29 мая 2024, 03:32:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вопросы накопились

Автор Izomorph, 03 мая 2014, 12:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

Izomorph

ЦитироватьУ меня в основании член ещё тоньше, чем в середине.


На сколько велика разница ег в см?
Есть личное предположение, что форму биты трудно исправить. Можно попробовать делать именно мощный джелк, прорабатывая только первую четверть от основания пч, далеко не доходя до расширения, или плавно ослабевая хватку, чтобы прожима в бите не было. Включить дополнительно это дело, и ослабить для этого общий так сказать джелк. Думаю, мануальные растяги, в том числе и эрегированные, пухлые сгибания в зауженном месте способствуют увеличению основания. Делал еще короткие растяги в основании, как бы пытаясь отдельно скрытую часть проработать. Всё сугубое имхо, индивидуальный опыт, личные выводы от собственного организма, у тебя может быть и по другому.

Izomorph

Отделочник, не мерил, расстраиваться не хочу) На вскидку 1,5-2 см разница.
Что то менять в технике джелка мне кажется пока не правильным, т.к. пока цель хоть где то нормальный EG иметь))
А другие упражнения мне наверное рано ещё, я только начал, недели 1,5 занимаюсь?

Отделочник

06 мая 2014, 23:53:19 #12 Последнее редактирование: 06 мая 2014, 23:53:54 от Отделочник
Izomorph

1.5 недели, понятно.

Izomorph

А у меня вот дибильный вопрос)) Нашёл у себя крем персидский шах. С первых попыток нупа) Слегка просроченный))
Выкинуть нахер? Или ниче страшного, можно использовать?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru