01 мая 2024, 23:06:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_стретчер

Украина

Автор стретчер, 02 декабря 2013, 10:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

von Tern
ЦитироватьПомните чеченские теракты в Москве, в других городах России? Конечно мне очень жаль простых людей, но как можно иначе бороться против империи?! Хотите, чтобы ещё и украинцы устраивали в Москве теракты?

Выбирай выражения свои.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Donky

Утка не утка, но на официальном сайте СБУ - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там же ссылочка - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

DolboChlen

Donky
Это фейк. Причем глупый фейк :D  

Donky

DolboChlen
Как проверить, что фэйк?

ТолщеИДлиннее

14 апреля 2014, 17:54:10 #1974 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 18:05:32 от ТолщеИДлиннее
von Tern
Ты на эмоциях. Мне так же кажется, что вот именно поляки с западной Украины наверное не очень долгожданны в России. Я так вообще считаю, что кусок польши вплавленный в Украину даром не нужен России.

Donky
ЦитироватьКак проверить, что фэйк?

Судя по тому, что я уже пересмотрел и перечитал и переслушал, мне кажется, что это не фейк. =) Только там неправильные формулировки. Нету никакого тероризмма, просто идет активная координационная работа по взятию под контроль совместно с жителями всех стратегических объектов. Грубо говоря, местным жителям помогают в организации нужных действий и мероприятий наши спецы из России.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

ТолщеИДлиннее
Открою тебе секрет, поляков на западной Украине нет, не знаю откуда ты это взял.  :tongue3:  

18/14

ТолщеИДлиннее
ну Поляки из польши не считают западных украинцев поляками.
Добавлено:
von Tern
ЦитироватьНе знаю за восток, но Западная Украина так просто не сдастся. Мы у себя будем оккупантов убивать. Помните чеченские теракты в Москве, в других городах России? Конечно мне очень жаль простых людей, но как можно иначе бороться против империи?! Хотите, чтобы ещё и украинцы устраивали в Москве теракты? Нас от вас труднее различить. Оно вам надо?

В принципе всегда ждал от вас такой подлянки.
Делай, что должен, и будь, что будет

DolboChlen

Donky
Проверяй как хочешь :D . Или хавай или думай.

Donky

14 апреля 2014, 18:01:30 #1978 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 18:03:23 от Donky
DolboChlen
Ну ты же каким-то образом подумал, что это фэйк, я хочу узнать каким именно, можешь сформулировать в двух словах? Или просто верю/не верю?  :D

ЦитироватьВ принципе всегда ждал от вас такой подлянки.

От кого это от вас? Это мнение одного человека, врятли его разделяют большинство, более-то почему-то уверен, что он это сказал сгоряча не подумав.

XeuTePoK

14 апреля 2014, 18:04:53 #1979 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 18:05:55 от XeuTePoK
Donky
Может, конечно, и не утка, но как-то всё очень мутно, по сути ни одного доказательства, что это ГРУшники, а не, скажем, представители разумных внеземных цивилизаций.  :D
ИМХО




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru