09 июня 2024, 02:29:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вопросы накопились

Автор Izomorph, 03 мая 2014, 12:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Izomorph

03 мая 2014, 12:17:02 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 14:46:04 от gratis
Всем привет. Несколько раз начинал нупить, но по различным причинам приходилось останавливаться. Предпринимая очередную попытку, очень хочу получить ответы на следующие вопросы:
1)Как и когда вы вообще этим занимаетесь? Ведь по любому не у всех квартиры и куча времени в уединении. Вот конкретно я живу в общаге. И даже если в комнате никого (что есть явление не регулярное и не продолжительное), есть большая вероятность, что кто нибудь зайдёт. В связи с этим занимаюсь в душе. Но тут проблема и со смазкой и со временем. 40 минут в душе торчать - как то странно.
2)Посоветуйте хорошую и смазку, которую легко найти) Гель для душа - явно не то) А идти в душ со всякими "персидскими шахами" по меньшей мере странно.
3)Вопрос по поводу джелка. Когда ведёшь руку по стволу, прогоняя, как кто-то написал "баллон крови" - это нормально, что часть крови всё таки остаётся позади? Как бы "теряю" пока веду) Вроде сжимаю как могу, да и руки нифига не слабые...правда член тонковат(.
Что должно при этом происходить с кожей члена? У меня немного тянется за рукой и, чтоб начать следующее движение, приходится хватку отпускать. На видео упражнения у мужика шкура вообще почти не двигается.
4)По поводу красных точек, появляющихся на стволе и головке. То, что их особо бояться не стоит, это я уже понял. Вопрос вот как - их появление это признак хорошей, эффективной тренировки, или это означает, что я переусердствовал?
5)Да, снова про джелк. У меня в основании член ещё тоньше, чем в середине. И там прям вообще ОК хватка не ощущается, как ни старайся. Только при очень приличном уровне эрекции. Но в таком случае член твёрдый, и кровь почти не гоняется по стволу. Посоветуйте что-нибудь.
6)Про искривление. У меня оно "средней тяжести" влево. Что значит, что нужно джелковать в противоположную искривлению сторону? Он же туда не гнётся (по сути получается просто отклонение члена вправо). И ещё при этом получается, что я сильнее давлю как раз таки на правую, "здоровую" сторону, т.е. кровь лучше прогоняю именно там. Разве от этого не будет ещё сильнее заметно искривление(правая половина толстая, левая как была)?

hhendrix

Izomorph

1) Попробуй разбивать тренировки по 15 минут утром и вечером. Уменьшай длительность но увеличивай интенсивность тренировок.
2) Я вообще не заморачивался и пользовался гелями и шампунями.
3) Вообще малый отток может быть в принципе, если ты конкретно ощущаешь давление на ствол то я думаю все нормально.
4) два варианта : либо плохой прогрев, либо качественная проработка. Опять же по моему мнению.
5) найди оптимальный уровень эрекции, примерно 80-90 %
6) не будет.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Не дам

Izomorph
Переходи на сухой джелк! Во-первых, вопросы со смазкой снимаются. Во-вторых, можно делать хоть по пять минут (когда в туалет пошел). В-третьих, шкура тянуться не будет. Но к нему привыкнуть надо. При джелке в другую сторону искривление может только исправится!!! или остаться таким же (при неверном выполнении). По поводу пятен: это с непривычки. Потом ты их с фонарями искать будешь, как я сейчас (приятно же видеть хорошо потренированный член).

Будь здоровый!
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Izomorph

hhendrix
Цитировать1) Попробуй разбивать тренировки по 15 минут утром и вечером. Уменьшай длительность но увеличивай интенсивность тренировок.

А разве можно по две тренировки в день? И разве есть толк в коротких тренировках?
Да и утром как то тоже не вариант вообще(


Цитировать2) Я вообще не заморачивался и пользовался гелями и шампунями.

У меня может какие не те гели, но мне кажется, что что то не то. Получается какой-то полусухой джелк. Кожа тянется, но при этом рука проскальзывает всё равно.


Цитировать5) найди оптимальный уровень эрекции, примерно 80-90 %

А не многовато? Он твёрдый же, почти не проминается, кровь не прогоняю.
Прям каждый раз сначала эрекции добиваться? Всё что с меньшим уровнем - не считается за джелк?


Не дам
А как это по пять минут - без прогрева и т.д.?
Кожа на растянется от сухого?

Не дам

Izomorph
ЦитироватьА разве можно по две тренировки в день? И разве есть толк в коротких тренировках?

Можно. Они ведь небольшие. Толк есть всегда! Никто тебе точно не скажет как лучше, но есть такие проги, нагружающие ПЧ по-немного в течение дня.
ЦитироватьА не многовато? Он твёрдый же, почти не проминается, кровь не прогоняю.

Согласен с тобой. Как по мне - 60-80 % - оптимальный для джелка уровень эрекции. А если опыта нет - то 50-60 % в самый раз.
ЦитироватьА как это по пять минут - без прогрева и т.д.?

В идеале лучше прогревать, но если нет для этого условий, я бы делал так.
ЦитироватьКожа на растянется от сухого?

От мокрого растянется, а вот от сухого как раз-таки нет! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Izomorph

Попробовал сухой - так действительно намного лучше и прорабатывается вроде сильнее.
Вот такой теперь вопрос - у меня у основания намного тоньше чем в середине, и ближе к головке то же самое. Т.е. вообще форма веретена. Оно конечно всё раздувается под конец, но явно форма такой же и останется. Что делать с основанием? Забить пока и потом подвешиванием? А ближе к головке? Надо дальше вести руку во время джелка? Это довольно неприятно и вроде как не безопасно(хоть и делаю обратной ок хваткой).
А ещё, у меня примерно после 50 повторов довольно сильно распухает пч. Это именно не уровень эрекции увеличивается, т.е. не совсем твёрдый, а просто распухает. И становится очень трудно прогонять по нему кровь. Приходится каждые раз 10 ждать, пока немного отток крови произойдёт. В итоге делаю никак не 200 повторов - вчера 100, до этого и того меньше. Правда они у меня конкретные такие, секунд по 4-5. Нужно что-то менять или оставить всё как есть?

Не дам

Izomorph
ЦитироватьВот такой теперь вопрос - у меня у основания намного тоньше чем в середине, и ближе к головке то же самое. Т.е. вообще форма веретена. Оно конечно всё раздувается под конец, но явно форма такой же и останется

Форма биты уже просматривается. ХЗ что делать. Может уровень эрекции поднять?
ЦитироватьА ближе к головке? Надо дальше вести руку во время джелка?

Вести надо не доводя до головки. Дискомфорта быть не должно!
ЦитироватьА ещё, у меня примерно после 50 повторов довольно сильно распухает пч. Это именно не уровень эрекции увеличивается, т.е. не совсем твёрдый, а просто распухает. И становится очень трудно прогонять по нему кровь.

В этом и смысл! Правильно упражнение делаешь значит.
ЦитироватьИ становится очень трудно прогонять по нему кровь. Приходится каждые раз 10 ждать, пока немного отток крови произойдёт.

ЦитироватьНужно что-то менять или оставить всё как есть?

Делай медленнее просто. Не жди.
Все у тебя гууд. Вырастай :)  
Добавлено:
Да и вообще СОЗДАВАЙ ПЕРСОНАЛКУ!!!
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Izomorph

Не дам,

ЦитироватьФорма биты уже просматривается. ХЗ что делать. Может уровень эрекции поднять?

Он такой вообще всегда был( И если про биту и основание я читал, то что делать всё таки с той частью, что ближе к головке? Может быть кто ещё подскажет?
ЦитироватьВести надо не доводя до головки. Дискомфорта быть не должно!

Понятно, что не доводя) Сколько не доводить-то? На форуме читал, что при обратной хватке давление на дорсальную вену(или нерв? забыл), что сверху члена у головки, меньше. И что если не обрезанный, то при сухом джелке, когда кожа будет собираться у головки, будут вроде как такие вот ощущения, как у меня.
ЦитироватьДелай медленнее просто. Не жди.

В каком смысле медленнее? Когда опухнет медленнее вести руку(у меня же тогда каждый повтор будет секунд по 7 уже))? Я просто кровь "упускаю" почти сразу, как только начинаю вести руку, настолько тяжело продавливать становиться. Я понимаю, что это с непривычки, хват ещё не выработался, но руки не слабые, вот честно.
Количество повторов не надо увеличивать?


ЦитироватьВсе у тебя гууд. Вырастай

Спасибо) И за советы спасибо))

ЦитироватьДа и вообще СОЗДАВАЙ ПЕРСОНАЛКУ!!!

А надо? Я только начал, программу под себя ещё не подогнал(с этого и начинал тему - условия для занятий не очень), результатов само собой ещё нету.
А ещё боюсь, что нагрянет сессия\предсессия, и я не то что про нуп, я про сон забуду :(  

Не дам

Izomorph
Цитироватьчто делать всё таки с той частью

Если хочешь увеличить основание - забей. Потом оно само пойдет (его легче увеличить, чем все остальное). Если хочешь биту убрать - пробуй обратный джелк (херня полная по-моему, и я бы забил). Если хочешь увеличить место под головкой - делай обычный джелк.
ЦитироватьПонятно, что не доводя) Сколько не доводить-то? На форуме читал, что при обратной хватке давление на дорсальную вену(или нерв? забыл), что сверху члена у головки, меньше. И что если не обрезанный, то при сухом джелке, когда кожа будет собираться у головки, будут вроде как такие вот ощущения, как у меня.
\
По ощущениям делай!
ЦитироватьВ каком смысле медленнее? Когда опухнет медленнее вести руку(у меня же тогда каждый повтор будет секунд по 7 уже))?

Некоторые и по 10 секунд делают. И еще можно хватку ослабить, но только, чтобы она равномерная была во время всего движения.
ЦитироватьКоличество повторов не надо увеличивать?

Нужно прогрессировать нагрузку, но по-немного, наблюдая реакцию ПЧ. Если видишь, что он уменьшается после трени, нет утренних стояков... то это перетрен - сбавь нагрузку после нескольких дней отдыха!
ЦитироватьА надо? Я только начал, программу под себя ещё не подогнал(с этого и начинал тему - условия для занятий не очень), результатов само собой ещё нету.

На то она и персоналка. Дневник прогресса и все дела.
ЦитироватьА ещё боюсь, что нагрянет сессия\предсессия, и я не то что про нуп, я про сон забуду

Отчитывать не буду конечно, но выделить 20 минут (а если разбить трени на 10 минутные подходы - можно и больше делать) на это дело можно. Как покурить сходить. Мы все занятые работой, учебой, детьми, грядками. Отмазок не приму!:D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Izomorph

Ок, спасибо, попробую. И над персоналкой подумаю.

Под головкой хочу да. И основание хочу, но с ним в общем то понятно всё +-.

Да я же делаю только в душе, душ после вечернего физпо, вечернее физпо - когда голова от математики распухнет, ну и т.д. сложно всё у меня с графиком, надо бы менять, да чот не выходит.
20 найдётся(должно!), но 20 минут у меня сейчас уходит, а к сессии побольше наверное будет.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru