16 апреля 2024, 21:44:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Блудливая Калифорния (сериал)

Автор Мега клевый Лёшенька, 26 апреля 2014, 10:56:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

Кто смотрит или смотрел? На мой взгляд этот сериал лучшее, что было снято в этой индустрии. Совершенно прекрасный Хэнк, его друг Ранкл, Марси и так далее. Все герои отличные, ситуации всегда очень разные, но интересные))
Кто не смотрел - смотрите в обязательно порядке.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Орэх

26 апреля 2014, 11:56:27 #1 Последнее редактирование: 26 апреля 2014, 11:59:24 от Орэх
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьКто смотрит или смотрел?

Два года назад смотрел . Лежал под столом .  :lol:  :lol:  
Много разных очень смешных , иногда пошловатых , но это на любителя . Мне всё подходило .  :D
Каждый раз когда вспоминаю этот сериал , то в памяти всплывает один эпизод . Это когда Хэнк с его другом Ранкл сняли тёлку и Хэнк всё мучился вопросом , откуда он знает эту деваху . А вспомнил он , к сожалению для Ранкла , очень поздно   :D . В то время когда Ранкл делал куни этой девахе , Хэнк вдруг вспомнил её , а скорее её особенность кончать сильным фонтаном . Но было уже поздно , Ранкл получил в лицо сильнейший фонтан   :lol: .
И всё бы ничего , если бы именно в этот момент не зашли бы в эту комнату их жёны .
:lol:  :lol:
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Glamourous Cow

занудство ужасное... осилила три серии с огромным трудом... так размазывать сопли надо уметь
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Пи@нер

А название то! многообещающие  :D  

Мега клевый Лёшенька

Орэх
ЦитироватьМного разных очень смешных , иногда пошловатых , но это на любителя . Мне всё подходило .

Наш человек!))
Я скачал все сезоны и иногда по выходным с подругой смотрю)))
ЦитироватьЭто когда Хэнк с его другом Ранкл сняли тёлку и Хэнк всё мучился вопросом , откуда он знает эту деваху . А вспомнил он , к сожалению для Ранкла , очень поздно   . В то время когда Ранкл делал куни этой девахе , Хэнк вдруг вспомнил её , а скорее её особенность кончать сильным фонтаном . Но было уже поздно , Ранкл получил в лицо сильнейший фонтан   .
И всё бы ничего , если бы именно в этот момент не зашли бы в эту комнату их жёны .

:lol:  :lol:  :lol:
Да-да)))
Это первый сезон 10 серия)))
Glamourous Cow
Цитироватьтак размазывать сопли надо уметь

Я соплей не увидел, а вот веселого юмора, кучу секса,цинизма и затейливых алкоголистических шуток - море)))
Но мнения разные,да))
Пи@нер
Начинай смотреть. Тебе понравится.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Орэх

Glamourous Cow
Цитироватьзанудство ужасное... осилила три серии с огромным трудом... так размазывать сопли надо уметь

Скорее всего перевод попался такой . Мне иногда попадался такой . Жуть какая та .  :)
Хороший и смешной перевод с матерком , но очень уместным и не бьющий по ушам . Тогда смотрится и воспринимается совсем по другому .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Glamourous Cow

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЯ соплей не увидел, а вот веселого юмора, кучу секса,цинизма и затейливых алкоголистических шуток - море)))

это да, мнения разные, как и жизненный опыт...
поэтому лично для меня это сплошные сопли... видимо, Паша виноват :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

По-мне, так всё одно да потому....
Разврат, попытка вернуться к жене, телки, виски, опять телки, опять сопли с сахаром и всё по кругу.
Хотя Марси циничная подруга, с особым юмором :)
Необычный персонаж.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Орэх

Cat 1
ЦитироватьРазврат, попытка вернуться к жене, телки, виски, опять телки, опять сопли с сахаром и всё по кругу.

Короче , сериал для мужиков .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Tankiro

А мне дико нравиться, один из любимых сериалов, хотя конечно если бы убрать драматическую составляющую(с Карен и Беккой) было бы еще эпичней :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru