19 апреля 2024, 21:41:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kartofil

Надо высказаться.

Автор kartofil, 30 мая 2014, 18:01:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kartofil

Izomorph
Зачем он ей?




ЦитироватьНорма и "Хочу больше" это разные вещи.


Как можно назвать нормой, попытки скрыть разочарование любимого человека после занятия сексом?  
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

igorek1337

kartofil
имею ввиду писать про сведения счетов с жизнью и прочую чушь.
я на самом деле не знаю,может у нее широкое от природы?потому что 12.5 это нормальный ег  

kartofil

Цитироватьимею ввиду писать про сведения счетов с жизнью и прочую чушь.


Ну это просто мысли которые мне приходят в голову. Не могу же я их не замечать. Конечно же я не стану этого делать, я же не 15летняя педовка.

Добавлено:
Цитироватья на самом деле не знаю,может у нее широкое от природы?потому что 12.5 это нормальный ег


Вроде все норм, каждый раз при проникновении секунд 20 я ввожу его осторожно, и постепенно потому что ей больно .. Но к концу я чувствую что этого мало. Да и результат говорит сам за себя.  
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

kartofil

applikator
ЦитироватьВ общем ненадежный центр, совсем не заслуживает того чтобы закручивать весь смысл жизни на него.


Это не есть правда. Член мужчины и есть его центр жизни, от сюда и "мужское начало" .

О чем может думать мужчина, с микрочленом и неспособностью удовлетворять женщин? О карьере , искусстве , каких либо материальных вещах? Я так не думаю. Может быть о путешествиях и саморазвитии ? Опять же нет.

Такой человек как инвалид, только в душе, это я про себя. Не важно что я делаю, в душе всегда сидит это червь, будто на плечах у тебя всегда рюкзак весом в 50 килограмм , и воздух очень густой .. не можешь спокойно вздохнуть и начать думать о нормальных вещах ..


Каждое левое слово опять вскрывает старые раны. Бывает что иногда я меньше об этом думаю, но потом все возвращается с новой силой.
Теперь для меня НУП стал единственной надеждой , ну или операция.. хотя если буду делать операцию то только на утолщение. И то мне очень трудно поверить в то что он работает. Мало кто тут делал фотоотчеты - до и после . Да и бывают такие которые пишут что за год прироста не видать... кароче много разных мыслей в голову лезут , но при общении с НУПерами как то легче .
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

ErroZiya


kartofil

ЦитироватьКлиника. 

:D сам знаю
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

akei

kartofil
Работай и всё будет!
операцию не советую, делал, только одни минусы!!!

kartofil

akei
Сейчас вроде как новые способы , используют зубчатую мышцу для обхвата. Можешь рассказать о том какую делал, и что за минусы?
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

Izomorph

kartofil, ей это для оргазма. У многих проблемы с вагинальными оргазмами из за слабых мыщц таза.
А у многих проблемы вообще. Потому что скопление нервных окончаний находятся глубоко. И что самое интересное...они находятся не в глубине влагалища, а посередине) В то время, как у входа во влагалище и непосредственно в клиторе они на самой поверхности.
Попытался сейчас найти картинку, но не получилось, не суть.
А вообще, есть инфа, что все женщины могут испытать 11 видов оргазма) Есть над чем задуматься.

kartofil

Izomorph
Какая-то фантастика. Но не чем это не помогает, ибо если ты не можешь оттрахать свою бабу до потери сознания, то зачем это знание про 11 видов оргазма?
Добавлено:
Izomorph
Если бы все было как ты говоришь, этого форума бы не было. Можно обманывать себя про какие-то техники и другие умения, и другие увлечения в жизни. Но если мужчина чувствует себя не мужчиной , и чувствует что не выполняет свои функции ... это беда ... и поверь что не кто не захочет читать книги про 11ть оргазмов , когда у него в штанах 11ть сантиментов .  
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru