27 апреля 2024, 12:54:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Половой член нельзя вырастить

Автор Наблюдатель2, 31 мая 2014, 22:03:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наблюдатель2

откуда взялось твёрдое убеждение, высказываемое обычно с увереннейшим видом, о том, что врачи, мол, нихрена не разбираются в пенисовых делах
и когда они говорят, что член нельзя вырастить, это мол, ерунда!
люди 7 - 8 - 9 лет изучали науку о человеческом организме, после этого несколько/много/очень много лет занимались ежедневной практикой, и ну ни грамма не понимают, и несут чепушню
а я вот работаю торговым агентом/курьером/офисным планктоном, и ответственно заявляю, что знаю всё лучше врачей
никому не приходило в голову, что это дикое противоречие, и схавать его может лишь человек, который очень хочет в это поверить?
показатель, насколько отключается голова у людей, желающих во что бы то ни стало, вытянуть пипиську на пол-сантиметраэ
не троллинг, не срач. дискуссия.

какУнэгра


ТолщеИДлиннее

31 мая 2014, 22:10:42 #2 Последнее редактирование: 31 мая 2014, 22:10:52 от ТолщеИДлиннее
Наблюдатель2
Цитироватьоткуда взялось твёрдое убеждение, высказываемое обычно с увереннейшим видом, о том, что врачи, мол, нихрена не разбираются в пенисовых делах

Такие утверждения взялись из-за того, что медики не проводили многолетних исследований воздействия НУП-упражнений на ПЧ. Не проводили по той простой причине, что в обществе на такие вещи табу, никто не выделит денег и не даст такое задание. Элементарно, Ватсон  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Montecristo

Мистер О. Я когда пишу каждое предложение, даже из мобильного. То пару раз перечитываю каждое продложение, дабы быть корректным и логичным в моих словах, и что бы по возможности не было ошибок.

Теперь по теме: уже 100500 раз велись тут дискуссии на тему врачей...  мне как минимум 5 врачей говорили что пч увеличить не возможно, ибо они не знают что такое нуп. Ни кто не знал что такое экстендер, кегель и тп...



Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

m578

Montecristo
ЦитироватьМистер О. Я когда пишу каждое предложение, даже из мобильного. То пару раз перечитываю каждое продложение, дабы быть корректным и логичным в моих словах, и что бы по возможности не было ошибок.


Ты сейчас с кем говорил ?  :D    И кстати, несско ошибочек таки просочились )))

Да фиг с ним с этим,  так чего - в Аргентине урологи не верят в увеличение ПЦ (я недавно это сокращение на форуме заметил  - класс :D )   консервативным путем ?  

Наблюдатель2

ЦитироватьТакие утверждения взялись из-за того, что медики не проводили многолетних исследований воздействия НУП-упражнений на ПЧ.


а этого и не нужно
достаточно знать законы человеческого организма
с таким же успехом можно сказать - "вы утверждаете что человек не может летать?а вы пробовали махать руками 10 лет подряд?не пробовали?вот и молчите.10 лет помашете - полетите"
так что, некорректный довод
Цитироватьпо той простой причине, что в обществе на такие вещи табу, никто не выделит денег и не даст такое задание

извините, это просто глупость. вы на улицу когда выходили последний раз? какие табу? бог с вами! пидоры по улицам маршируют, влагалища и пенисы в телевизорах без цензуры! сомневаюсь вообще в вашей адекватности, после такой заявы
Цитироватьмне как минимум 5 врачей говорили что пч увеличить не возможно, ибо они не знают что такое нуп. Ни кто не знал что такое экстендер, кегель и тп...


см. выше. если без крыльев, по законам физики, полететь невозможно, то не нужно рассматривать сотню безумных теорий как полететь без крыльев,
это априори невозможно и всё


короче, пока в пользу врачей 1:0. некорректнейшие доводы, господа НУПеры

Montecristo

m578
ЦитироватьТы сейчас с кем говорил ?   И кстати, несско ошибочек таки просочились

Один хр*н, главное если тему создаешь, то будь любезен свои мысли излагать правильно, а не сточить как попало...

ЦитироватьДа фиг с ним с этим, так чего - в Аргентине урологи не верят в увеличение ПЦ (я недавно это сокращение на форуме заметил - класс  ) консервативным путем ?


Не верят однако, когда говорю что полтора на полтора см увеличил, не вереят,  только разводят руками и диву даются  :D  
Добавлено:
Наблюдатель2
Цитироватькороче, пока в пользу врачей 1:0. некорректнейшие доводы, господа НУПеры


Нуп это спорт, результаты не важны, главое им заниматься.  :D  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Наблюдатель2

Цитироватьоднако, когда говорю что полтора на полтора см увеличил, не вереят, только разводят руками и диву даются


а ты им фото принеси, или хоть одно доказательство, и им нечем будет возразить!
а так, таких умельцев, которые своих детей лечат керосином, рак вылечивают водкой с маслом, шизофрению лечат у бабок, они видят по десятку в день

m578

Montecristo

Наблюдатель2 совершенно верно ставит вопрос )))
Да, вот именно интересно, как ты им говорил, что увеличил на столько-то см, а что они - сразу поверили ? )))  Вся пять ? ))


ТолщеИДлиннее

31 мая 2014, 22:55:42 #9 Последнее редактирование: 31 мая 2014, 22:57:27 от ТолщеИДлиннее
Наблюдатель2
Цитироватьа ты им фото принеси
Ты и фото не поверишь, т.к. в наше время подделать фото в фотошопе как раз плюнуть. Подделать можно так, что комар носу не подточит.

Цитироватьили хоть одно доказательство, и им нечем будет возразить!
Достоверное доказательство может быть только одно - замеры до НУПа и после в каком-либо авторитетном заведении, например, в медицинском институте. Желательно  процедуру замера снимать на видео и в кругу уважаемых профессоров.

А теперь скажи мне, друг, для чего сюда приходят люди, желающие увеличить ПЧ? Для того, чтобы заниматься геморроем в виде собирания доказательной базы для таких как ты? Или для того, чтобы увеличить себе член и не светиться при этом? По-моему ответ очевиден.

Цитировать
ЦитироватьТакие утверждения взялись из-за того, что медики не проводили многолетних исследований воздействия НУП-упражнений на ПЧ.


а этого и не нужно
достаточно знать законы человеческого организма
Ну это ты сказал очевидную глупость. Как ты узнаешь эти-самые особенности организма, если ты не провел испытания и не подверг органы требуемым воздействиям на протяжении длительного времени? Глупости не пиши. )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru