28 апреля 2024, 19:41:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пришёл_увидел_нарастил

Автор Покатай_мои_шары, 18 марта 2014, 17:21:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Покатай_мои_шары

Началось всё год назад,я тогда только узнал о Нупе,ну и решил попробовать,стартовые = 15х12, прозанимался пару недель,ну и изредка,от силы раз-два в месяц тянул члендер+когда мылся мог и сделать джельк,ИТОГ:
- после 1го месяца занятий,если не меньше,увеличился EG=12.5 и длина стала переходить постепенно за 15
Вот уже две недели занимаюсь(прогревание+растяги+джельк+изредка кегель)
ЗАМЕРЫ:
NBPEL = 15-15.5
EG = 12.7
А теперь сама проблема - сложно добиться 100% эрекции,мне скоро 18,раньше был уверенный,твердый утренний стояк,а сейчас на процентов 50,поэтому и очень трудно измерить NBPEL(Результаты нескольких замеров:15,15.2,15.5),да и угол эрекции стал больше(чуть выше параллельного к полу положения),что не очень радует.
Вообще,идеально было бы на данный момент иметь такой писюн,как в положении сидя 16-16.5,смотрится внушительней,хотя в последние пару дней,начал замечать,что и стоя члендер постепенно приобретает шикарный вид мощного орудия
Короче,ребята,на этот раз я настроен серьезно,хочу вернуть мощ своему члену и сделать его боссом в чьей-то киске,были варианты,но очень шлюхоподобные,поэтому я побоялся оказаться  карандашом в ведре.
ЧТО БУДЕТ:
18х14,даю 100%  

Saturn

Покатай_мои_шары Здарова)
Цитироватьочень трудно измерить

Да так у всех, как только дело замеров касается - корешь падает  :D
Цитироватьугол эрекции стал больше(чуть выше параллельного к полу положения),что не очень радует.

Это наоборот хорошо, тут многие к этому стремятся =) просто ты еще не в теме) читай форум, все поймешь)
ЦитироватьКороче,ребята,на этот раз я настроен серьезно

Иначе и быть не должно  :)
ЦитироватьЧТО БУДЕТ:
18х14,даю 100%

БУдет, никуда ты не денешься))
Удачи тебе в нашем нелегком деле и роста)
Все есть энергия!

Sheogaraty

Тьху ты, и этот растет в длину. А я - нет((( Удачи, наращивай.
+ 0.5 к длине ( мин )

Покатай_мои_шары

18 марта 2014, 18:44:01 #3 Последнее редактирование: 18 марта 2014, 18:44:46 от Покатай_мои_шары
Saturn
спасибо)
Sheogaraty
в длину рост не очень значительный,т.к. при замерах год назад было 15-15.2,сейчас же при максимальной на данный момент эрекции,член не слишком твердый и немного прогибается,больше возбудить не получается,NBPEL может быть равен 15.5.не видел твою персоналку,если есть,то сейчас почитаю,главное,что я здесь понял - если растет один любой показатель,то ты на верном пути)

Покатай_мои_шары

Sheogaraty
аааааахахахах,сейчас нашел твою персоналку,ну я даже не знаю,дружище,пора отключать голову,выкинуть все глупые мысли,и начинать работать членом,с твоими данными,не вижу смысла здесь сидеть,ну если конечно ты не собираешься разрывать влагалища слонов)  

Boy boy

Покатай_мои_шары
привет, стратовые класс. Расти большой:)
старт: 30.01.14 было.....Есть            BPFSL-16.5....18.5(+2) BPEL-15.5....17.0(+1.5) NPEL-13.0.......14.2(+1.2)EG -12.2......12.5(+0.3)

Байрон

Покатай_мои_шары
ЦитироватьNBPEL = 15-15.5
EG = 12.7

да стартовые хороши-Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Thickness

Удачи в цели , а насчет босса в киске - тебе и сейчас ничего не мешает быть им:)

Sheogaraty

Цитироватьаааааахахахах,сейчас нашел твою персоналку,ну я даже не знаю,дружище,пора отключать голову,выкинуть все глупые мысли,и начинать работать членом,с твоими данными,не вижу смысла здесь сидеть,ну если конечно ты не собираешься разрывать влагалища слонов)

Отключать голову, как же)  
+ 0.5 к длине ( мин )

E.Sun

Сейчас хочу дорасти до твоих стартовых и продолжу тоже до 18х14. Буду следить за твоей темой :)
Удачи!
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru