29 марта 2024, 06:56:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_danteo

Мошенники в скайпе

Автор danteo, 17 марта 2014, 13:41:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

стретчер
ЦитироватьВсегда говорил что соц. сети это зло, обычным поиском можно много интересного найти, именно поэтому меня нигде и нет biggrin.gif Галил дело говорит, ты определись то сам чего ты хочешь вначале smile.gif И кстати, а может это твои "друзья" так веселятся?
Оказалось, что ты глубоко прав.. Это не "друзья" - одноклассники.. Уверен на 70-75%..  

JShadowLord

09 апреля 2014, 16:08:35 #41 Последнее редактирование: 09 апреля 2014, 17:13:52 от JShadowLord
посмеялся.  :D
ну то, что тут попалился - это да. не удивлюсь что силовики, если им это все показать, от души поржут.
ну и по теме. данный персонажи тебе зделать через юзирдикщину не смогут, потому что влетят сами.. все эти записушки,которые по всей видимости были зафрапсены с той же машины, откуда вещала та якобы малолетка (да, она заодно), стукнет по ним самим же. ну а тебе посоветуют подлечиться (хотя тебе это уже не поможет). так что жги ешшо.  :D
одно из главных правил интернета. не тащить говно из реала в т.ч. и личное. :aga:

да и, они о тебе уже знали ещё до того как удочку закинуть. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Пи@нер

Размести телефон ,этих педерастов здесь!
Я первый им позвоню, :D Скажу с интерпола я :rolleyes:
А так скорей всего,эта девка и разводит тебя,вместе с этими! Х-шантажистами

danteo

JShadowLord
Я тебя понял. Зато есть хоть кому посмеяться :)
Пи@нер
Я номер, который скинули вписал, а вот номер одноклассников нет, не общаюсь я с ними..

Donky

09 апреля 2014, 20:04:11 #44 Последнее редактирование: 09 апреля 2014, 20:05:52 от Donky
danteo
Хотел спросить, а сие действие проходило обоюдно, или это только с твоей стороны, а она смотрела? (и как оказалось записывала).  :D

danteo

Donky
Писал я уже на этот вопрос про обоюдно или инициативно..
Цитироватьа она смотрела? (и как оказалось записывала). biggrin.gif
Жжешь что ли? Я про запись не знаю..

Donky

danteo
Ок, сорри, больше не буду троллить на эту тему.  :D  

Лизавета!

Весело) Мое мнение - ни в коем случае не платить. Гарантии, что даже после оплаты не разместят - нет, а вот дальше шантажировать будут, это к гадалке не ходи. Нужно писать заявление в правоохранительные органы. Тебе абсолютно ничего не грозит, а вот на них целый букет статей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru