29 марта 2024, 12:22:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Зубной врач

Автор Lyna, 21 июня 2004, 13:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lyna

Сегодня я иду к дантисту,больше всего я боюсь именно его.Даже не его,а то что кто то бдит лазить  меня во рту.Я не могу перебороть этот страх,никак.Бывают же люди,которые не бояться этого :( Что скажете насчёт всего этого вместе взятого?
Без спешки,но и без отдыха.

Дождь

боюсь до смерти... и это притом что моя мама - стоматолог..))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

А я того этого, ни разу еще не была... поэтому не очень боюсь :D , правда, сны иногда снятся нехорошие про это дело... :ph34r:  
хочу уйти...

archon

21 июня 2004, 16:02:28 #3 Последнее редактирование: 21 июня 2004, 16:20:50 от archon
Lyna
я был у стаматолога лет... года два назад, когда проходил медкомиссию. помню, что очень ругались! ну, сами виноваты... <_< пломбы ставить нифига не умеют :angry:..

Страх перед стаматологом пропал лет в 8, когда мя насильно тудой затащили, а хирург алкашем был... впщем, достал пол метровые шипцы......... shocking  fear  fear

Тока сунул палецЪ мне в ротЪ, так капкан и захлопнулся!! vampire После ..расправы с таким маньяком (его, кстати уволили потом! или сам уволился...) страх пропал. А зуб выкорчевал потом опытный и очень хороший кекс.  

sonya

я хожу раз в 10-12 месяцев. просто так. не боюсь их.  ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lyna

Lilit я тебе искренне завидую

sonya я вообще хожу через каждые три месяца,врач уже четыре года один и тот же,но боюсь.


archon
clap_1  thumbup  
Без спешки,но и без отдыха.

Лапочка

Lyna
Жутко Жутко Жутко боюсь, хотя это не всегда больно, так что держись ;)
No we don't know what we're doing here

Lyna

Лапочка держусь :(
Без спешки,но и без отдыха.

*ВлюбленныЙ*

Вообще не боюсь! ;)  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Karat

Lyna
Уже говорил, но добавлю!
Постарайся не думать а нем,  а когда сядешь в кресло бояться будет уже поздно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru