29 мая 2024, 03:33:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ZickDRD

Размер это хорошо, а что с формой?

Автор ZickDRD, 09 июля 2014, 08:15:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZickDRD

DikkiSan
Хорошо. Но что значит определить с чего расти буду? От какой колбы или от помпы и чего-то еще?

DikkiSan

ZickDRD
каждому подходит своя программа и главное ее найти. Но даже идеальная для тебя программа не действует вечно. Потом ее придется менять или корректировать. Попробуй начать то свободной колбы, потом будешь корректировать по ходу
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

ZickDRD

DikkiSan
Свободная колба есть, из сексшопа, китай за 600р, с грушей. Попытки заниматься регулярно выдали кучу кровоподтеков!  ;)  

DikkiSan

ZickDRD
я начинал с китая. Как кровоподтеки получились, груша даже давление не создаст нормальное. Манометра не было, да? Сколько времени держал?
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru