16 июня 2024, 02:48:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_стретчер

Украина

Автор стретчер, 02 декабря 2013, 10:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

13 апреля 2014, 10:18:27 #1940 Последнее редактирование: 13 апреля 2014, 11:32:59 от ТолщеИДлиннее
von Tern
ЦитироватьПутлер пошлет на Украину не русских, а каких-нибудь, как бы не обидеть, но сказать одним словом - чурок
Ты же видел зеленых человечков в Крыму. Зачем такие глупости писать?



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А все потому, что бОльшую часть людей загоняли в эту гвардию против их воли, обманом и угрозами уголовной ответственности.


А это очередная выдержка из укро-СМИ. Сделал скриншот заголовков с интервалом в неск. минут.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не удивлюсь, если в укроСМИ появится новость с таким заголовком: "Молния! Путин расстрелял в Киеве отряд милиции и скрылся в неизвестном направлении. Объявлен план перехват."
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

Очень много тумана вокруг "Правого сектора". Вот попытка анализа имеющихся информаций. Часть фильма на украинском, часть на русском. Смысл, думаю, все равно будет в целом ясен.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

XeuTePoK

Цитировать"Правый сектор. Радикальный синдром."

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИМХО


DolboChlen

Точка зрения
новая глава ФРС частично озвучила, что нынешняя ситуация не доживет и до конца 2015 г
и америка очень нервно отреагировала на создание энергетической биржи в питере, где на первом этапе торговля за энергоносители и основную группу пойдет вначале за евро а потом и за рубли,
моя версия об этой бирже задумывались не вчера а еще с момента начала прошлого года, и сноуден это активный инструмент в борьбе финнасовых групп,
и ситуация в украине, как заявил путин это фальстарт, это должно было быть в начале 2015 г, создается очень кризисная ситуация и разгорается небольшая но эффективная войнушка на которую и спишут обвал доллара, как на пятидневную войну в грузии списали кризис 2008 г,
но видимо станок печатания доллара заработал быстрее, пришлось ускорить процесс, шумиха вышла но опять какая-то не такая, россия должна была по их планам вторгнутся на восток украины, но этого не произошло а россия молча взяла крым и встала, сломав планы, потому и такоц воц, что не сработала,
а украина никому не нужна, потому и денег не дают, потому,что главное правило ввохить деньги в америку после продажи сырья, а не отправка валюты туда сюда

Читать далее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Karmody

13 апреля 2014, 20:57:51 #1944 Последнее редактирование: 13 апреля 2014, 21:35:22 от TENRU
ЦитироватьЛадно. Меня тоже раньше один тут спровоцировал. Посты удалили.

Хошь, еще раз спровоцирую?
Ни одного ответа на логические вопросы от тебя так и не последовало. ВСЕ твои ответы на скользкие для тебя вопросы были в стиле "сам дурак", "ктонепляшетот москаль", "вовсемвиноватпутен", "Путинубийцафашист".  :D  Ты первый на моей памяти реальный "человек", который разговаривает лозунгами вдолбленными сми. Ты просто не можешь сказать просто Путин.  :D У тебя всегда есть к нему приставка-штамп. Мозх проштампован.  :D Особо умиляет твое "я за референдум", в контексте расстрела твоими властями мирных жителей требующих этого референдума и ничего более...  :ph34r:  Мои деды не зря кровь лили и в катакомбах годами выживали, что бы фашизм победить, который детей сжигал.
Ждите...  :D
P.S. опять удалят наверное... Здесь только фашам можно Россию грязью поливать... Печально.  ;)

TENRU

Karmody
Не удалят, но несколько отредактируют.
Не стоит даже намекать на умственное состояние оппонента, пока у нас нет медицинского свидетельства и не стоит записывать его в фашисты, пока он сам это не признал.
Как новичку вам это простительно, но на будущее имейте в виду - обобщать и переходить на личности не надо.

Karmody

TENRU
Благодарю за преференции новичкам, но:
Изучив правила форума я построил предложения специально так, что бы они не указывали напрямую на кого-либо. Про умственное состояние, я лишь спросил, знает ли он о таких вещах?
Так-же, никого лично я не называл ни фашистом, ни как бы то иначе...

P.S. Не нашел в правилах, поэтому, воспользуюсь случаем и спрошу у Вас, разрешено ли правилами оскорблять какие либо государства в целом и их президентов и жителей в частности?

TENRU

13 апреля 2014, 22:06:28 #1947 Последнее редактирование: 13 апреля 2014, 22:07:24 от TENRU
Karmody
ЦитироватьТак-же, никого лично я не называл ни фашистом, ни как бы то иначе...

Вы написали "вас фашистов" - тем самым причислив оппонента к фашистам. Этого делать не надо, пока он сам не захочет сделать такое признание.
Вопрос про определение шизофрении вполне можно расценить, как провоцирование ссоры - это тоже запрещено правилами.

Цитироватьу Вас, разрешено ли правилами оскорблять какие либо государства в целом и их президентов и жителей в частности?

Это делать нежелательно. Конечно, если речь идёт о странах и народах никого не задевающих, мы просто не обращаем на это внимание.
В случае с Украиной сложилось такое положение, что жителям Украины делаются некоторые послабления - учитывая накал неадеквата там сейчас - сложно требовать от них взвешенной оценки и здравомыслия.
Пока не переходят на личности и не обобщают на страну и народ в целом - проходят сквозь игольное ушко правил.
Ну а Путина ругать это уже давняя русская традиция и учитывая нелепость обвинений (фашист, сумасшедший и т.п.) можно воспринимать это как ругательства, а как лишнюю иллюстрацию абсурдного восприятия реальности на Украине некоторыми её гражданами.  :)

Karmody

Спасибо за разъяснения!
ЦитироватьПока не обобщают на страну и народ в целом - проходят сквозь игольное ушко правил.

Вот с этим только не понятно. Пока...
Вроде обобщают и переходят вроде...
Ну, да кто я...  :D  

DolboChlen

Наткнулся на выступление депутата рады еще до майдана. Так он все это предвидел, что происходит и предупреждает
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru