28 апреля 2024, 11:37:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Передаются ли размеры ПЧ по наследству?

Автор toni78, 16 февраля 2014, 18:44:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

У моего отца (деда) больше, чем у меня
18 (23.7%)
У моего отца (деда) меньше, чем у меня
1 (1.3%)
У моего брата больше, чем у меня
5 (6.6%)
У моего брата меньше, чем у меня
0 (0%)
У всех примерно такой же
9 (11.8%)
Не доводилось визуально оценить ПЧ родственников
43 (56.6%)

Проголосовало пользователей: 131

toni78

В интернете куча статей на эту тему. Одни говорят, что размер ПЧ не передается по наследству и формируется уже во внутриутробном развитии. Другие считают, что это передается по наследству.
ХХотелось бы узнать мнение форумчан.
Естественно, речь идет о визуальной оценке размеров ПЧ в спокойном состоянии, так как в состоянии эрекции вряд ли кому придет в голову его демонстрировать.

von Tern

16 февраля 2014, 19:09:26 #1 Последнее редактирование: 16 февраля 2014, 21:40:32 от von Tern
В ДНК человека заложено всё. И как он будет выглядеть: рост, цвет глаз, волос, величина того, или другого, продолжительность жизни, болезни на генетическом уровне и т.д.  
Это при стандартных условиях развития плода, а потом взросления человека. Но если условия нарушить, то что-то изменится. Например, спорт вылепит ту, или иную фигуру; плохое питание, экология и т.д. - человек не доживет до возраста, заложенного в ДНК.

toni78
Цитироватьчто размер ПЧ не передается по наследству

Так получается, что передаётся.

Уточнение
Так получается, что передаётся, но половина от отца, а половина от матери. И это по всех параметрах.



:tanci:

Loverman

Не знаю, может у ребенка пойдет в сторону мамы. Но одно знаю, если мой ребенок будет недоволен размером, то я его научу, что делать :)

toni78

У меня меньше, чем у отца. У брата - больше, чем у отца и у меня.
В подростковом возрасте он очень увлекался футболом. Видимо, свободные трусы + постоянная тряска во время занятий футболом стала для него естественным НУПом.
Кто-нибудь сталкивался с этим или это чисто мое умозаключение? :)

SeniorSSS

17 февраля 2014, 11:01:15 #4 Последнее редактирование: 17 февраля 2014, 11:02:01 от SeniorSSS
У меня меньше чем у отца и брата (у брата меньше чем у отца), хотя я не мерил, это так чисто визуально по бане. Возможно что по генам идет но у мне офигенно по яйцам дали в лет 10-11, так что гематома была мама не горюй и окраска от гематомы-синяка или еще чего у меня до сих пор остался, так что я на это списываю свой малый размер.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

toni78

Цитироватьможет у ребенка пойдет в сторону мамы

Главное, чтобы по линии мамы всё было лучше, чем у папы - тогда понадобится меньше стараний прикладывать! :)

toni78

Цитироватьтак что гематома была

Я читал, что при перенесенной свинке в период полового созревания могут быть проблемы с размерами (и члена, и яичек). Здесь наверное тоже актуально, так как нарушается гормональный фон яичек из-за такой травмы :(

Stallion


Тавр

у деда по линии матери в висе, когда на озере мылся был под 20ку, пацаны меня еще дразнили, что у деда как у коня йух, не передалось
начало нупа 20.04.2010

sm??

У одного человека передается, а у другого нет. Это как с ростом. Могут быть высокие родители и низкий ребенок, а могут быть низкие родители и высокий ребенок.
И нуп на генетику не влияет скорее всего :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru