19 апреля 2024, 08:32:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Eagleman

Эксперименты,результаты,наблюдения

Автор Eagleman, 19 апреля 2014, 23:48:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eagleman

19 апреля 2014, 23:48:32 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 12:07:14 от gratis
Всем доброго времени суток.

Занимаюсь с сентября 2012.С перерывами из-за операции уздечки и пятна на головке.

Начальный размер:  Нбпл ~15 см
                                      Ег ~ 14(не мерил с самого начала,может 13,7-13,8) был.
Размер месяца полтора назад: Нбпл 17, Ег тот же.

Начинал с растягов в разные стороны и джелка,постепенно увеличивая время последнего.Дошел до 30 мин.Росло все нормально(по 0,4-,0,7см) в месяц.
Дела стали идти хуже после смены программы.А поменял я ее в середине 3 месяца,начитавшись тем.

Пробовал делать по 15 мин. в день,вместо 30(график кстати был 5/2).Писал якобы нупер с американского сайта,проф. бодибилдер.Был молод и глуп,поверил :) К тому же халява: 15 мин вместо 30 то.Рост тем не менее продолжался,хотя и не так быстро.

"Эпоха РНК"
Прочитал о методе шурпланета и попробовал.Эпоха длилась не долго :D на 3 неделе где-то схватил пятно(первый перерыв).Сколько перерыв был уже не помню.Примерно 3недели-1,5 месяца
После отдыха снова вернулся к РНК,не забывая делать 5-минутный джелк перед.Только теперь я не тянул от себя или тянул,но очень легко.
Полагал,что ЕГ быстро попрет.Эх молодость :D
Нихера не поперло никакое ЕГ,рост в длину тоже встал.

Потом не помню что именно делал в течении месяца-двух,но в скором времени наступил следующий период.

"Растяги-наше все"
Тему мэдмэна,я думаю,читали многие.И я не прошел мимо.
Дело в том,что стояк у меня очень твердый и не раз читал,что для роста ЕГ нужно "место" куда будет поступать кровь,т.е. тунику растянуть необходимо.Даже теория какая-то есть на эту тему здесь(не помню название).Заодно планировал подтянуть длину.
Месяца 2-3 я сидел на одних растягах 2 раза в день,по 20 мин. каждый из заходов.Знаете,что самое забавное?Когда ожидаешь рост и думаешь,что вот сейчас то пойдет,ты этот рост начинаешь ВИДЕТЬ.Вот только происходит он в твоей голове.
Всё это время растягов не дало мне НИЧЕГО.
Но за время растягов я таки приобрел кейбл клемпс для клемпа и не мог дождаться,когда уже приступлю к нему.

*Забавно.Если в начале,я не мерил ЕГ и мне было на него пох,то теперь мне только он и нужен был,длины в принципе достаточно,18 нбпл для круглой цифры можно набить,20-тупо для ЧСВ,хотя те же 20 на деле,как по мне,будут больше мешать.*

"Клемп-секрет ЕГ"
Именно такая мысль меня посетила,когда я увидел свой ПЧ в клемпе.Весь в венах,ставший толще."Я нашел то,что искал".
Не прошло и полутора недель,как я схватил прыщ,из-за которого я выпал из нупа на 2 с лишним месяца(забыл упомянуть в начале).
Пришлось ждать.Но вот,я вернулся.Готовый к росту и тому,что не смогу в скором обхватить ПЧ рукой.
Месяц клемпа,время замеров.(делал 2,-2,5 мин. после джелка 10 минутного).
Я видел рост и предвкушал замеры.Только вот видел я его так же,как и в случае с растягами.Казалось,что реальнее член становится толще.
В реальности же,я не получил ни мм ЕГ.Длина уменьшилась на 0,5-1 см(именно поэтому мне казалось,что он стал толще).С длиной вообще что-то не понятное происходит,я не могу ее измерить 100% точно каждый раз,т.к. стараюсь не вдавливать,чтобы себя не обманывать,но при этом приложиться именно к основанию.

Чем больше я хотел ЕГ,тем меньше я его получал.Хотя и в начале то не шел он толком.
В последний период,делал джелк,чтобы подготовить ПЧ к клемпу после долгого перерыва.Дошел до 15 мин.И когда мерил перед началом клемпа,то пару мм таки наросло к длине.

Итог.
Реально и нормально член рос,когда я делал джелк долгий(мокрый).Сухой кстати пробовал,опять же,начитавшись форума,т.к. все говорили,что более серьезное упражнение-нихрена у меня не росло от него,только кожу сдирал.
Верить в нашем деле не стоит.Лучше сохранять холодный ум,чтобы потом не было разочарований.Это мое личное мнение
Увидев,что у кого то "прокнуло" не стоит сломя голову примерять это на себя.Особенно если твоя программа работает.Опять же стоит помнить,что это интернет и порой сильное желание выдают за действительность.
Подумываю после непродолжительного отдыха вернуться к джелку первоначальному

Мораль(лично для меня).Делал бы джелк и не ипал себе мозги :D

Вопрос к форуму:
Камрады,кто здесь реально делал +2 см к ЕГ??Что мне может помочь?
Времени носить всякие экстендеры у меня нет.Помпы по возможности тоже хотелось бы избежать.Боюсь я ее :D . Вдруг она вообще рост остановит.
Особенно интересно мнение тех,у кого продолжительное время это самое ЕГ с места не двигалось.

По поводу баб.Не было с ними проблем в плане размера.Если только наоборот:было больно.Тем на форуме,кому нравятся большие задницы и кто думает,что для них нужен молот вместо хера,сильно заблуждаются.В той же позе раком(особенно когда пишут,что мин. 5 см потеряется в булках :D   clap_1 ),ничего там не потеряется,просто бабе нужно выгнуть поясницу.

П.С. Возраст-студент.Прогревал всегда перед джелком.Клемп и прочие РНК делал после него.
П.П.С. Как вообще по логике йух должен растягиваться во время клемпа то?Просто перекрывается приток крови-потому венозность,а кто делает много клемпа-синюшность.Если тот же РНК без фазы растягивания я еще понимаю:тренируешь расслабленный член,чтобы он мог принимать все больше крови со временем,+легче регулировать отток/приток.
 

applikator

20 апреля 2014, 00:26:03 #1 Последнее редактирование: 20 апреля 2014, 00:40:12 от applikator
ЦитироватьКамрады,кто здесь реально делал +2 см к ЕГ??Что мне может помочь?

Если ЕГ растет плохо или вообще не растет, то тут нужно пробовать разные подходы.

Мне помогает связка(жесткие тянущие воздействия вечером) а утром и в течении дня сосудистые. Тут нужен свой подход, чтобы в перетрен не уйти.

ЦитироватьЕг ~ 14


Нормальный ЕГ.

ЦитироватьКак вообще по логике йух должен растягиваться во время клемпа то?Просто перекрывается приток крови-потому венозность,а кто делает много клемпа-синюшность


Предварительно джелк для разогрева. И во время клемпинга старайся подкачивать кегелем кровь. Чтобы достигать эффекта растяжения.

Просто синюшный пережатый член который не растягивается во время тренировки - это не в кассу.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

serg76

Eagleman
ЦитироватьНе прошло и полутора недель,как я схватил прыщ,из-за которого я выпал из нупа на 2 с лишним месяца(забыл упомянуть в начале).

откаты были за это время?
Добавлено:
Eagleman
Цитировать"Клемп-секрет ЕГ"
Именно такая мысль меня посетила,когда я увидел свой ПЧ в клемпе.Весь в венах,ставший толще."Я нашел то,что искал".

может ты в ажиотаже слишком резко начал клемпить,попробуй веревку перед клемпом.
И соглашусь с апликатором -нужен активный клемп,а не пережать и смотреть на набухший ПЧ
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

Eagleman
ЦитироватьНачинал с растягов в разные стороны и джелка,постепенно увеличивая время последнего.Дошел до 30 мин.Росло все нормально(по 0,4-,0,7см) в месяц.

вот и вернись к этой проге.Только надо отдохнуть с месяц.
ЦитироватьКамрады,кто здесь реально делал +2 см к ЕГ??Что мне может помочь?

ВЕРЁВКА ПО КРУГУ-юли-3,эр сгибания-/гонять волну/.
И ТАКАЯ ПРОГА.  У ОСНОВАНИЯ НА ЭР 70-80% ПЧ сжимаешь ок хваткой и потом по очереди сжимаешь остальные польцы в кулак -нагнетая кровь к головке.Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Не дам

Eagleman
Цитировать"Эпоха РНК"

Цитировать"Растяги-наше все"

Цитировать"Клемп-секрет ЕГ"

Пожил ты, я посмотрю.
ЦитироватьЧто мне может помочь?

Ты сам ответил на этот вопрос, обозвавшись Эксперименты.

Сам ЕГ хочу увеличивать. Послежу за тобой.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Eagleman

applikator
ЦитироватьМне помогает связка(жесткие тянущие воздействия вечером) а утром и в течении дня сосудистые. Тут нужен свой подход, чтобы в перетрен не уйти.

Как результаты?
ЦитироватьНормальный ЕГ

Да знаю,что нормальный,но чет заклинило на 16+ Хочу и все.
ЦитироватьПросто синюшный пережатый член который не растягивается во время тренировки - это не в кассу

До синюшности не доходило
ЦитироватьПредварительно джелк для разогрева. И во время клемпинга старайся подкачивать кегелем кровь. Чтобы достигать эффекта растяжения.

Как там подкачивать то,если передавлено кейблом ?В РНК я еще понимаю,а тут то как?
serg76   
Цитировать
откаты были за это время?

Точно не скажу,вроде как нет,либо мизерные совсем.
Цитироватьможет ты в ажиотаже слишком резко начал клемпить,попробуй веревку перед клемпом.

Я наоборот потихоньку-помаленьку клемпил.Больше 5 мин вообще никогда не держал.Веревка-это я так понимаю скручиваешь и тянешь? :D
Делал такое немного после растягов перед джелком.
ЦитироватьИ соглашусь с апликатором -нужен активный клемп,а не пережать и смотреть на набухший ПЧ

Че делать то с ПЧ надо?Давить/продавливать?Я наоборот этого не делал,чтобы "резко не начать" и постепенно наращивать нагрузку.
Байрон
это ты две проги описал,так?
А тебе какая помогла?В начале ЕГ тоже не шел?
Не дам
ЦитироватьПожил ты, я посмотрю.

Да не говори :D
ЦитироватьТы сам ответил на этот вопрос, обозвавшись Эксперименты.

Фишка в том,что самое действенное из всего перепробованного оказалась самая первая программа.На ней бы и сидел,только ЕГ нужен мне :)

Всем отписавшимся:спасибо за участие и советы!
Забыл в старт-топике указать:  Спасибо большое тем людям,кто этот форум создал и собирал все доступные знания по крупинкам,открывал что-то свое.Так же выражаю благодарность тем,кто все это поддерживает в настоящем и помогает людям.

Байрон

Eagleman
Цитироватьэто ты две проги описал,так?

ты  спросил что делать на обхват
ЦитироватьВЕРЁВКА ПО КРУГУ-юли-3,эр сгибания-/гонять волну/.

а это прога я названия не знаю
ЦитироватьУ ОСНОВАНИЯ НА ЭР 70-80% ПЧ сжимаешь ок хваткой и потом по очереди сжимаешь остальные польцы в кулак -нагнетая кровь к головке.

:D
Цитировать?В начале ЕГ тоже не шел?

у меня росло парралельно. :D
ЦитироватьА тебе какая помогла?

я всё делал в куче. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Eagleman

Байрон
Я имел ввиду,разные ли это проги были?
И какую именно ты делал,которая тебе помогла.
Теперь уже понял,что все делал вместе.

serg76

Eagleman
ЦитироватьЧе делать то с ПЧ надо?Давить/продавливать?Я наоборот этого не делал,чтобы "резко не начать" и постепенно наращивать нагрузку.

после того как ПЧ постепенно привык к клемпу тебе нужно было не увеличивать время,а делать упражнения под клемпом- сгибания,продавливания ,садсак и т.п
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Eagleman

serg76
Ок,спасибо,попробую.
Заметил следующее.Со временем,от клемпа член становится каким-то другим на ощупь.Как буд-то внутри он стал тверже что ли или всегда находится в напряжении.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru