28 марта 2024, 15:56:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Eagleman

Эксперименты,результаты,наблюдения

Автор Eagleman, 19 апреля 2014, 23:48:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Eagleman
ЦитироватьСо временем,от клемпа член становится каким-то другим на ощупь.Как буд-то внутри он стал тверже что ли или всегда находится в напряжении.

похоже на перетрен,может у тебя график слишком тяжелый был,поэтому ты и не рос
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

applikator

Eagleman
ЦитироватьКак результаты?


По обхвату результаты по стволу разные. В самом нерастущем месте 1см железно сделал.


ЦитироватьКак там подкачивать то,если передавлено кейблом ?В РНК я еще понимаю,а тут то как?


А тут хомутом играть, зажимать на определенном уровне эрекции, подбирая момент, когда эрекция почти полная, но нет "каменности"

Клемп предотвращает отток крови, а приток нет. Поэтому подкачивать кегелем возможно(тут надо ослаблять хомут немного и после нагнетения тут же зажимать) В общем приноровиться нужно, чтобы ловить эти моменты и на пиках зажимать так чтобы получалось раздувание.

Так же если подложить свернутое полотенце под промежность(чтобы была жесткая подпорка) то получится передавливать губчатое тело пениса в промежности. А при клемпинге это даст дополнительное распирание в стволе, раздувая его еще сильнее. (принцип работы Силовой Платформы)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

serg76

applikator
ЦитироватьТак же если подложить свернутое полотенце под промежность(чтобы была жесткая подпорка) то получится передавливать губчатое тело пениса в промежности. А при клемпинге это даст дополнительное распирание в стволе, раздувая его еще сильнее. (принцип работы Силовой Платформы)

Кажется кто-то писал про это.Yapril вроде.Надо попробовать такой вариант
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Eagleman

serg76
Цитироватьпохоже на перетрен,может у тебя график слишком тяжелый был,поэтому ты и не рос

Комрад,да какой нафиг перетрен?
Я за последние сессии клемпа дальше 2,5 мин не уходил и опять же только пережимал и поддерживал в эрекции,то бишь стимулировал его.
Под последними я подразумеваю последний месяц.А предыдущие были давно до травмы.
Как там за 2 минуты можно перетрен поймать?Если до этого я делал 10 мин джелк,на след день 12 минутный джелк БЕЗ клемпа,потом повтор первого дня,день отдыха и все заново.
Я наоборот придерживался всегда политики "лучше недобдеть,чем перебдеть".Т.к. на след. день можно доработать.И проблем с эрекцией/пятнами мне не надо.Потому всегда долго запрягал и подготавливал ПЧ.
applikator
ЦитироватьВ самом нерастущем месте 1см железно сделал.

Мои поздравления!Ты,я так понял,нупишь давно и обхват тоже проблемная часть?
Мне бы только 2 см в обхвате и я доволен.Ну можно 3 для полного так сказать "счастья" :D
Цитироватьто получится передавливать губчатое тело пениса в промежности

:blink:  Ты имеешь ввиду ту скрытую часть,которая находится между яйцами и анусом?Там же предстательная железа,не?

applikator

Eagleman
ЦитироватьТам же предстательная железа,не?
Наоборот ты ее массируешь, это для предстательной то что доктор прописал.



Цитироватьи обхват тоже проблемная часть?
Да, проблемная зона именно обхват по середине.
В обхвате основания я прибавил значительно.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Не дам

applikator
Цитировать(тут надо ослаблять хомут немного и после нагнетения тут же зажимать) В общем приноровиться нужно, чтобы ловить эти моменты и на пиках зажимать так чтобы получалось раздувание.

Вот спасибо! Разъяснил. А то я клэмпом замучился экспериментировать.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Eagleman

Всем привет.
Прошло уже 3-4 недели,как я взял перерыв после неудачного опыта клемпинга.Пора вновь приниматься за дело :)

Из всего перепробованного решил вернуться к самому действенному. Джелку.
Тренировка будет состоять из предварительных растягов в течении 5-10 мин. и мокрого джелка(начну с 10 мин,буду увеличивать со временем и по ощущениям).В дальнейшем,быть может,добавлю немного РНК(только без оттягивания от себя).По поводу графика еще не знаю.Буду пробовать разные варианты,начну с 5х2.

Давно заметил,что при постоянном сексе,спокуха добротная.Почти как после джелка.

Я,кстати говоря,изобрел новый вид этого упражнения.
Господа,представляю вам ВАГИНА-ДЖЕЛК :D Как делать: когда вы внутри девушки,она должна по вашей команде сжать мышцы влагалища, в это время начинаете вытаскивать.Естественно предполагается,что она должна быть тренирована и чем лучше она тренирована,тем более качественный джелк у вас получится :D Приятный бонус:она тоже в это время тренирует свои мышцы,так что можно даже было назвать ДАБЛ Вагина-Джелк или просто дабл джелк,но как по мне,первое название в достаточной мере отражает суть :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru