень умеренно тянуть.

Возможно ты прав, ткани зарубцуются сильно и потом члену будет нужна большая сила для роста, согласен, я возможно многое потерял, хотя вешалку и экс еще не пробовал!   :)  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Байрон

29 августа 2014, 02:41:00 #26 Последнее редактирование: 29 августа 2014, 02:49:55 от Байрон
And22
ЦитироватьNUPLEON
Если буду тянуть со всей силы, то потом, боюсь, ни экстендер, ни вешалка вообще не будут ощутимы) В руках как-никак силы побольше, поэтому всегда старался очень умеренно тянуть.

Ошибаешься. Растяги руками- воз действуют кратковременно-30-60 сек. Вешалка и экс долговременно- часами. Тянуть надо максимально сильно. Но в пределах разумного- что бы не оторвать :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

NUPLEON

Байрон
ЦитироватьОшибаешься. Растяги руками- воз действуют кратковременно-30-60 сек. Вешалка и экс долговременно- часами. Тянуть надо максимально сильно. Но в пределах разумного- что бы не оторвать 

Тут, я проследил следующее, что тянуть надо постепенно с большей силой и больше по времени, чтобы получить рост, да возможно и так, что сли сразу использовать вешалку и экс, то потом все зарубцуется еще быстрее-ведь не зря твердят-выжми сначала все с мануала, а потом экс и вешалка!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

And22

NUPLEON
Цитироватьда возможно и так, что сли сразу использовать вешалку и экс, то потом все зарубцуется еще быстрее

Вообще не вижу никакой логики в твоих словах. На экстендерах максимальная нагрузка до 2-2.5 кг, это если таскать по силовой методике, в среднем, вообще 1-1.5 кг, а руками, как уже говорилось сотни раз, можно тянуть и 10 и 15 и вероятно 20 кг, у кого сколько силы в руках есть. Пусть даже кратковременно, на 1 минуту, но ты прикладываешь усилие в десять раз больше чем на экстендере. С чего бы, от экстендера должно что-то там рубцеваться? Скорее, наоборот, от сильных ман.растягов туника так огрубеет, что ее потом хрен чем сдернешь с места.
Если бы можно было вернуться на год назад, я бы начал именно с экстендера, так как именно на нем минимальная нагрузка из всех возможных тянущих упражнений.

The born

Байрон
ЦитироватьТянуть надо максимально сильно. Но в пределах разумного- что бы не оторвать

опа пля, картина была бы хм...
тянуть руками конечно нужно сильно, тут весь и смысл, что бы по быстрому всё вытянуть, пока член не очухался и не начал рубцеваться :D  ... имхо в пол силы на мануальных тянуть бессмысленно  ,тоже самое что дрочить место джелка...имхо  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru