18 апреля 2024, 06:35:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_E.Sun

Достигаю 18х14

Автор E.Sun, 05 ноября 2013, 09:50:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3ak

ЦитироватьЯ сейчас другую фичу юзать начал, -- аудио рассказы. Вроде эффект как от порнухи, но визуального контакта никакого. Так можно делать?

Почитай персоналку serg76, его рассказы круче всякой порнухи  :lol:  

E.Sun

Байрон
А на счет курения ничего не слышал? Сильно ли плохо оно сказывается на ПЧ?)
Добавлено:
3ak
Спасибо. Ахах) Если так, то сейчас же начну читать!))
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

Romantik

В среднем насколько знаю по рассказам преподов (я в медицинском учусь) убивает 1см размера в стояке
Лучше бросить это дело)

E.Sun

Romantik
Все, спасибо, понятно. В наиближайшее время бросаю курить!) Буду здоров и ПЧ расти будет лучше)
Добавлено:
Да, еще бухать хочу бросить. На выходных тусил с ребятами на даче и, хочу сказать, бухали очень жестко: самбука, водка, пиво, вино,-- все в одно свое горло лил. С девчонкой там же познакомился, выглядела ничего так, баллов шесть-семь (да еще и алкоголь сделали свое дело :)). В целом с девочнками у меня проблем никогда не наблюдалось, так что я понял, что все должно закончиться этой ночью с ней на этой даче. Все пошло так, как я и думал: зажимания, целоваения, руки в трусы и пр. Погнали на второй этаж, лежим, заводимся. Ее я разогрел очень неплохо,-- она почти не кончила, пока я пальцами умело работал) Ну, думаю, настало время присовывать. И тут осознаю один нехуевый косяк: у меня не стоит вообще никак. Я и эдак, и так, а все-равно все никак. В общем слил ее, она обиделась и спал я один на первом этаже. Такие вот хуевые дела были на прошлых выходных))

P.S. Сорри за мат  :shuffle:  
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

Romantik

Есть кстати мнение что после бухалова жесткого у некоторых не стоит хотя я сам такого не наблюдал)  

E.Sun

Romantik
Решено: бросаю курить и бухать жестко. Только пиво, только хардкор!))
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

3ak

ЦитироватьРешено: бросаю курить и бухать жестко. Только пиво, только хардкор!))

Пиво подавляет тестостерон и повышает концентрацию женских половых гормонов ;)  

Ярый

ЦитироватьПиво подавляет тестостерон и повышает концентрацию женских половых гормонов

ага. еще пузан клевый растет  :D ... я за три месяца на пивной диете веса набрал круче чем в качалке за год, теперь удобно катаюсь как колобок по квартире  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

3ak

Цитироватьага. еще пузан клевый растет   ... я за три месяца на пивной диете веса набрал круче чем в качалке за год, теперь удобно катаюсь как колобок по квартире 

Ну, так все правильно. Больше женских гормонов - организм имеет большую склонность к накоплению жира.  Только вот качество этого веса, по сравнению с тренажеркой, отличается.

Я занимаясь бб набрал 12 кг за 4 месяца, при том, что у меня очень быстрый обмен веществ и для меня это всегда было проблемой.

Romantik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот так вот) конечно утрировано немного, но тем  не менее стоит задуматься)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru