28 марта 2024, 11:15:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_стретчер

Украина

Автор стретчер, 02 декабря 2013, 10:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karmody

Мега клевый Лёшенька
Да, пора уже.  ;)  

Avatar1974av

Karmody

ЦитироватьГде какие козачки? Факты есть?


Факты есть но сидеть здесь накидывать сюда инфу нет никакого желания.
Просто я щитаю что не надо людям помогать принимать решения. Люди я думаю и сами справяться с этой задачей или я не прав?

Karmody

14 апреля 2014, 20:25:53 #2002 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 20:29:21 от Karmody
Avatar1974av
ЦитироватьПросто я щитаю что не надо людям помогать принимать решения. Люди я думаю и сами справяться с этой задачей или я не прав?

По логике - прав. Только, когда обе стороны в вакуме. Ты не считаешь, что последние 20 лет Украина зомбировалась пиндосами, начиная со школьных учебников и пропаганды в СМИ и кончая внедрением проамериканских политиков куда только можно было?
Это я к чему, интересы америки ни как не учитывают интересы Украинского народа. Что же удивительного в том, что думающая часть Укр. народа против событий происходящих сегодня?

Avatar1974av

ЦитироватьПо логике - прав. Только, когда обе стороны в вакуме. Ты не считаешь, что последние 20 лет Украина зомбировалась пиндосами, начиная со школьных учебников и пропаганды в СМИ и кончая внедрением проамериканских политиков куда только можно было?


Давай пойдем по логике. У нас в Украине как ты знаеш большой кризис, так откуда же дениги на СМИ, что бы запустить такую машину. Ранше  все бабло по карманам растаскивалось, и не очень уделялось внимание СМИ. А вот в Росси это поставленно на поток, взять таких акул как Киселев и ему подобных, это очень богатые люди. А насщет Америки когда так говорят мне это напоминает времена Союза, застоя, железный занавес, в том числе и инфомационный, и туда я возращаться не хочу. По мне лучше плохая Америка чем хорошая Россия.

XeuTePoK

Avatar1974av
ЦитироватьСловоблудием все могут заниматься а ты факты предоставь.


ЦитироватьФакты есть но сидеть здесь накидывать сюда инфу нет никакого желания.

Кокой же, Вы, всё-таки интересный народ.
ИМХО


Мега клевый Лёшенька

XeuTePoK
Просто нет у них фактов.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Karmody

14 апреля 2014, 20:47:13 #2006 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 20:49:57 от Karmody
Avatar1974av
ЦитироватьПо мне лучше плохая Америка чем хорошая Россия.

"Jedem das Seine"...
На фасаде Бухенвальда была такая надпись, если кто не вкурсе...  

Avatar1974av

XeuTePoK
ЦитироватьКокой же, Вы, всё-таки интересный народ.


Ну какой есть. Если мы такой "интересный народ" что же вы нас таким вниманием окружили, и все свои внутренние проблемы оставили без внимания.

XeuTePoK

Avatar1974av

ЦитироватьСловоблудием все могут заниматься а ты факты предоставь.

ИМХО


Karmody

Avatar1974av
ЦитироватьЕсли мы такой "интересный народ" что же вы нас таким вниманием окружили, и все свои внутренние проблемы оставили без внимания.

Когда же вы поймете, что не ВАС, а других...  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru