27 апреля 2024, 14:07:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Отделочник

Апгрейд своего ПЧ

Автор Отделочник, 12 мая 2014, 20:35:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

happylobster

12 мая 2014, 21:40:18 #10 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 21:40:41 от happylobster
С отдыхом ты идеально угадал. Именно такая схема или очень похожая была описана в одной неплохой книжке , на форуме выкладывали.
Много тянул или в основном джелк? Всегда утром и вечером тренил или потом перешел на 1 раз в день?

sunshine

Отличный прирост , поздравляю! Это за год или за 4 месяца? Отдых в неск недель регулярный- это реал тема ты прав!
Но m578тебе правильно сказал, на фото настоящий нбпел(линейку надо ложить сверху) будет 17 максимум
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Отделочник

12 мая 2014, 22:11:32 #12 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 22:19:07 от Отделочник
happylobster

Абсолютно точного графика выдержал 6 недель, причем занимался пн-пт, сб-вс выходной. На седьмой неделе было так: пн и пт. выпали выходные, остальное работал. Решил для себя: семидневка должна иметь два выходных в любые дни!! Старался не отходить от этого принципа, но по разным обстоятельствам впоследствии не всегда получалось. Жесткая привязка именно к семидневке позволяла по самочувствию конфигурировать отдых, но потом нагонять...! Затем были три недели тренировок, уже по одному разу в день (чувствовал, что можно быстро изнуриться, по этой причине и была неделя отдыха, сбавил обороты)

Упор был на джелк. Растяги делал чисто интуитивно, может каждую четвертую тренировку, и не фиксировал растяги на бумаге, т.к информации про пч мускул и тунику у меня еще не было. Но и тянул на время -- 10-20мин., иногда непрерывно, иногда делил на сеты, лишь бы чистое время сохранялось.

Потом, когда нашел форум, курил его активно, проверил по себе основные теории, и сделал для себя открытие: у меня трудной формы член!! Почему. Я всегда считал, что стояк, т.е угол эрекции у меня на пол одинадцатого. Проверил свой ЛОТ -- оказался на 7--7.30. Получается, мало того, что изгиб идет по стволу, равномерно, так прямо в основании у меня банан, очень приличный!!

Верхние связки пч, от бурного секса в молодости сильно разработанные, при максимальном стояке люфт был до 7ми часов, если ориентироваться по часам. Это при том, что девственником еще, мне было больно отгибать его на 9ч. Собственно по причине разработки связок, почему то наивно предполагал, что член рос до 22 лет. (первый секс был в 16лет)

sunshine

Спасибо!! Честно говоря для меня было стрессом, фотаться, да еще на мобилу втайне от семейных. Охота сделать качественно фотографию, но тогда нужна симпатичная секси фотографша)), а держать/приставлять/разгибать самому, двумя руками)

Прирост в два с половиной см за год.

Отделочник

12 мая 2014, 23:30:45 #13 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 16:56:09 от gratis
Вот график с пометками, расписанных тренировок:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Плюс в кружкЕ - два раза в день сосудистые.
просто плюс - один раз в день сосудистые.
плюс в квадратике с точкой - один раз в день растяги + сосудистые
плюс в двойном квадратике - ударный день растяги + сосудистые, работа на переломный момент в застое, два раза за сутки сильные растяги + сосудистые.
минус в кружке - день отдыха
минус в квадрате - отдых от сосудистых + растяги.

На практике не всегда удавалось придерживаться четко поставленных планов, тем не менее они имеются, но иногда корректируются по разным обстоятельствам.

Растяги начал фиксировать на бумаге уже после знакомства с форумом, с более конкретными теориями, и появилось желание вносить отметки для более полного и детального анализа тренировок.

Разделяю упражнения на два принципа -- растяги и сосудистые. В сосудистые входит сухой джелк, замкнутый сухой джелк, юли, лошадиные сдавливания, ручной клемп.
В растяги входят веревка, А-растяги через предплечье, V-растяги через палец, через круглую деревяшку(рукоять от киянки), растяги вниз, вверх, прямо от себя, влево, вправо.

Сидение на ПЧ - это отдельно. Я чувствую эффективность этого упражнения, но делаю не каждый раз при растягах, и данное упражнение обычно идет сверх остальных растягов, в дополнение - в самом начале - 30-45 мин, два-три сета по 15 мин. С пятиминутной разминкой между сетами. Берегу эффективность и удивительность для члена данного упражнения, дабы избегать привыкания.

Прогревание - в виде разминки, разновидность легкого замкнутого джелка: начиная с полного отсутствия эрекции - разминки с легкими и средними тягами, заканчивая максимум 25-30% наполнением, понемногу подкачивая кегелями. уходит на разминку 5-10мин. Главное плавность нарастания нагрузок, чтобы никаких разрывающих ткани ощущений НЕ было. Затем 5ти минутный перерыв, за это время ткани приходят в равномерное очень теплое состояние, далее тренировка.

Некой, все-таки смешанной техникой считаю эрегированные растяги, пухлые и эрегированные сгибания.

На данный момент сосудистые делаются 1ч.20/1ч.40мин грязного времени, т.е с передышками между подходами. Растяги 30мин. чистого времени. Почему сосудистые трудно считать в чистом времени -- потому что паузы на восстановление эрекции могут быть разными, поэтому в добавок привязка к КОЛИЧЕСТВУ упражнений, а не к времени выполнения. Иногда бывает очень хорошее состояние организма, видимо повышенный уровень гормонов. Тогда на основной юли-джелк почти без пауз, на стояке 80% на 200 сильных медленных по 3-5сек раз  может уйти около 15ти мин.
Джелк -- выполняется как быстрый, т.е 1 сек - одно доение, так и медленный - иногда до 10сек доходит. Главный ориентир -- уровень эрекции, чем выше эрекция, тем быстрее джелк, чем хуже - тем медленнее, иногда даже с дополнительной подкачкой кегеля в течении одного доения, типа мини-клемп такой.
Усилие хватки максимальное и медленное в основании, минимальное и ускоренное возле головки.
Главная задача минимум в сосудистых -- 100-200 джелка. По самочувствию можно включать ручной клемп, эр. сгибания, лошад. сдавливания.
Например: сегодня меня вообще хватило только на 100 в меру сильных джелков, потому что чувствовал, что можно схватить перетрен -- это одна причина.
Вторая: сейчас есть идея ловить ДВОЙНУЮ волну роста -- т.е сдвига, рывка с точки. Двойная -- за период квартала. Внизу уже виднеется жирная точка -- примерный ориентир, когда жахнуть второй волной двойную нагрузку :D  Ведь надо еще и ....отдохнуть во время ....самой тренировки.., или во всяком случае немного усыпить бдительность организма и ПЧ-на :D, чтобы повышенная дневная единовременная нагрузка опять стала сюрпризом. Буду пробовать такую идею. Пока после 44хдневного отдыха чувствовал, что ткани отдохнули весьма хорошо!!!

serg76

Отделочник
ЦитироватьНачал жестко, с джелка. Делал тренировки два раза, утром и вечером.

слишком тяжелый график
ЦитироватьЗанятия планировались кварталами: 13 недель - 10недель занятий, 3 недели отдыха.

3 недели отдыха в конце цикла тебя спасали
ЦитироватьПбел всегда мерял сбоку, с самого начала занятий

это как?
линейку не сверху ПЧ прикладывал,а сбоку?
Добавлено:
ЦитироватьЕГ в середине 14.8-15.3см, в зависимости от самочувствия и тонуса организма, в основании 16.5см.

по этим фото и не скажешь что обхват 15 см,наверное губчатое тело прокачанное?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Gold Member

Отделочник
молодец ,продолжай дальше в таком же духе.

Отделочник

13 мая 2014, 00:06:50 #16 Последнее редактирование: 13 мая 2014, 04:52:08 от Отделочник
serg76
Конечно тяжелый, но я об этом не знал, а ПЧ выдержал до следующего периода восстановился.

ДА, как раз от того места, где на 3й фотке, только сейчас линейка погружается на три см :(  Нагнался вес, 4+кг. Прижимаю линейку к кости,
максимально, больновато. Линейка срезанна до нуля, углы слегка скругленные, чтобы не сильно кололись.

Да, губчатое тело прокачанное, конусом сходится при виде сбоку, но в основании и пещеры тоже - в высоту сильно утолщенные.
Будут фото с сантиметром, на обхват.

В спокухе, которая самая маленькая по фоткам ег где то 13.2, а вторая 14.2 где-то, а флакон ег 14.5 -- диаметр 4.6см

Gold Member

Спасибо,

ВСЕМ ЯЛДЫ!

serg76

Отделочник
ЦитироватьДА, как раз от того места, где на 3й фотке, только сейчас линейка погружается на три см  Нагнался вес, 4+кг. Прижимаю линейку к кости,
максимально, больновато

правильно мерить,чтобы линейка была сверху,вдавливай максимально
но раз ты говоришь что и вначале так измерял,то для отслеживания прогресса,можно для интереса и твоим способом замерить,просто может получиться что у тебя стартовые были 15 см нпбел,а стало 17.3 нпбел,а не 16 и 18.3 соответственно
ЦитироватьВ спокухе, которая самая маленькая по фоткам ег где то 13.2, а вторая 14.2 где-то, а флакон ег 14.5 -- диаметр 4.7

ничего себе спокуха!
ты показун :shocking:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Отделочник

serg76

По обхвату скорее всего. А вот по длине растун. Коэффицент около 2х.

Отделочник

ivanao

ЦитироватьЭто как так? Если влагалище заканчивается маткой?


далеко не всегда. Часто имеется ЗА шейкой матки карман, в виде тупика, разный по глубине и эластичности...


ЦитироватьНо при чем тут матка все равно не догнал. В нее ж все равно не войдешь sad.gif


Из нее выходють :lol:
Вообще шейка матки бывает даже болючая, девушка может просто внутри скукожиться, и будет не до оргазмов, могут быть и спазмы влагалища, тогда вдобавок - боли добавит и приличный обхват.

Цитироватьно причем тут матка к удовлетворию я так и не догнал
у нее ведь нет рецепторов huh.gif


Да, в глубине рецепторов нет. Они бы там мешали родам, девушка могла бы от болевого шока умереть.
НО, есть много косвенной стимуляции, парадокс однако :huh:  Поскольку, хоть крайне постепенные, но изменения есть и они заметны не только мне, но и моей половине, мы пытаемся усиленно анализировать, почему ТАК?
Пока на этот счет есть такие соображения:
1) за бОльшим наполнением и натяжением тянутся, косвенно - рецепторные зоны первой трети влагалища.
2)Гораздо плотней натягивается и прилегает клитор, и не смотря на это -- всё равно на него воздействие может быть косвенным -- общая тяга, тканей, не считая плотного трения об основание члена.
3) В поясничном отделе есть нервное сплетение, откуда отходят парный срамной нерв, седалищный, и еще какие то... Это получается как аналог солнечного сплетения, только типа такое - сексуальное.
Поскольку 3й пункт основан на личном подробном изучении анатомии в картинках, медицинских статей и личных предположениях-гипотезах, то намереваюсь ЭТО проверить. Конечно же имея цели параметров, с так сказать "правильными, ортодоксальными" замерами... :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru