09 июня 2024, 08:55:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_зорян

Мой долгий путь домой .

Автор зорян, 10 июля 2014, 21:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dominativ

тратить 3 года на персоналку чтобы потом так угарать это жесть конечно)  

And22

Gemotagen
ЦитироватьОн чего еще и легионер ? Когда то тоже хотел туда попасть , зарплаты у них уж сильно привлекательные

Не только легионер! Но так же и: байкер, рэпер, преподаватель в ВУЗе, хирург, владелец сети частных клиник, парашютист, серфер, казак-характерник, целитель, член тайной масонской ложи и еще много кто clap_1
ЦитироватьЯ чёт не врубился , автор 5 см вытянул? Вот зверь

Брат верь пожалуиста и не требуй доказательств такого роста!!! :angry:

Sahka

Что происходит и вообще где м.Джонс ????
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Dominativ

And22
филантроп  :D

Sahka
Анархия какая то происходит  

Incubus.

03 апреля 2017, 12:39:15 #614 Последнее редактирование: 03 апреля 2017, 12:45:27 от Incubus.
And22
ЦитироватьНе только легионер! Но так же и: байкер, рэпер, преподаватель в ВУЗе, хирург, владелец сети частных клиник, парашютист, серфер, казак-характерник, целитель, член тайной масонской ложи и еще много кто

а еще гэнгбэнг йопарь ипонок и гура кулинарие :D

 

барс 111Ibra111

Incubus. что м.Джонс у тебя делает? :D Я не думал, что он такими дешевыми вещами будет заниматься... думал серьезный, адекватный парень, а оказывается обычный школьник-фантазер!  

Incubus.

03 апреля 2017, 13:22:04 #616 Последнее редактирование: 03 апреля 2017, 13:23:19 от Incubus.
барс 111Ibra111
У меня - ничего :D он ведь позиционировал себя как приемника и подражателя братишки. Такая вот аллегория :D  

 

барс 111Ibra111

03 апреля 2017, 13:22:24 #617 Последнее редактирование: 03 апреля 2017, 13:24:42 от барс 111Ibra111
я давно знаком с этим форумом, раньше не было такого, насколько мне известно...  было все посерьезней... я думаю уже  необходимо  принимать более жесткие меры по отношению к балаболам! сразу блокировать, иначе форум потеряет свою ценность...
Добавлено:
Incubus. он видимо выбрал профессию "членотащ Мудрого"
clap_1

Tankiro

Молодеж забывает, но великих нупоров нужно знать и помнить)
Ап

читаем, наслаждаемся :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gemotagen

нашел свои комментарии трехлетней давности . прослезился. если бы вернуться туда сколько можно было бы по другому сделать . эх



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru