24 апреля 2024, 20:02:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

16 октября 2020, 17:51:43 #1291 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 17:54:33 от мага21
Tankiro
Просто у некоторых, дамы духами от Гучи пукают)

Tankiro

мага21,
Гучи плохие духи кстати делают кстати :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гучи плохие духи кстати делают кстати
Ну если Гучи из жопы пахнет то пойдет :D

Penis from the Hill

16 октября 2020, 20:11:29 #1294 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 20:13:38 от Penis from the Hill
YoYo,
Может в каких-то ситуациях и была подготовка, неспорю, но далеко не всегда. Плюс даже если подготовила, ну это же не сразу происходит. Прогулки,походы  в ресторан, отель. Плюс быои  ситуации совместного путешествия, где я могу 100% сказать что подготовок не было.
Я конечно не обнюхивал потом свой член, но никаких проблем или запахов не ощущал. И даже после протирание мокрой салфеткой, не по моей инициативе, могли быть оральные ласки или секс.


но всё зависит еще от человека, потому что в моём случае, тот человек очень следит за здоровым образом жизни, питанием, здоровьем и всякое такое.., очень хорошо ощущает свое тело.
 
Говорю как было, что за этим стоит я не знаю.
Я когда-то упоминал о клизмах но мне сказали что если кишечник пустой,то прямая кишка сама по себе относительно чистая, если человек здоровый.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

YoYo

Penis from the Hill, А еще девушки не пукают, и в туалет не ходят. А если и блюют то только радугой...

Для расширения диапазона создай себе фейк какой либо бабы и повступай в различные закрытые группы. Лучше группы рускоязычных баб, но живущих зарубежом (тупо более открытые в вопросах обсуждения секса). Просто прозреешь что иногда "не делают" девушки, чтобы заниматься АС :))))
И самое важно надо понимать те кто стабильно занимается АС точно знают как с минимальной потерей времени и нервов подготовиться (всетаки клизма - это очень на любителя)

YoYo

Хочу добавить, что подготовка это не только клизма или что-то подобное, но и правильная диета в предыдущий день и т.п.
Обычно они точно знают будет или нет готова жопа завтра к АС, в зависимости от того что они съели сегодня :) Но это конечно только о тех кто практикует АС на регулярной основе, а не раз в пятилетку

мага21

Занятная тема "  чем и как бабы себе жопу чистят " :D  лучше об этом не знать, а то как то стремно становится )))

YoYo

мага21, да я это к тому написал, что девушки когда хотят могут заморочиться и мужик никогда не узнает. И когда у девушки всегда чисто при АС - это как раз один из этих случаев.

Penis from the Hill

YoYo,
Я не спорю что есть разные методы подготовки.
Я  сказал что в моём случае женщина не уеденялась куда-то там на полчаса, специально для этого. Ас происходят спонтанно при возникновении обоюдного желания Ну и разумеется возможностей. Если там все свободно и доступно.


Единственное наверное лучше этим не заниматься без презервативов,  но я решил ради интереса попробовать,и  вроде как никаких побочных эффектов не было.
Я вообще презервативами не пользуюсь. Ну и хаотически половой образ жизни тоже не веду)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru