28 апреля 2024, 06:01:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

тема от заголовка ушла довольно далеко....

Трунд

YoYo, несомненно, поэтому я тему разделил. Все сообщения последнего диалога переехали в НУП-беседу. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там же можно и продолжить, поскольку в беседке жёстких ограничений на темы нет и можно свободно переходить с одной на другую.

Ну а здесь далее прошу придерживаться заданной темы, достопочтенные господа-джентльмены. :)

tutut

Насколько я понял (из комментариев, обладателей +15 и больше) - прежде чем туда сунуть, разогревать бабу надо так долго, что сам уже давно висяк поймаешь, а она ещё не готова принять такое!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

tutut, Ну если без смазки то да, а с нормальной смазкой можно и сразу начинать. Только не спеша, а то режим отбойного молотка с первых секунд мало кто сможет оценить :lol:

хочу 20см

начинать надо с классики....а дальше по немного разрабатывать анал,один пальчик,два,три-при этом не забывать про классику,а там зайдет как по маслу...потом еще обхвата мало будет :Dлично мой опыт.

Cybrox

28 марта 2021, 16:48:50 #1315 Последнее редактирование: 28 марта 2021, 17:11:30 от Cybrox
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насколько я понял (из комментариев, обладателей +15 и больше) - прежде чем туда сунуть, разогревать бабу надо так долго, что сам уже давно висяк поймаешь, а она ещё не готова принять такое!
Наверняка все женщины, как и мужчины - индивидуальны, разная длина влагалища, эластичность, чувствительность. По этому идеального ег и размера в принципе не существует, есть лишь вопрос совместимости пары.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начинать надо с классики....а дальше по немного разрабатывать анал,один пальчик,два,три-при этом не забывать про классику,а там зайдет как по маслу...потом еще обхвата мало будет :Dлично мой опыт.
К сожалению, подавляющее большинство девушек в принципе никогда не захотят и не согласятся анал :wacko:
И вообще, подготовка к аналу начинаешь не с пальчиков, такой бред ты можешь только в гайдах на ютубе услышать, а все начинается с прочистки - клизмы, так что вся инициатива тут никак не зависит от мужчины

Трунд

Cybrox,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]подавляющее большинство девушек в принципе никогда не захотят и не согласятся анал

Профилактики флуда ради отмечу, что сейчас разговор может свернуть в сторону как склонить мадам к аналу, а для этого есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

paklya

вроде там нюхнуть бабенц должна, чтобы все расширилось и залитало со свистом, попперсы (вроде) ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Евгений46

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начинать надо с классики....а дальше по немного разрабатывать анал,один пальчик,два,три-при этом не забывать про классику,а там зайдет как по маслу...потом еще обхвата мало будет :Dлично мой опыт.
Поддерживаю..только не анал..сначала ей секунд 30 не понятно..потом течёт а в итоге и побольше охотно ей
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

Евгений46

Лучше бы отписались о сексе обладатели 16+ обхвата
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru