20 апреля 2024, 15:54:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexMag

Возвращение к НУПУ

Автор AlexMag, 22 июня 2014, 12:16:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexMag

Цитировать5 мин тяг после мочеиспускания , даст хороший +!

И вообще добавил бы ты их на постоянку не только в командировке
спасибо за совет!давно слышал об этом способе,еще когда не знал о этом форуме и множестве других упражнений.

AlexMag

закончился месяц моей вынужденной командировки по обучению.целый месяц потерял, иногда под одеялом растягивал пч, получалось редко. в итоге после четырех месяцев, включая месяц пропуска, имеем только +0,5см к nbpel, и то сегодня по прибытии я их не намерял(. сейчас график работы будет 2/2, думаю 2 полных дня носить экс, а 2 рабочих дня практиковать джелк с перерывами.  

Крутоzxcvbnm

30 декабря 2018, 15:25:15 #42 Последнее редактирование: 30 декабря 2018, 15:26:28 от Крутоzxcvbnm
Делай упражнения чтобы были вупы но не перестарайся.Я про джелк.Тогда рост булет

AlexMag

Ввиду графика работы 2/2,(в рабочие дни домой смогу попасть после 23:00) планирую поменять график занятий на следующий:
в выходные буду юзать экстендер андропенис по максималке, в рабочие дни после работы джелк. за пропущенный месяц декабрь потерял вуп 0,5см к nbpel, т.е. 4 месяца мануалки впустую.
экс сегодня уже надел.
Прошу совет по поводу правильности подобного совмещения экса и мануала при данном графике работы.

AlexMag

Два с половиной месяца не отписывался.все это время юзаю старый петлевой экс андропенис, результатов 0. Предполагал что так будет, т.к. получается носить 2/2 и то не всегда, но когда ношу, то стараюсь минимум 6-8ч на максимальной вытяжении. в свое время экс мне дал 2см при режиме ношения 7/7 по классике. ввиду этого и других причин меняю работу на норм график, чтобы носить экс 7/7, получаться будет часов максимум по 5 в день. заказал у Танка стретчер и вакуумную переделку на свой экс, а то уже замучился с постоянными "вылетами" головки пч. думаю 2-3 часа на работе носить стретчер и потом дома догоняться эксом еще 5часов.  

ASHS

AlexMag
Это ты 7 дней носил 7 дней отдыхал когда рост был?

AlexMag

ошибся,не 7/7, а 7/0- без выходных. вырос за 4 месяца на 1,5см, а потом рост от экса остановился. 0,5см еще джелком добавил.

Tankiro

AlexMag
отличный же прирост

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

Да прирост хороший!

AlexMag

это было несколько лет назад. с сентября 2018 по настоящее время удалось только вернуть потерянные 0,5см длины и все.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru