26 апреля 2024, 08:28:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Зубной врач

Автор Lyna, 21 июня 2004, 13:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

archon
Бери, у меня их еще много осталось! ;)
Цитироватьможет украсть идею?


Lyna
Зато потом придешь, сядешь в кресло и поймешь, что все гораздо проще, чем казалось вначале  ;)  

MovAx

Все будет тип-топ, не парся ;) не надо  fear, надо   :D  
 А где-то тут жизнь...


archon

23 июня 2004, 14:49:48 #22 Последнее редактирование: 23 июня 2004, 14:50:36 от archon
pantera
..это смотря в какое кресло сядешь! и в какие руки попадешь! ;)

pantera

archon
э-э-э... ну не могу с этим спорить :P  

lanner

Напугали.... Мне в среду к зубному идти.
Никогда не боялся, а щас... начитавшись тут всякого ужаса.... бр-р-р surrender  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

archon

Запомните, друзья-товарищи!
Страх к зубному врачу aka. стаматологу есть лишь навязчивая идея со стороны окружающих людей, которые навязали вам ее в детстве, когда вы, будучи ребенком, впитывали всю информацию как губка -- и нужную и бесполезную! Сам страх отложился у вас в подсознании! Этот страх абсолютно бесплотен! А здесь перечислены только частные случаи из жизни пациентов!
В нашем городке, в стамотологии с оборудованием позапрошлого ;) века, стаматологи как-то умудряются лазить по рту и не причинять боли! Мужайтесь! :)

во наворотил-то! :blink: Надеюсь, сия ерись внушит уверенность! ;)

Шпонк@

а у меня раньше скобки стояли...ГЫ!.....аж плохо.....када вспоминаю :unsure:  

amd

ЦитироватьСтрах к зубному врачу aka. стаматологу есть лишь навязчивая идея со стороны окружающих людей, которые навязали вам ее в детстве, когда вы, будучи ребенком, впитывали всю информацию как губка -- и нужную и бесполезную! Сам страх отложился у вас в подсознании! Этот страх абсолютно бесплотен! А здесь перечислены только частные случаи из жизни пациентов!
В нашем городке, в стамотологии с оборудованием позапрошлого  века, стаматологи как-то умудряются лазить по рту и не причинять боли! Мужайтесь!

с тех пор, как моя подруга окончила стомфак, я хожу к ней на прием раз в полгода, тебе и сплетни новые расскажут, каждый зуб по часу делают. Просто времени приема катострофически не хватает - вот к нам. как к мебели и относятся. а когда мне один зуб она лечила полмесяца, то почему-то больше он не болит, хотя она утверждает, что так и положено.

AnnA

наверное , главное это пересилить себя и все - таки дойти до этого ужасного кресла ... а уж дальше все равно никуда не денешься , придется перетерпеть и выйти со здоровыми зубами  ;)  

джизус

Anna
до этого ужасного кресла[/B][/QUOTE]

про ужасное кресло, это, по-моему, из другой области медицины --- гинекологической  :P  
It is pleasant to find things out......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru