01 мая 2024, 21:34:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персональная тема And22

Автор And22, 07 августа 2014, 22:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUPLEON

Член растет в обьеме от сосудистых, туника растягивается как в обхвате, так и в длину, но как правило больше идет рост в обхвате, хотя бывают и исключения!  :)  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

And22

NUPLEON
Ну, у кого-то может быть и такое) Но рост в длину чисто от сосудистых, без каких-либо растягиваний, легко можно спутать с увеличенной на время головкой, кажется что член стал длиннее, а на самом деле всё дело обстоит лишь в раздутой, по сравнению с обычной эрекцией головкой.

Incubus.

And22
Я вижу это так. Возьми любую эластичную емкость, и заполни ее(вода, воздух).
Она во всех направлениях увеличиться.
Думаю, и с туникой так же.

 

And22

Incubus.
Тут вопрос в том, с какой силой раздувает тунику изнутри, за счет повышенного кровенаполнения. Экс, вешалку, да и те же руки, можно прикладывать с регулируемым усилием и точно знать какой вес прикладывается. На эксе и вешалке понятно как это регулировать, при растягах руками, можно надеть вакуумный колпак и прицепить безмен, так ты будешь контролировать силу. А как при клэмпе узнать, достаточно ли туника получает нагрузки изнутри?)

Incubus.

And22
Имхо, вупы во время упражнения! Если со временем, раздувает сильней(седня+0.5см, через месяц +1см и т.д), то ты на верном пути!

 

And22

Обращаюсь ко всем за советом. Последнее время (точно не могу сказать сколько) мой ПЧ в каком-то непонятном состоянии, я вообще практически ничего не делаю и за последние 3 недели провел лишь несколько подходов легких ман.растягов минут по 20-30 (повторюсь - ОЧЕНЬ ЛЕГКИХ, далеко не таких, как их делают многие на форуме), за последние дней 6 я вообще ничего не делал из упражнений, но ПЧ все равно в спокойном состоянии какой-то не живой, нет в нем былой налитости кровью, он плотный, жесткий на ощупь, а при ман.растягах, когда я их выполнял 2-3 недели назад, он тянется гораздо хуже, чем это было в апреле-мае, тогда у меня были максимальные показатели БПФСЛ, член тогда тянулся как хорошо разжеванная жевательная резинка. Полноценный отдых от НУПа у меня был с середины мая по середину июля. Так что, отдыхать своему ПЧ я тоже давал, причем не малое время. Знаю, что скорее всего вы будете советовать: "отдохни", "помаж спасателем" и т.д. и т.п. Вопрос - от чего отдыхать? Отдыхать от отдыха? В общем, жду ваших предположений, советов, какой стратегии придерживаться в данной ситуации, и что бы вы сами сделали, оказавшись в такой ситуации?

Байрон

javascript:ins("And22")
Цитироватьнет в нем былой налитости кровью, он плотный, жесткий на ощупь, а при ман.растягах, когда я их выполнял 2-3 недели назад, он тянется гораздо хуже, чем это было в апреле-мае,

явные признаки ПЕРЕТРЕНА.-ОТДЫХАЙ.
ХОЧЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ-ЭТО ПЕРЕТРЕН.
Цитироватьи что бы вы сами сделали, оказавшись в такой ситуации?

Я БЫ ОТДЫХАЛ. :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

And22

Байрон
Ну я же написал
ЦитироватьЗнаю, что скорее всего вы будете советовать: "отдохни", "помаж спасателем" и т.д. и т.п. Вопрос - от чего отдыхать? Отдыхать от отдыха?

Байрон

And22
Цитироватьнаю, что скорее всего вы будете советовать: "отдохни", "помаж спасателем" и т.д. и т.п. Вопрос - от чего отдыхать? Отдыхать от отдыха?

я читал-но ты ведь написал
Цитироватьнет в нем былой налитости кровью, он плотный, жесткий на ощупь, а при ман.растягах, когда я их выполнял 2-3 недели назад, он тянется гораздо хуже, чем это было в апреле-мае,

а это признаки перетрена.Не обязательно для того что бы словить перетрен-нужна жёсткая треня.просто исподволь копилась усталость и потом вылилось в то- что ты пишешь.имхо.
По другому всё равно ПЧ не восстановишь-нужен отдых. :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

And22

Байрон
Да я уже устал отдыхать) И самое главное - не от чего мне отдыхать. С середины мая по середину июля вообще ничего не делал, то есть был полноценный отдых, потом начал изредка тянуть совсем по чуть-чуть, не каждый день, а например, один день потяну слегка 20-30 минут, затем 2-3 дня ничего не делаю, еще 1 день потяну, еще дня 3 ничего не делаю. Последнюю неделю, как я уже говорил выше, вообще ничего не делал. ПЧ никаких нагрузок не получал. От отдыха, как у некоторых, у меня ничего не приросло, не прибавилось в каком-то из показателей, даже наоборот - БПФСЛ откатил, было 20 см (без учета ВУПов, с ними возможно на 2-3 мм больше), а сейчас до 19 см с трудом тянется :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru