18 апреля 2024, 20:45:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_danteo

Мошенники в скайпе

Автор danteo, 17 марта 2014, 13:41:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

danteo
пошли ты их на х..р
если ты заплатишь,они будут требовать ещё
ты же в реале с ней не виделся,а по интернету всякое бывает,тебе что паспорт спросить надо было
скажи что сам подашь на них заявление за мошенничество
они твои данные знают ,значит и ты их данные знаешь
скажи что расскажешь родителям этой девушки ,что она дрочит на камеру ,а потом деньги вымогает
не думаю что им это понравится
не иди у них на поводу
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

danteo

serg76
Цитироватьпошли ты их на х..р
если ты заплатишь,они будут требовать ещё
ты же в реале с ней не виделся,а по интернету всякое бывает,тебе что паспорт спросить надо было
скажи что сам подашь на них заявление за мошенничество
они твои данные знают ,значит и ты их данные знаешь
скажи что расскажешь родителям этой девушки ,что она дрочит на камеру ,а потом деньги вымогает
не думаю что им это понравится
не иди у них на поводу

Я тебя понял.. Не собирался платить, знаю хорошо, что доить будут, а потом, если захотят отправят это видео в прокуратуру.. Я в вк поискал по имени и фамилии эту девочку - не нашел.. И таких Кать за четыреста.. По анонимкам разобрался, в любом случае придется представиться им, так что, если напишут, я могу написать обратную жалобу..
Цитироватьони твои данные знают ,значит и ты их данные знаешь
Если бы я их данные знал, кроме номера и логина в скайпе.. Конечно, если найти как пробить через прогу, без ведома владельца, то я бы рад эту тварь найти..
Цитироватьне иди у них на поводу
Я и не собирался.. Я за родителей беспокоюсь, если они узнают что-либо, а вот за себя нет, так как я знаю, что у них доказательств не такие и серьезные.. Бабушка моя не выдержит наверное, она у меня классная..

bragimoff

17 марта 2014, 15:45:13 #12 Последнее редактирование: 17 марта 2014, 15:55:49 от bragimoff
danteo
Вот тут написано про видео как доказательство. Я давно слышал, что видео суд рассматривает с очень большими ограничениями.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Успокойся товарищ, тебя разводят малолетки-дрочеры. А что родители... Дык я думаю родители не глупые даже если что поймут. По поводу закона можешь даже не волноваться, они больше побоятся проколоться с мошенничеством, чем тебя посадить... Не заходи в сеть и не отвечай на их сообщения. Даже не посылай. Просто игнорь их. Диалогом с ними ты подтверждаешь, что повёлся на уловку. Как только ты перестанешь с ними общаться, весь смысл в их действиях пропадёт. Любое мошенничество рассчитано на быстрое давление: от 5 до 30 минут. В отдельных случаях до нескольких часов. Если в течение этого времени человек не повёлся, то значит оно безуспешно и смысла продолжать его нет. Опытные мошенники уже отстали бы.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

Галил

danteo
ЦитироватьМошенники требуют с меня деньги и просят перечислить 20000 руб. на номер 8 961 379 0211.. Дело в том, что из-за своей глупости, я и девушка, как оказалось на самом деле девочка вели откровенную видеосвязь, но оказалось, что в это время мошенники записывали все на видео..

Как можно перехватить видео из скайпа? Что ты мог делать в виртуале, что бы на тебя завели дело? Девочку хорошо знаешь, а то она можеть быть с ними в доле.
Посылай нахер, обычный развод. На счет срока не переживай, их самих посадить можно за шантаж.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

danteo

ЦитироватьУспокойся товарищ, тебя разводят малолетки-дрочеры. А что родители... Дык я думаю родители не глупые даже если что поймут. По поводу закона можешь даже не волноваться, они больше побоятся проколоться с мошенничеством, чем тебя посадить... Не заходи в сеть и не отвечай на их сообщения. Даже не посылай. Просто игнорь их. Диалогом с ними ты подтверждаешь, что повёлся на уловку. Как только ты перестанешь с ними общаться, весь смысл в их действиях пропадёт. Любое мошенничество рассчитано на быстрое давление: от 5 до 30 минут. В отдельных случаях до нескольких часов. Если в течение этого времени человек не повёлся, то значит оно безуспешно и смысла продолжать его нет. Опытные мошенники уже отстали бы.
Я хотел было оправдать мои мысли.. Если все так, то и ладно..
Цитироватьтебя разводят малолетки-дрочеры. А что родители... Дык я думаю родители не глупые даже если что поймут.
Они другого склада ума, так что думаю, поймут только через длительное время.. Насчет малолеток, я тоже думаю так..
ЦитироватьКак можно перехватить видео из скайпа? Что ты мог делать в виртуале, что бы на тебя завели дело? Девочку хорошо знаешь, а то она можеть быть с ними в доле.
Посылай нахер, обычный развод. На счет срока не переживай, их самих посадить можно за шантаж.

Я не знаю как, но они показали, кусками видео.. Писали, что полное видео получит кто-нибудь или в сети окажется..
Вот ответ, на твой вопрос:
Цитироватьтам виртуальный секс был типа обоюдной дрочки или чат просто?
Ответ - первое..

serg76

Галил
ЦитироватьКак можно перехватить видео из скайпа?

да просто видео с экрана записали,таких программ полно
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Donky

17 марта 2014, 20:41:54 #16 Последнее редактирование: 17 марта 2014, 20:43:18 от Donky
Посылать однозначно не нужно, только игнорить, при чем это нужно было сделать с самого начала, пусть гадают получил ты их угрозы или нет.

По поводу видео, они тебе показали его или сказали, что оно у них есть? Не рассматривал вариант, что "девочка" в теме? Как познакомились? Кто был инициатором сего действия?

serg76

danteo
Цитироватьтам виртуальный секс был типа обоюдной дрочки или чат просто?
Ответ - первое..

девчонка хоть симпатичная?
и кончала она во время виртуалки или просто симулировала? B)  :D

Donky
ЦитироватьПо поводу видео, они тебе показали его или сказали, что оно у них есть? Не рассматривал вариант, что "девочка" в теме? Как познакомились? Кто был инициатором сего действия?

да по-любому она в доле с ними
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

danteo

ЦитироватьПо поводу видео,они тебе показали его или сказали, что оно у них есть?
Видео показали через скайп и сказали, и этим вымогают..
ЦитироватьКак познакомились?Кто был инициаторомсего действия?
да в сайте знакомств, перешли на скайп и она предложила сего действие, начала она, но тупанула я..
Цитироватьдевчонка хоть симпатичная?
и кончала она во времявиртуалки или просто симулировала?
Шутник) Да,  но никто не кончал, это было этакое промо..

Arteor

Плати, конечно же плати и мне можешь тысяч десять кинуть... А то я найду этих "красавчиков" и вместе с перепиской в этой теме в прокуратуру пойду... Ой как плохо потом будет... Номер карты скину в личку  :ph34r:  B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru