29 мая 2024, 03:51:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ZickDRD

Размер это хорошо, а что с формой?

Автор ZickDRD, 09 июля 2014, 08:15:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZickDRD

09 июля 2014, 08:15:15 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 11:58:03 от gratis
Здрасте! Собственно, вопрос такой. Удлинить понятно как, а есть ли у нас обсуждения про изменение формы головки? Я бы вот хотел ее сделать больше в обхвате но короче. Другими словами, как у нас со способами увеличения отдельно головки?

Другая сторона вопроса, вот будет после помпы и/или мануалки утончение в основании, как его убирать? У меня вот идея - заматывать эластичным бинтом весь член, кроме утонченного основания и в помпу - хотя может глупость.

Так же еще слышал про помпы отдельно для головки, наверное надо было спрашивать сразу в ветке Помпы, но я уж все вместе тут спрошу.

DikkiSan

ZickDRD
не думаю, что от помпы основание уменьшится. Наоборот, должно увеличиться, имхо. У меня увеличилось
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Dimitrywa

DikkiSan
Он имел ввиду как убирать утончение :D
Т.е. Увеличивать основание
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

ZickDRD

Dimitrywa
Ну да, мне почему-то кажется, что утолщение к основанию - это более выгодная форма.  
Добавлено:
DikkiSan
Ну так-то да, но у меня вот то место, которое обхватывает основание помпы не расширяется. А когда снимаю, аж кольцо белое на пч там, у основания.

Dimitrywa

ZickDRD
Я вот тоже основание хотел бы увеличить, но пока даже не знаю как)
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

DikkiSan

ZickDRD
получается, у тебя диаметр помпы впритык к твоему обхвату? Если аж белеет? У меня свободная помпа была изначально, может поэтому рост сразу пошел
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

ZickDRD

DikkiSan
не то чтобы совсем впритык, но расшириться так же как и основной ствол не получается. Более того - тяжело вытаскивать, т.к. ствол разносит хорошо.

DikkiSan

Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

ZickDRD

DikkiSan
Я пока на Урале у матери, как в питер приеду - буду заказывать.  

DikkiSan

ZickDRD
если хорошо разносит, то попробуй заказать две. Чтобы одна совсем свободной была. Так легче определить, с чего расти будешь
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru