28 марта 2024, 10:46:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_E.Sun

Достигаю 18х14

Автор E.Sun, 05 ноября 2013, 09:50:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

E.Sun

Доброго всем времени суток, уважаемые НУПеры :) Решил создать у вас свой дневник, набираться советов опытных людей и достигать собственных целей. Итак, приступим:
Мне 18 лет, НУПом занимаюсь 4 месяца. Пришел к нуперству после того, как увидел в очередной раз баннер про увеличение члена и прочее. Зашел, почитал инфу про средние размеры ПЧ и понял, что не дотягиваю даже до среднего размера. Завелся по этому поводу и решил, что надо что-то делать. Собственно, нашел книгу Гриффина Гэри - "Как увеличить размеры мужского полового члена", прочитал ее и запал мне в душу метод Чартхэма. Начал тренировки с малого, потом увеличивал время и в итоге дошел до часа тренировок в день. Вроде визуально ПЧ начал расти и я, естественно, обрадовался. Решил через два месяца померить его и был крайне разочарован, -- прирост составил всего 2 мм. в длину и 1 мм. в обхвате. Но все-таки собрал себя в руки и решил, что нету времени для разочарований и продолжил тренироваться. Еще через месяц опять померил размер ПЧ и тогда руки вообще опали, -- прирост был нулевой. Я начал гуглить на счет своей проблемы с нулевым приростом и наткнулся на ваш форум. Узнал о джелке, базовых упражнениях. Начал тренироваться по программе для новичка (разогревание, растягивания, джелк, разогревание, 2\1) и произошло чудо, -- за месяц ваших тренировок ПЧ вырос на 3 мм. в длине и 2 мм. в обхвате. Очень этому обрадовался, но решил, что задачу можно усложнять. Итак, моя программа, по которой я начну заниматься с сегодняшнего дня:
-- 5 минут разогревание;
-- 5 минут растягиваний по 20 сек в каждую сторону;
-- 5 минут разогревания;
-- 10 минут джелка;
-- 10 минут джелка обратной ОК хваткой;
-- 5 минут Юли №3;
-- 5 минут разогревание;
-- частота тренировок 2\1.
Каждый месяц думаю менять программу, а именно в один месяц делать общие упражнения, один делать на удлинение, один на утолщение. И так по кругу (по поводу этого отпишитесь пожалуйста в комментариях, стоит ли так делать?).

И, подытожив свой дневник, напишу размер своего ПЧ.
Начало:
NBPEL = 14.4 cm; BPEL = --; EG=10.8 cm.
На данный момент:
NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
Стремлюсь к:
NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.

В целом как-то так. Если будут какие-нибудь вопросы -- спрашивайте, буду с радостью отвечать. И, конечно же, жду ваших комментариев на счет программы и, возможно, каких-либо модификаций своих упражнений с целью их улучшения.

Спасибо! clap_1  
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

Horseman

Почти как меня вначале. Втягивайся. Почаще читай форум
Добавлено:
Тоже в 18 лет начал тренировки
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


E.Sun

Horseman
Спасибо что откликнулся!)
Подскажи пожалуйста, на счет моей программы, -- нормальная она для тренировок, и стоит ли менять ее каждый месяц на что-нибудь новенькое?
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

Horseman

E.Sun
Нормальная, но юли тебе рановато.  И 20 минут джелька тоже много для тебя 10-15 минут, но качественно. Если не влом можешь после каждого упражнения прогревать пч, имхо так травмироваться тяжелее
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


E.Sun

Horseman
Спасибо.
Подскажи, а на утолщение когда можно начинать делать упражнения и когда можно будет выйти на уровень 20 минут джелка?
Добавлено:
А, точно, вспомнил, -- а как правильно цементировать ПЧ и когда это стоит делать? Курил форум, но так точного ответа на свой вопрос и не нашел. Подскажи пожалуйста по этому поводу еще что-нибудь.
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

Horseman

E.Sun
Общий стаж нупа какой?

ЦитироватьНУПом занимаюсь 4 месяца.


Цитироватьи произошло чудо, -- за месяц ваших тренировок ПЧ вырос на 3 мм. в длине и 2 мм. в обхвате.


Если ты только месяц нормально занимаешься, то делай прогу новичка, тут без вариантов.

ЦитироватьПодскажи, а на утолщение когда можно начинать делать упражнения и когда можно будет выйти на уровень 20 минут джелка?

Постепенно) Не все сразу, научись сначала чувствовать свой пч, потому что если травму получишь - никакого роста долго не будет
Добавлено:
ЦитироватьА, точно, вспомнил, -- а как правильно цементировать ПЧ и когда это стоит делать? Курил форум, но так точного ответа на свой вопрос и не нашел. Подскажи пожалуйста по этому поводу еще что-нибудь.

Многие помпой цементируют) Сам скоро себе я закажу.

Результаты от нупа не уходят, просто нужно заниматься регулярно и со временем они станут постоянным. У меня был случай, что я почти месяц не мог нупить, отката - 0
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


malysh3105

E.Sun
аватарка у тебя как у снупдога,я вначале спутал даже)))
А так,роста конечно же :)  
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

E.Sun

Horseman
Если метод Чартхэма считать за НУП, то четыре месяца, да.
Сейчас еще раз посмотрел на твои результаты и такие же хочу. Мотивация появилась еще бОльшая)

malysh3105
Спасибо огромное! Тебе того же ;)
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

E.Sun

А, ребят, подскажите еще пожалуйста. Читал где-то у вас на форуме, что нупить лучше без просматривания порнухи. Такое вообще возможно и чем это лучше?)
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

serg76

E.Sun
блин,я уж подумал что снуп решил персоналку создать. :blink:
Дружище,если не трудно смени аватарку,чтобы не путать.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru