28 марта 2024, 10:15:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kartofil

Надо высказаться.

Автор kartofil, 30 мая 2014, 18:01:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

kartofil
у меня стартовые были до нупа меньше чем у тебя и длина и обхват,прошёл всего год нупа и вот фотки-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вполне нормальный ПЧ уже,а можно ведь и поболее сделать

на форуме так много странных персоналок обычно две категории-
1. у меня маленький ПЧ 10-13 см ,но вроде всё всех устраивает как бы,мотивации нупить нет,пару страниц персоналки и привет - пропали
2. у меня маленький ПЧ 10-13 см ,и меня это не устраивает ,секса нет,настроения нет,даже дрочить уже не охота и жить не хочется,но вот парадокс - Я лентяй.Что делать!?

по 1 пункту - ну не может нормальный мужик быть доволен тем фактом,что у него ПЧ меньше чем у остальных,даже если девушка довольна для своей уверенности всё равно ялды хочется.Поэтому тут тоже лень-матушка.
ну а по 2 пункту,кроме лени еще уныние и сопли.

А нужно при любом размере сжать вволю в кулак и сделать себе ПЧ ,на который ты будешь смотреть и радоваться.

Когда нет характера и цели на фуя спрашивается заниматься самообманом и создавать пустые персоналки!? :blink:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

igorek1337

ты просто хочешь поддержки? если у тебя 12.5 в обхвате то сопли распускать повода нет. средним является 12 с в обхвате. у меня первая цель именно сделать 16х12 и я буду уже рад, сейчас у меня 11см в окружности и я особо не парюсь.
так что приди в себя и не пиши такое больше

kartofil

Ну теперь по порядку постораюсь всем ответить :)

Не знаю что вы там себе надумали, но мне просто захотелось высказать то что чувствовал, и кроме как прийти сюда, не придумал не чего лучше.

У меня в жизни было много рычагов за которые вовремя потянули и которые усугубили мои комплексы. Я согласен с каждым словом про "не унывать" , и унывать я не собераюсь.

Тут мелькало слово "Лень" , так вот это тоже мимо. Я занимался, и буду продолжать это дело, не смотря не на что.

Еще слышу что "С таким то размером грех жаловаться" , но кому я буду объяснять что 15см это средний размер по статистике, в момент когда в деле я знаю как его мало моему партнеру?



Добавлено:
igorek1337
Да, поддержка бы не помешала ))
Добавлено:
igorek1337
Почему мне больше такое не писать? Если это то что я чувствую..
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

serg76

kartofil
ЦитироватьЕще слышу что "С таким то размером грех жаловаться" , но кому я буду объяснять что 15см это средний размер по статистике, в момент когда в деле я знаю как его мало моему партнеру?

твоя девушка говорит что мало  ?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ErroZiya

31 мая 2014, 11:04:18 #14 Последнее редактирование: 31 мая 2014, 11:05:58 от ErroZiya
kartofil

У тебя вполне себе годный елдец(на данный момент являюсь скромным обладателем такого же), тебе сперва к психологу бы сходить, без шуток.

UPD. Да, к слову -- ты бы о сексе почитал литературу всякую, честное слово.

kartofil

Цитироватьтвоя девушка говорит что мало ?


Конечно нет, но мы оба знаем что ей не нужно этого говорить. Кончать раз в пол года от проникновения, и можно все понять без слов.

Добавлено:
ErroZiya

Ну вот я к вам и обратился , вместо психолога, ибо уже трудновато стало в этом котле вариться самому..
Добавлено:
Цитироватьты бы о сексе почитал литературу всякую, честное слово.


На прямую спрошу - что лучше для девушки, что бы её трахали средним членом , который не доставляет ей удовольствие, за то по книге, или вытрахали 20ти сантиметровой елдой так что бы потом в раскарячку ходила?
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

ErroZiya

31 мая 2014, 11:58:01 #16 Последнее редактирование: 31 мая 2014, 12:02:34 от ErroZiya
kartofil

Скажу прямо -- по книге. Если у нее там будет все болеть и передвигаться больно, то вспоминать она тебя будет с ужасом. Другое дело качественный секс с часовой НЕмуторной прелюдией, с различными позами, качественным кунилингусом, с КАЧЕСТВЕННЫМИ позами, изучив наиболее мощные эрогенные зоны влагалища и, к примеру, удовлетворив какие-то ее скрытые фантазии. Чем +5 см тупой болезненной долбежки в матку.

UPD. Можешь подсадить даму на вумбилдинг -- эффект будет.  

kartofil

Цитироватьтвоя девушка говорит что мало ?


Ещё кое что вспомнил - если уж она и кончает, то только в одной позе, когда ноги у меня на плечах , в этой позе по её словам проникновение глубже .. из чего конечно можно понять что в обычных позах проникновение не глубокое.



Добавлено:
ЦитироватьСкажу прямо -- по книге. Если у нее там будет все болеть и передвигаться больно, то вспоминать она тебя будет с ужасом. Другое дело качественный секс с часовой НЕмуторной прелюдией, с различными позами, качественным кунилингусом, с КАЧЕСТВЕННЫМИ позами, изучив наиболее мощные эрогенные зоны влагалища и, к примеру, удовлетворив какие-то ее скрытые фантазии. Чем +5 см тупой болезненной долбежки в матку.


Я все это давно знаю, и в моем положении о тупой долбежке и речи быть не может, ибо в таком случае можно тупо отрезать себе член и носить его в мешочке с собой .. пользы будет столько же.

Не помню такого раза , когда бы не доводил её до оргазма кунилингусом перед сексом. До этого конечно же всякие прелюдия.

Я не пойму если честно смысла в нашей беседе. Если ты пытаешься убедить меня что 15см это норма, то что тогда ты и все остальные делают на этом форуме? Я тебе отвечу - все тут знают что это далеко не норма.

Мне на самом деле нужен психолог, но я скорей всего к нему не пойду, ибо такой характер, да и стремно как-то..

Добавлено:
ЦитироватьUPD. Можешь подсадить даму на вумбилдинг -- эффект будет.


Что бы я ещё быстрее кончал?  :ph34r:  
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см

ErroZiya

31 мая 2014, 12:10:39 #18 Последнее редактирование: 31 мая 2014, 12:12:28 от ErroZiya
kartofil

Иди к психологу и сексологу.

Норма и "Хочу больше" это разные вещи. Я хочу быть сильнее как боец, но это не значит, что я не настучу в лоб какому-нибудь ретивому дураку. Суть понимаешь? Каждый определяет то, что чего он хочет но это не значит, что он в этом настолько ущербен, что просто ничтожен и жить не достоин.  

Izomorph

kartofil, вумбилдинг для неё.
А не для того, чтоб она твоего дружка сжимала в тиски и ты моментально кончал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru