20 апреля 2024, 11:01:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как сделать манжету самостоятельно?

Автор Stranger_2, 16 мая 2014, 17:44:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

18 июня 2014, 10:08:01 #10 Последнее редактирование: 18 июня 2014, 10:08:28 от Байрон
Nineteen
ЦитироватьА если с этим эспандером в колбе сильно раздует, пч не тяжело вытаскивать из колбы?

Пользуйся смазкой. И все будет хорошо :D
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Бананчик-82

Привет всем!
А я сделал манжету(вернее переделал,т.к.родная секс шоповская порвалась через 2 дня).Помпа сексшоповская,такая же как на фото.Короче,я взял лист текстолита 3 мм,супер клей и силиконовый герметик.Квадрат текстолита заточил под круг,под основание помпы,с запасом 5мм с обеих сторон.Посередине просверлил дыру,диаметром чуть больше диаметра головки после сеанса помпирования.Далее получившийся "бублик" из текстолита сажаем на клей к основанию помпы.Высушиваем,обезжириваем,и обмазываем клеевой шов с обеих сторон силиконовым герметиком для окон.Затем обмазал толстым слоем этого же герметика внешнюю сторону "бублика".Ну ту сторону,что будет прижиматься к лобку.Всё высыхает и помпа готова! До рейстайлинга я мог только выжать 12 очков не более.А после-я развил 15 очей.Дальше побоялся.Короче отсасывает воздух замечательно! вот.Мож кому пригодится моя инструкция-буду рад!:-)

Nineteen

Заморочился!)) с текстолитом),  а какой-нибудь изрядный поливинилхлорид или полихлорвинил, винил, вестолит, хосталит, виннол, корвик, сикрон, джеон, ниппеон, сумилит, луковил, хелвик, норвик, подойдет?) текстолита негде взять!!! Беда)
Фото в студию!

Androsop

Коллеги, не нужно маяться, лучше закажите манжеты у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Манжеты просто супер, сделаны по высшему качеству :) .
В месте упора колбы имеет толстый слой силикона, что обеспечивает мягкое и комфортное прилегание колбы к лобку.  
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Бананчик-82

Nineteen
Да хоть из деревяшки сделай-главное,чтоб жёсткая основа была. У меня текстолит был-я из него и сделал. И доволен!:-D

лексус63

Уважаю любой труд. Самоделкиных, тоже. Но некоторые из них своим усердием на грани маразма вскоре откинут нас в каменный век. Того и гляди, манжету скоро камнем из камня вытачивать будем :D
Читал тему находясь в мерлене. Метнулся в отдел сантехники. Так и есть-как минимум 3 варианта решения проблемы, по цене 15,20... До полтинника короче. Фотки увы не могу выложить с телефона. Можт потом.  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Avatar1974av


135миллиметров

Друзья, вернемся к манжетам и смягчителям. Вот смотрю я, люди делают манжеты с входным отверстием в пару см, и мне стало интересно, а как туда член-то пропихнуть, даже с Ег12? А на втормо подходе, когда раздут? Ничего не понимаю. Но это праздный вопрос :)

А теперь практический.
Я использую стандартные манжеты такого типа, толку от них практически нет. На давлении более 10g, ощущения почти такие же, как и от голой помпы. какое-то время можно помпить и с ней, но со временем эффект накапливается и кожа начинает в этом месте болеть почти сразу после начала сета. Не дело.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что можно хорошего заказать на Али для замены, чтобы и эффект был другого уровня, и при этом, внутренний диамерт не сильно скрадывался?
В первую очередь, вопрос к тем, кто реально сравнивал то, что на моей картинке, и что-то новое, и после этого сказал вау!  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

zrm

09 октября 2017, 09:50:06 #18 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 15:35:13 от gratis
Мой вариант вставки из теплекса ( Технониколь 50 мм)

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

MikRad

21 октября 2017, 12:36:32 #19 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 15:36:16 от gratis
А я всё-таки напечатал себе вставки на 3D принтере. Юзаю уже пару недель - доволен. Не для электропомпы, а для обычной прямой колбы LeLuv. Для герметичности намотал слой изоленты и натянул резину.


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru