27 апреля 2024, 12:37:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Половой член нельзя вырастить

Автор Наблюдатель2, 31 мая 2014, 22:03:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Montecristo

31 мая 2014, 22:56:26 #10 Последнее редактирование: 31 мая 2014, 22:57:50 от Montecristo
m578

Не поверили в нуп, а не в то что увеличил. У меня врачь есть - диагност, к которому хожу 10 лет. Он вседа провелял пч, и все остальное. Так он мне сказал что пч за год заметно увеличился, каверны стали больше и растягивается он давольно таки прилично.
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

m578

Montecristo
ЦитироватьУ меня врачь есть - диагност, к которому хожу 10 лет. Он вседа провелял пч, и все остальное


Хмм,  какой интересный доктор ....  :D   Эхх, а у нас врачи такие формалисты ...,  даа, медицина у нас в полной Ж ...  :D  

Наблюдатель2

ЦитироватьДостоверное доказательство может быть только одно - замеры до НУПа и после в каком-либо авторитетном заведении, например, в медицинском институте. Желательно процедуру замера снимать на видео и в кругу уважаемых профессоров.

согласен. и вот, тысячи НУПеров, таких умных, и разбирающихся в физиологии лучше любого профессора, не имеют на руках ни малейшего доказательства. и о чём в этом случае можно говорить, и кто к таким людям будет относиться серьезно? ахахахаха
ЦитироватьКак ты узнаешь эти-самые особенности организма, если ты не провел испытания и не подверг органы требуемым воздействиям на протяжении длительного времени?

ну то есть, если 10 лет махать руками, то в конце концов можно полететь? никто же не пробовал 10 лет махать руками. так? ты это утверждаешь?

Добавлено:
ЦитироватьУ меня врачь есть - диагност, к которому хожу 10 лет. Он вседа провелял пч, и все остальное. Так он мне сказал что пч за год заметно увеличился


капец...я блеванул, честно.....
Добавлено:
ребят, вы такую ахинею придумываете, на ходу причём....про врачей - диагностов, которые каверны и член вам меряют, про рост в 4 сантиметра за 2 месяца....неужели вы реально не видите, насколько это бредово, смешно и по-идиотски смотрится....я в ахуе, честно

applikator

Наблюдатель2
Цитироватья в ах..е, честно


Следи пожалуйста за потоком мыслей, чтобы не допускать мата. Мат запрещен на форуме.

Исправь будь любезен.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Uvelich

По поводу того возможно это или нет,это дело каждого! А вот стоит оно того или нет,то абсолютно НЕТ! ЭТО БРЕД ЗАНИМАТСЯ НУПом,особенно с глобальной точки зрения! Столько усилий тратить на одобрение общественного мнения - это патология (комплекса мелкочленника), думайте мозгами а не желаниями!

Montecristo

31 мая 2014, 23:38:04 #15 Последнее редактирование: 01 июня 2014, 00:04:00 от Montecristo
Наблюдатель2
Ты как всегда норовишься всех оскорбить, тем более всех нуперов которые вложили в это дело труд, пот и боль...

Давай, махай руками и главное про трансферринг не забудь, а вось поможет :unsure:
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Izomorph

Наблюдатель2, врачей такие вопросы не интересуют. Поэтому они ничего не знают про увеличение и нуп.
Вот тебе отличный пример. Не так давно, женский оргазм считали отклонением от нормы, женщин от него лечили. Ну, подумаешь, СЕЙЧАС, лет 50 спустя, официальная наука признает и изучает женский оргазм. А так, кто будет относиться к этому серьёзно? ахахахахахха же. Ржака.
Ещё прям совсем недавно, когда я был подростком, гинекологи говорили "точки G" нет. А сейчас выясняется, что область G ни что иное как место скопления парауретральных желез, и говорить, что точки G нет это тоже самое, что  сказать "у женщин нет уретры". А знаешь почему гинекологи ничего о ней не знали? Потому что нахер им не сдалась верхняя стенка влагалища, все врачи смотрят на дно, оттуда же мазок берётся. Ну как можно к этому серьёзно относиться? Ржака, такая ржака, ахахахахаха.
Ну или вот, почитай очередную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про всеведающих врачей. Если ты конечно не потролить людей сюда пришёл, а тебе действительно интересно.

Аналогия ясна?  

Не дам

Наблюдатель2
Где был? За что сидел? Привет! :D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Montecristo

01 июня 2014, 00:40:49 #18 Последнее редактирование: 01 июня 2014, 00:41:34 от Montecristo
Izomorph
Ему что либо доказывать - пустое дело. Открывал ли этот Наблюдатель хоть раз PEgym, the matter of size, Pubmed? Нет конечно, что там знающие люди говорят об увеличении? Почитав, такой бред не писал бы...
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

alek20063

Тем для флуда на форуме предостаточно. Закрыто.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru