28 апреля 2024, 19:05:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как уединиться?

Автор Polotenchik11, 09 апреля 2014, 00:00:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Polotenchik11

09 апреля 2014, 00:00:10 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 22:11:49 от gratis
Ребят, хочу заняться НУПом. Пока только ознакамливаюсь со всем предстоящим. Но есть проблема. Как уединиться и не вызывать подозрений, почему же я так долго провожу времени в душевой? Снимаю квартиру с соседом. Не знаю, что обо мне подумает.

m578

Polotenchik11

Старина, скажи - какого ответа ты ждешь от нуперов ? :D   Легенд, как проводить время в душе без подозрений или успокоения, что не стоит обращать внимания на то, что о тебе кто-то подумает ? ;)  

Tankiro

Смотря какой сосед))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SeniorSSS

Говоришь что идешь дрочить и нупиш спокойно - нечего такого никто не подумает  :D

Там где я нуплю так и думают, а я и не разубеждаю. Батя наверное еще думает что я нюхаю, так как застукал меня за расфасовкой талька.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

AleksHob

Расскажи соседу за НУП-нупите вместе :D  

Stallion

SeniorSSS
ЦитироватьТам где я нуплю так и думают, а я и не разубеждаю. Батя наверное еще думает что я нюхаю, так как застукал меня за расфасовкой талька.

:D
AleksHob
ЦитироватьРасскажи соседу за НУП-нупите вместе

Идеальный вариант!

Polotenchik11

Больше никто разве не сталкивался с этой проблемой? Конечно, если вы одни живете, то вам очень повезло. А те, которые с семьей или с друзьями, какой выход находят?

SeniorSSS

09 апреля 2014, 11:49:52 #7 Последнее редактирование: 09 апреля 2014, 11:50:32 от SeniorSSS
Polotenchik11
ЦитироватьА те, которые с семьей или с друзьями, какой выход находят?

Спрашиваю - в ванну кому нибудь надо? А то я сейчас займу на долго. У нас семья наверное странная и не принято задавать открыто дебильных вопросов (просто тупых конечно задаем друг другу :D) типа - а что ты там будешь делать? :blink:  

Кстати, представь себя на месте соседа. Ты бы интересовался в открытую чем он там занимается?  :D
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

serg76

Polotenchik11
закройся в комнате на замок и нупь спокойно
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Polotenchik11

ЦитироватьКстати, представь себя на месте соседа. Ты бы интересовался в открытую чем он там занимается?   

В принципе логично)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru