06 июля 2025, 06:44:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Отделочник

Апгрейд своего ПЧ

Автор Отделочник, 12 мая 2014, 20:35:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

23 января 2017, 12:50:42 #80 Последнее редактирование: 23 января 2017, 15:12:11 от Отделочник
Итак.
Как выйти на нормальную нагрузку в джелке, если в тканях состояние полуперетрена к началу следующей тренировки, но надо работать по графику.
Какие бы факторы и причины в данной ситуации не сложились, приходя к состоянию отсутствия тонуса стоит помнить: "сегодня сильно жестить нельзя!" Однако для довольно качественной тренировки всё равно нужен тонус тканей члена. Поскольку в этом случае - "стандартно" заходя на сет, при этом на понижении самочувствия пытаясь держать планку проработки, мы рискуем свалиться в перетрен, в глухую защиту организма.

1. прогрев 10-15 мин.
2. сухой джелк 5-30% стояка, не более.
3. замкнутый сухой джелк 5-30% стояка
4. пауза 1-2 мин.
5. замкнутый сухой джелк более медленный, с более глубокой проработкой, на 30-75% стояка.

Комбинация проверена на себе три раза, 2 с начальным прогреванием, 1 без прогрева.

2й пункт можно делать и мокрый джелк, так даже правильнее по ощущениям будет, однако смущает возня с кремами, потому что на сухой замкнутый джелк переходить надо сразу же, и желательно без пауз.
3й пункт может показаться после 2го довольно контрастным по ощущениям, может в какой то момент резко отдать в головку, Тут надо быть очень аккуратным и плавным, контролировать ощущениями -- и силу, и темп, т.к это переходная стадия процесса.

В принципе этот  комплекс помогал мне намеренно выводить на рабочее состояние тканей к самой тренировке. Однако во время тренировки и рабочей нагрузки стоит помнить о пониженном в реальности самочувствии, и не гнать лошадей. Одно дело не выбиваться из заданного графика, другое дело на радостях открыть в себе неисчерпаемые возможности организма и дубасить днями на пролет -- на максимуме :D

Отделочник

09 августа 2017, 21:00:30 #81 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 17:12:43 от gratis
В связи с предстоящей Нуплеадой решил потренироваться в замерах.
Пока пробные "сырые" фотки, кусты, стояк 8.5 балов, за качество филипса извиняюс. Замеры нбпел.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
, [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


и так, для сравнения, стояк 5 балов
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

для личной статистики.

Есть еще шанс поймать 9-9.5 балов, тогда стабильно прибавится 5мм, это надо постараться. Нужна при фотании задержка 10сек со звуком, а поскольку можно спалиться, приходится делать без звука.

manual_grower

Отделочник
Хорошая тема, лаконично. И рост отличный! Респект  clap_1  

Отделочник

10 августа 2017, 20:08:54 #83 Последнее редактирование: 10 августа 2017, 20:11:42 от Отделочник
manual_grower
щас буду заканчивать добивание бпела, на средней нагрузке(сколько уж его получится и ладно), с сентября курс проги немного изменится :D пора наконец то расти!!!! :diablo:  :D
а если серьезно, значительный сдвиг начался год назад, и можно сказать, что весьма неплохо, на 4м году нупа начать вырывать новые цифры. С прошлого лета по сейчас удалось поднять длины +1.5см  Туника заканчивается по ощущениям.
Я писал, что ощущения и реакция тканей стали очень схожие с первым годом роста. Однако по времени всё это растянуто более чем в 2 раза, как замедленная съемка. Т.е данный результат был еще зимой достигнут, но был нестабильный. Сейчас стал стабильным, потратилось 7мес. Нестабильный сейчас на 5 мм больше, в среднем. В итоге, на эту планку вышел год упорного труда.

Живой араб

Отделочник
Как определить эту глубокую защиту? Бывает за неделю до жёсткой боли расиягиваю(во время начала тренировки), бывает ощущение, как на этой неделе, что в пустую долбил столько времени. Вроде и вуп минимальный, но ткани не так забились, уздечка не треснула в месте разрыва. Можно ли считать это индикатором? Расскажи про как определяешь и сколько отдыхать нужно чтобы эта защита ушла?

Rommy

Отделочник
ЦитироватьВ связи с предстоящей Нуплеадой


Что за Нуплеада?)

Зелень

Rommy
Нуперская олимпиада :)

Rommy

Зелень
Ну это понятно, я о том, где информацию посмотреть можно об условиях?)

Отделочник

11 августа 2017, 14:59:33 #88 Последнее редактирование: 11 августа 2017, 15:24:19 от Отделочник
Rommy
ЦитироватьЧто за Нуплеада?)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
подключайся если есть желание, так же собирай всех желающих
На самом деле неплохой повод поднять мотивацию, лучше концентрироваться на поставленных целях, попытаться "чище работать" в плане фото отчета. Всё это для себя, и самая лучшая награда -- это личный прирост, пусть даже и минимальный.
Живой араб
ЦитироватьКак определить эту глубокую защиту? Бывает за неделю до жёсткой боли расиягиваю(во время начала тренировки), бывает ощущение, как на этой неделе, что в пустую долбил столько времени.

когда ничего не тянется либо не раздувается неделями. Повышенные болезненные ощущения, вид пч убитого в хлам.
Защита -- это реакция, ускорение адаптации организма на внешний стресс тканей. Окончательно её убрать невозможно, можно снизить, т.е
замедлить реакцию. Во время сета. Когда отдыхаешь, помогает массаж и легкие джай растяги.
Если у тебя задубевший ствол, начинаешь его вытягивать с минимальным усилием, до первого отчетливого сопротивления. На нем останавливаешься, следишь за реакцией ствола. Ты должен почувствовать через время, как его "отпускает", и он может вытянуться немного еще. И так, почти до нбпфсл, буквально весом руки не более. Можно тратить по 5 мин 3-4 раза в день. Это джаи, надо поймать ощущения "отпуска" в тканях, т.е если на половине процесса ствол начал сжиматься, мешать ему не следует, подождать когда опять расслабится.
Цитироватьно ткани не так забились,

что значит забились? не совсем понятно, проработались/стали вытянутыми, или стали жесткие/недоработанные?

Организм с*ка сложно реагирует на нагрузку :D  Бывала такая комбинация факторов: чувствительность высокая(а это нежелательно) и податливость высокая, сразу шел в повышение, как "медведь через кусты", с криками, болью натягивал по максимуму :D и после этого эластичность и "вытянутость" при следующих подходах -- долго еще сохранялась. Такие случаи нечастыми были, но весьма продуктивными.


Цитироватьбывает ощущение, как на этой неделе, что в пустую долбил столько времени.

не теряйся в таких случаях, ты вроде как неплохо растешь. Тоже были у меня такие ощущения, куда ж без них. Иначе бы за год сделал +5см
:D
Не исключено, что весьма большую роль в этом сложном процессе играет гормоналка, скачут гормоны, скачет и продуктивность.

Drotik

Отделочник
По-моему я понял, о какой обратной реакции идет речь при излишних нагрузках, ствол резко сжимается, становится твердым и поддается растяжению. Не знаю как у других, но у меня это чисто психологическое или нервное, стоит расслабиться, как ствол сразу размягчается и становится податливым.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru