03 июня 2024, 16:19:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_archon

Рисунки archon'a

Автор archon, 22 июня 2004, 17:53:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Yura

ЦитироватьЯ, кстати, думал, что панелька побольше и пострашней

Это, наверное, портативная версия, типа ноутбука :D
Alas, poor Yurik!

Костяныч

Если честно, то я ни хрена не понимаю про какие именно вы секретные материалы говорите, и ни черта не понял, кого именно ARCHON хотел изобразить, но фишка в том, что нарисовано круто. Вот, правда чувак с шарфом оччень мне кого-то напоминает...

Ну и тему же ты создал, Archon! Очччень популярная! Ты крут!!  ;)

Помогите! Я так и не понял как пользоваться такой штукой, как QUOTE!

Очень жду осени, когда приедет с дачи приятель и я смогу отсканировать свои картинки.

Слушай, ARCHON, а ты сможешь нарисовать иллюстрацию к Мастеру и Маргарите? Сцену, где в самом конце едут всадники на конях и они теряют свой привычный облик.  

archon

24 августа 2004, 11:21:32 #42 Последнее редактирование: 24 августа 2004, 11:28:44 от archon
Костяныч
Цитироватьты сможешь нарисовать иллюстрацию к Мастеру и Маргарите?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] АААААААААА!!!!! Я так и не прочитал!!!! Я ее тока начал читать, честно!!! Как дочитаю доэтого... если "увижу" эту сцену, то легко! ;)

Elohim
Yura

Я ее вообще сначала нарисовал в виде пульта от телека, но так она мне не понравилась.. Зато ее держит страшный... чел! :P

Ну, кто-нить ответит на вопрос, что задала Вам Дождь? Ить шарик ждет! :lol:

Дождь
Может, пора раскрывать карты? ...<_<

Дождь

archon
нетЪ!! пусть еще помучаюЦЦа ;)

Костяныч
ЦитироватьЕсли честно, то я ни хрена не понимаю про какие именно вы секретные материалы говорите

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

24 августа 2004, 15:47:46 #44 Последнее редактирование: 24 августа 2004, 15:49:14 от archon
Дождь
ЦитироватьнетЪ!! пусть еще помучаюЦЦа
Ну пускай мучаюцца! :D

А пока вам еще одна картинка. Рисовал скучными вечерами на юге... Это -- мой дебют в этом жанре, отступление от АНИМЕ! Первый раз нарисовал картинку без теней! :blink: Но сомневаюсь, что буду продолжать творчетсво в этом стиле -- слишком сложно... :bleh:
Никакого редактирования, только размер! ;) Вон, даже остались следы мятой бумаги! :huh:
З.Ы. Когда будете смотреть в эти глазки, вспомните, что нет на свете ничего идеально симметричного... :unsure:



Депрессия

ivaha

Вопрос - глаза это передний план
Критика - придай глазам выразительности
А  так, очень даже не плохо
- по сюжету  
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


archon

ivaha
ЦитироватьВопрос - глаза это передний план
Ответ -- думаю, нет. Вообще, это почти ипровизация, идея менялась постоянно, если лесница была бы выше, то глаза сделал бы прозрачными.
ЦитироватьКритика - придай глазам выразительности
Много вариантов перепробовал, остановился на этом. Когда-нить и научусь рисовать выразительные глаза! ;)

MovAx

archon
ЦитироватьЫ. Когда будете смотреть в эти глазки, вспомните, что нет на свете ничего идеально симметричного

Да уж... Архон Архон... Что с тобой случилось, почему такая печальная картинка? А вот если не вдаваться в подробности, то нарисованно просто супер, и идея афигенная, я правдо видел похожую чуть чуть похожую, но там чувак сидить на леснице эксколатора в метро с сигаретой и нет глаз... Да архон ты меня все болше удивляешь, я под впечатлением... Так держать! ;)  Даже репу тебе подниму, не жалко, респект тебе и всего самого!
 А где-то тут жизнь...


MovAx

13 сентября 2004, 10:31:40 #48 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 10:32:34 от MovAx
а вот и та картинка...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] чтоб не засорять тему!
Добавлено:
Есть небольшая схожесть ты не находишь?  
 А где-то тут жизнь...


archon

MovAx
Спасибо! :D Ну хоть кто-то еще ответил.... Я-то уж думал, что картинка такая ужасная, что никто и отвечать не хочет... :unsure: :(
Мне еще интересно твое мнение по поводу предыдущей картинки. :)
ЦитироватьЧто с тобой случилось, почему такая печальная картинка?
Идея мне явилась когда мне было ооооооочень херово... :wacko: И это случилось внезапно посреди улицы, думал, рухну и потеряю сознание... Но дошел..! B)
Цитироватьчуть чуть похожую, но там чувак сидить на леснице эксколатора в метро с сигаретой и нет глаз...
Есть небольшая схожесть ты не находишь?
:shocking: Я не плагиатил! Я ее первый раз вижу! :blink: И правда, что-то есть.. У меня изначально глаз не было, но я их из-за пустоты подрисовал... И сигареты у меня в плане не было! :)
Не поверишь, я ему тож рюкзак нарисовать хотел!!! w00t Только потом передумал! :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru