12 июня 2024, 00:51:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Имеет смысл делать упражнения без разогрева.

Автор ARMAGIDON46, 07 марта 2014, 01:06:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ARMAGIDON46

07 марта 2014, 01:06:53 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 10:56:00 от gratis
Имеет смысл делать упражнения без разогрева, и можно, ли заменить разогрев, например - мастурбацией?

serg76

ARMAGIDON46
ЦитироватьИмеет смысл делать упражнения без разогрева

нет
Цитироватьи можно, ли заменить разогрев, например - мастурбацией?

что за бред?
о каком росте может идти речь,если ты просто дрочить будешь перед нупом? зачем это?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

07 марта 2014, 08:02:16 #2 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 08:05:08 от Байрон
ARMAGIDON46
ЦитироватьИмеет смысл делать упражнения без разогрева, и можно, ли заменить разогрев, например - мастурбацией?

можно но тогда весь ПЧ будет в красных точках-потому как не прогретые капиляры - холодные сжатые не готовые к растяжению - будут-травмированы и лопнут. :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

какУнэгра

Байрон
Я вот пробовал несколько раз нуп тренировку проводить без прогрева, точек не было. Потом решил с прогревом после трени и они всегда у меня появляются, но все таки пофиг на точки, грею пять минут после трени, ибо он становится мягким таким)  

Байрон

PROfii
Цитироватьгрею пять минут после трени,

ПОСЛЕ трени- ТОЖЕ ГРЕЮ-БОЛИТ МЕНЬШЕ.
ЦитироватьЯ вот пробовал несколько раз нуп тренировку проводить без прогрева, точек не было

раз на раз не приходится-может не так интенсивно НУПил-лучше всего -ГРЕТЬ.имхо. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

xdrugxfreex

PROfii
Без прогрева не делаю, но с прогревом у меня тоже точки только так появляются :) Хотя мне всегда казалось что прогреваю как следует, член после прогрева сам почти горячий, расслабленный, скажем так, готовый к бою. А после боя опять пятнышки. Но проходят вроде быстро, да и постепенно менее выступают.

ARMAGIDON46

07 марта 2014, 13:50:58 #6 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 13:52:16 от ARMAGIDON46
Ясно, прогрев строго обязателен, спасибо. Мне просто не удобно его прогревать, живу не один, и стыдно заполится. Не поймут

какУнэгра

Байрон
xdrugxfreex
Я перед нупом не грею в водичке, а то потом тянуть скользко, хотя и пользуюсь детской присыпкой и еще он постепенно вставать начинает, так беру посижу 5 минут на ПЧ, он сморщится и тяну резинку, зато после сидения на ПЧ не встает. Но прогрев после трени обязательно, ВУП дольше держится. ИМХО

Байрон

ARMAGIDON46
Цитироватьживу не один, и стыдно заполится. Не поймут

Бошерон говорил про термос-есть такие- на пол литра, не больше бутылки пол литровой, и градусник для рыбок-вот без палева и греть. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

Термосы уже не в моде, грейте USB перчатками. Сам вчера заказал за 5 баксов всего
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru