18 апреля 2024, 22:04:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_стретчер

Украина

Автор стретчер, 02 декабря 2013, 10:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karmody

14 апреля 2014, 19:30:58 #1990 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 19:33:58 от Karmody
Avatar1974av
ЦитироватьЭто ж откуда такая информация?

Отвечу в стиле, принятом у моих оппонентов, только вежливо, без быдлятства: Откуда НЕ такая информация?  ;)
P.S. Я в отличии от некоторых могу смотреть не только укр-ТВ...
Ты, например, знаешь, что прямо сейчас происходит в Изюме?

Avatar1974av

Karmody


ЦитироватьОтвечу в стиле, принятом у моих оппонентов, только вежливо, без быдлятства: Откуда НЕ такая информация?
P.S. Я в отличии от некоторых могу смотреть не только укр-ТВ...


Словоблудием все могут заниматься а ты факты предоставь.

Мега клевый Лёшенька

Avatar1974av
А ты предоставь факты, что украинцы сейчас всем довольны и не голосуют на баррикадах. Сможешь?  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Avatar1974av

ЦитироватьА ты предоставь факты, что украинцы сейчас всем довольны и не голосуют на баррикадах. Сможешь?


А зачем мне что предоставлять, я же не заявляю что большенстово украинского насиления стремиться  в россию. Тот кто делает громкие заявления пускай докажет свою правоту. А так это мое слово против его или твоего.

Karmody

14 апреля 2014, 19:49:27 #1994 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 19:53:08 от Karmody
Avatar1974av
Я там во фразе "большая часть" специально выделил ударение. Ты не внимательно прочитал.
А так да, одни слова против других. Как бы посчитать? Мож референдум? Только без чертей в масках на изберательных пунктах.
Да и про их стремление в Россию я не говорю. Они просто против хунты... ИМХО

ТолщеИДлиннее

Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Avatar1974av

ЦитироватьЯ там во фразе "большая часть" специально выделил ударение. Ты не внимательно прочитал.


И вчем я был не внимательный. Расшифруй свой скрипт пожалуста.

ЦитироватьМож референдум? Только без чертей в масках на изберательных пунктах.


Да нада бы. Но если еще и козачков засланных отозвали, то наверно и референдум бы не понадобился.

Karmody

14 апреля 2014, 20:02:23 #1997 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 20:03:33 от Karmody
Avatar1974av
Я писал не бОльшая часть Украины, а большАя часть. О точном размере этой части, мне к сожалению не известно.

ЦитироватьНо если еще и козачков засланных отозвали


Где какие козачки? Факты есть?

DolboChlen

Саша Дугин я с ним согласен
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мега клевый Лёшенька

Avatar1974av
ЦитироватьА зачем мне что предоставлять, я же не заявляю что большенстово украинского насиления стремиться в россию.

А мы заявляем.
ЦитироватьТот кто делает громкие заявления пускай докажет свою правоту.

С чего бы нам что-либо доказывать?
ЦитироватьА так это мое слово против его или твоего.

Вот мы говорим правду, а ты нет.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru