14 июня 2024, 14:23:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




27 см

Автор Наблюдатель2, 06 апреля 2014, 18:51:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

toneo111

Да это один и тот же мудозвон! :)
146%
Добавлено:
с двух аккаунтов херачит просто.. в одного то не вывезти против всех.. вот, якобы, "единомышленниг его".. ИМХО :)

тихушник

Заранее прошу прощения у всех форумчан! (если мой пост кому-то будет не по нраву)
Я на Форуме уже не первый год и должен заметить, что последнее время в НУП-Братстве
характер и стиль общения людей сильно изменился.
Я прекрасно понимаю, что время идёт...люди меняются ,и соответственно меняется и сам Форум!
Но не до такой же степени!!!
 :blink:
Раньше форум был спасением и пристанищем людей с одноимённой проблемой, а именно
с проблемой маленького члена и желанием его увеличить.
Нуперы растили пипидроны...делились опытом, помогали друг другу советами и т.д.
Сейчас же бытует картина совершенно иная.
Грызня, обсералово, обвинения во лжи, сплошное недоверие и ненависть...
:angry:
Спрашивается: Где та добрая атмосфера ? Куда подевались доброжелательность и взаимопонимание?
Народ!!!  :director: Давайте уже перестанем друг друга "кусать"!!
Давайте уже вернём Форуму его изначальное состояние!!
Предлагаю больше не писать оскорблений, не хамить, не вываливать сомнительных фоток
громадных членов ( дабы исключить всякие споры и распри, да и вообще, чтобы не
ДЕМОТИВИРОВАТЬ НУП-братьев)
Ну подумайте сами, ведь в разделе "женские попки" никто не грызётся и не хамит, не спорит
и не уличает других в чём-либо!!! :unsure: ( и не только в этом разделе, а во многих на ГРАТИСЕ)
Если кто-то кому-то не нравится-лучше просто игнорировть посты, тема "умрёт" сама собой...
НУП-ФОРУМ -не место для "бойни" и ругани!!
Давайте нупить и радоваться друг за друга!!!
МИРА Всем...ДОБРА, ЛЮБВИ и РОСТА-А-А-А-А  :director:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

AleksHob

J-D
awsd

С политикой нах отсюда.

awsd

AleksHob
Да это просто сравнение)

J-D

ЦитироватьДа это просто сравнение)

У майданутого бомбануло просто)

Счастливый Конец

Надо просто не обращать внимание на Наблюдателя , он  вырос и не хочет, чтоб росли другие, демотивируя нас .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

applikator

07 апреля 2014, 14:35:57 #66 Последнее редактирование: 07 апреля 2014, 14:41:52 от applikator
Тему просмотрел, мат на мате, стиль общения просто одно неуважение.

Предупреждение для всех в этой теме, кто только попробует высказаться в неприглядной форме или будет использовать мат, без предупреждения последует отрезание кармы.

Если рецидив будет повторяться будет подарен БАН. Убедительная просьба включить режим самосохранения и придерживаться правил.
[/size]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

m578

applikator

Ты хочешь сказать что и теперь тебе мало поводов для действий ?  ;)    Я же конкретно привел пример, на что стоит обратить внимание, там же все черным по-белому написано. И это я указал еще до того, как человек стал разжигать неприязнь по политическим соображениям в данной теме.  Одного этого уже по идее должно хватить на бан.
ИМХО если и дальше будет действовать такая странная политика от модераторов, то ситуация будет только хуже ...

applikator

m578 Просьба не комментировать действия. Все поставлены на заметку, предупреждать уже никого не буду.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

awsd

applikator
ЦитироватьТему просмотрел, мат на мате, стиль общения просто одно неуважение.

Предупреждение для всех в этой теме, кто только попробует высказаться в неприглядной форме или будет использовать мат, без предупреждения последует отрезание кармы.

Если рецидив будет повторяться будет подарен БАН. Убедительная просьба включить режим самосохранения и придерживаться правил.

Так надо темы закрывать! Форум уже в свалку превратился.

m578
ЦитироватьТы хочешь сказать что и теперь тебе мало поводов для действий ?  wink.gif Я же конкретно привел пример, на что стоит обратить внимание, там же все черным по-белому написано. И это я указал еще до того, как человек стал разжигать неприязнь по политическим соображениям в данной теме. Одного этого уже по идее должно хватить на бан.

Давай, расстреляй меня. Где я тебя матом оскорбил? И вообще, зачем ты то влез как затычка в бочку, я же не к тебе обращался тогда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru