26 апреля 2024, 23:56:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




27 см

Автор Наблюдатель2, 06 апреля 2014, 18:51:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

Ндаа...

Мне кажется, чтобы не повторять ошибок темы Сомнения, наш новоявленный модератор например, просто обязан вмешаться и отреагировать на это. Иначе зачем тогда вообще они нужны ? Если человек пишет на форуме неадекватные вещи, надо же как-то с этим бороться ?

awsd

m578
Я тоже так думаю, давно вам, клоунам, бан надо прописать. :bash:  

Наблюдатель2

07 апреля 2014, 12:09:20 #52 Последнее редактирование: 07 апреля 2014, 12:11:44 от Нaблюдатель
ЦитироватьНaблюдатель
Твой друг на фото, говоришь?

Ну, тогда перейдите по ссылке в гугл, кому интересно 
Пиздежь

А ты, уважаемый, перестань народ мутить.

Цитировать
QUOTE
Или ты так заступаешься за это фото что это твой знакомый?

нет) даже по фото, можно понять что оно - американское


в детстве говорили: "глаза разуй"

Цитироватьдавно вам, клоунам, бан надо прописать.

ты на клоуна больше похож :)

m578

Нaблюдатель
Цитироватьгде я пишу неадекватные вещи? ты о чем?


Это я о том, что пишет awsd   ;)  

Наблюдатель2

m578

извини, уже понял, исправился

awsd

Нaблюдатель
Цитироватьтут получилась обратная история, девушка рассказала мне, что в нашей тусовке у одного 27 см, и она с ним была. типа "было просто стрёмно, хер в районе желудка, удовольствия ноль". столь душещипательная тема не могла оставить меня равнодушным))и я потребовал "имя, сестра, имя!!". она сдала чувака, я купил две полторашки и 0.7, и погнал раскручивать чувачелло на откровения)) я достаточно раскомплексован и прямолинеен в жизни smile.gif

Хватит слова из контекста выдирать. Моя реакция была вот на этот пост.
А на счёт "разуть глаза"...смотри чтоб тебе твой "глазок" не разули, троль недоделанный.

И в педыдушей теме, ты мне так и не ответил на прямо поставленный вопрос. Считаю тему закрытой.

Наблюдатель2

ЦитироватьХватит слова из контекста выдирать. Моя реакция была вот на этот пост.

в смысле? ну так на самом деле и было, я не о фото говорил, а об истории из жизни. какой контекст, ты чё несешь? :)
Цитировать.смотри чтоб тебе твой "глазок" не разули, троль недоделанный.

быдло и хамло :)
ЦитироватьИ в педыдушей теме, ты мне так и не ответил на прямо поставленный вопрос. Считаю тему закрытой.

а я не знаю, зачем ты в эту тему приперся. пришел меня разоблачать и обделался? ходи мимо, береги пищеварение B)  

m578

ЦитироватьХватит слова из контекста выдирать. Моя реакция была вот на этот пост.


Абсолютно феноменально  :D    Человеку привели его полный пост, как при этом можно выдрать что-то из контекста ? :D   Но кстати, тогда еще более непонятно,зачем в этой реакции была ссылка на поиск фото гугла ? причем на фото уже от совершенно другого поста ?  ;)   Весна продолжается  :D  

awsd

Нaблюдатель
Еще тебя буду спрашивать, куда мне приходить, а куда нет. Указка не выросла еще у тебя. Ах да, она же не растет, сорри, чувак))

Да, я как зеркало - кто то во мне видит умного и воспитанного человека, а другие - быдло и хамло ;)


Добавлено:
m578
Нaблюдатель
Такое чувство, что вы к нам с Майдауна сбежали....а я то думаю, откуда маразмом запахло?))

J-D

ко-ко-ко. Лучше бы понупили чем херню писать
Добавлено:
ЦитироватьТакое чувство, что вы к нам с Майдауна сбежали....а я то думаю, откуда маразмом запахло?))

Героям Сала!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru